Мошеннический проект traders-plus.com – Отзывы, развод, обман! Компания Traders-Plus мошенники
Мошеннический проект traders-plus.com – Отзывы, развод, обман! Компания Traders-Plus мошенники
 
Отзывы о Traders-Plus компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта traders-pls.com, traders-plus.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания Traders-Plus не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Всегда поют песни, что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.

traders-plus.com отзывы о компании

Компания Traders-Plus лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт traders-plus.