Мошеннический проект marlparkltd.com – Отзывы, развод, обман! Компания Marlpark LTD мошенники
Мошеннический проект marlparkltd.com – Отзывы, развод, обман! Компания Marlpark LTD мошенники
 
Отзывы о Marlpark LTD компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта marlparkltd.vip, marlparkltd.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания Marlpark LTD не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

marlparkltd.com отзывы о компании

Компания Marlpark LTD лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт marlparkltd.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Marlpark LTD брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Marlpark Limited отзывы о брокере форекс



 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Marlpark LTD – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки marlparkltd.vip, marlparkltd.com не один фальшивый брокер, а штук 20 минимум. Компания Marlpark LTD является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Marlpark LTD не выводит деньги.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Marlpark LTD — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
webtrader.marlparkltd.trade, legal-department@24fxg. com, mobtrader.marlparkltd.trade, www.marlparkltd.com/ru/Home, +442080971900, +74993706920,  support@marlparkltd.com, marlparkltd.vip/ru/Home, Company Number 02141098, magic.trading
.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

27 комментариев:

  1. Владимир3/17/2022

    Заблокировали личный кабинет ровно через сутки после заявки на вывод денег

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра3/31/2022

      Здравствуйте,у вас получилось вернуть деньги? Просто я тоже этой осенью попала в эту ловушку на 2 миллиона

      Удалить
  2. Олег3/17/2022

    Marlpark Limited Company - Жулики !!! Одним словом не надо связываться с мошенниками. Сволочи, их надо наказывать и жестоко, это не люди.

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрий3/28/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Уроды и гады... Ни в коем случае не связывайтесь. Это Marlpark Limited поддельный брокер. Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марат4/21/2022

      У меня такая же ситуация была. Мои деньги остались на лже-сайте Marlpark Limited

      Удалить
  4. Анонимный3/31/2022

    Ужасные мошенники на Forex! Marlpark Limited ничего общего с рынками не имеет, только графики лепит какие хочет и бабки сливает с торговых счетов, запрашивал у Marlpark Limited лицензию никакого ответа не последовало. Сейчас они попросту морозятся и не отвечают на письма, так и остались у них мои кровные 2800 долларов!! Никому не могу советовать с Marlpark Limited связываться, обманут, обдурят и скажут что так и было. А чего еще хуже начнут угрожать, читал о Marlpark Limited отзывы, это пиздец что они творят с людьми, уже на ровне с Finmax стоят...уебки конченные! ЖЕЛАЮ ВАМ ГНИТЬ В ПОМОЙНОЙ КАНАВЕ ДО КОНЦА ДНЕЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей4/06/2022

    Обычная кухня по выманиванию денег. Я пытался культурно вернуть свои средства, путем разговора, но потом аналитический отдел якобы не учел всех нюансов и моя заявка "потерялась". Да, Marlpark Limited воришки, каких свет ещё не видывал!!!!!!Как бы погромче покричать, что б никто к ним не попадал? Люди, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Marlpark Limited!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный4/10/2022

    Знаю я этих недалеких, подорвал бы всю их шарагу, если бы была возможность!! У меня уже есть подозрения что marlparkltd com продают данные своих жертв, которые отказались "работать" с их прекрасным лохотроном и сбежали.

    ОтветитьУдалить
  7. Юрий Викторович4/14/2022

    Согласен с вами, мои деньги тоже пропали. Пытались развести на большой депозит. Вовремя увидел статью. Большое спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья4/22/2022

    Да они психологи конкретные знают как надавить как убедить .и ещё имеют наглость звонить и навязывать свои услуги убеждать что они честная компания.сама потеряла 1200$ Дай Бог им за всё ответить .

    ОтветитьУдалить
  9. Олег Зенков4/28/2022

    Огромное спасибо вам «Кто владеет информацией - тот владеет миром».

    ОтветитьУдалить
  10. Максим5/01/2022

    Когда начались проблемы с выводом средств в компании Марлпарк, я несколько раз пытался достучаться до саппорта. Толку — ноль. Контора специально указала липовые контакты, чтобы пользователи не могли достучаться. Я и не подозревал, что контора продумала связь одностороннюю и общается с пользователями только до тех пор, пока это выгодно ей.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный5/20/2022

    Я б конечноб подозревалаб что схема мошенническаяб но все что отправилаб так это 100 евро. Даже провела как бы сделку что принесло пополнение баланса на тридцать евро. Предложили вывести доход. Я предложила капитализировать внесенные раз все так здорово и работать с ними. Давление на меня было и через вебинары с их контрактами, но я то знаю , что если бы все так просто было, то все бы на этом только обогащались. Теперь читаю теорию про то что управляет движением котировок на биржах. полагаю свой интерес ко мне они уже потеряли. Жизнь учит тому, что рисковать нужно только теми деньгами, которые потерять не жалко. Я просто во время отпуска решила найти развлечение на сто евро, при этом получила новые знания, просмотрев ряд биржевых площадок.

    ОтветитьУдалить
  12. Тимур Валеев5/26/2022

    Очень не советую иметь дело с брокером Marlpark Limited. Денег вы здесь точно не заработаете, потому что вас обманут и всеми способами постараются очистить ваши карманы. Так же проработал с ними около двух месяцев и в итоге потерял крупную для меня сумму рублей. Деньги вывести не могу, требуют вносить еще. Будьте осторожными, это мошенники, избегайте подобные места. Берегите себя и своих близких.

    ОтветитьУдалить
  13. Алексей Карнаухов5/28/2022

    Брокер marlparkltd.vip мошенник, за время моего отсутствия списали деньги с моего счета. Объясняют это бездействием, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Unknown5/28/2022

    Я было чуть не поверила
    Спасибо что глаза открыли.

    ОтветитьУдалить
  15. Развели меня на сумму 3200$, компания Marlpark LTD мошенническая. Пытаюсь вернуть деньги! Кому то удалось хоть что то вернуть? Поделитесь если есть реальные варианты

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный6/07/2022

    Спасибо вам большое! Меня тоже звонили, однако отзывы уже раскрыли лицо мошенников

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный6/08/2022

    Потеряла не большую сумму у этих жуликов.
    Не поднимайте номера телефонов от псевдоброверов Marlpark:
    +79521334522
    +79051385888
    +79311057500
    +79043805492
    +7 9311055290
    +79045433659
    +447760743872
    +447471456081
    +447537977887
    +447469316700
    +447833834947
    +44 2086384590
    Каждый второй называет себя Дмитрий и пытаются раскрутить на "Развитие счета" , то есть скинуть им халявных деньжат

    ОтветитьУдалить
  18. Илья6/10/2022

    Остановитесь! Не отдавайте им свои деньги! Вы попросту не сможете торговать в плюс! Даже профи трейдеры обходят стороной этого посредника, так как тут невозможно торговать!

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный6/17/2022

    Меня всеми возможными способами убедили, что плохие отклики это клевета, и делают это конкуренты! Показали фальшивые скриншоты, различные переписки, тогда я подумал возможно не мошенники, но нет! они самые настоящие аферисты!!! Развели меня как лоха на 1500$, а в конце они сказали "Без лоха и жизнь плоха". НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАНУТЬ И ВАС!!! Если существуют варианты? Как можно вернуть деньги? Готов делится 50/50 только помогите мне

    ОтветитьУдалить
  20. Ирина6/18/2022

    Мошенники развели меня на тысячу долларов. Вывести ничего невозможно

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный6/26/2022

    Как только я попросил вывести инвестируюмую мной сумму с целью проверки на обман и т.д. тут же начались предупреждения о закрытии счета, ограничении в торговле, и времени работы с аналитиком. Когда я стал настаивать на своем решении вплоть до разрыва отношений- они просто перестали реагировать на мои сообщения,более того очередной раз звонили и решительно рекомендовали пополнить торговый счет с целью развития торговых отношений. Итог -протеря 100 Евро.
    Друзья не ведитесь на такие уловки, как бы заманчиво это не звучало бесплатный сыр только в мышеловке.

    ОтветитьУдалить
  22. ДАВИД7/08/2022

    Эти аферисты Marlpark LTD схлопнулись! украли мои сбережения, и даже влез в кредиты по рекомендациям их сотрудников, что бы получить обещанный бонус под первое пополнение для трейдинга, но потом я и денег и бонуса не смог найти, меня заблокировали(( позже стали названивать разводилы из другой компании и обещали вернуть потерянные средства за пополнение их счета на крипто-счетах, я вообще не стал на это реагировать, типичные схемы для развода.

    ОтветитьУдалить
  23. Андриан7/10/2022

    Я попал в ловушку у марл парк лимитед есть ли возможность вернуть деньги???

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный7/30/2022

    Возможно ли вернуть хотя бы свою вложенную сумму? Кому-либо повезло?

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный8/01/2022

    Кому-либо удалось вернуть вложенные деньги?

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.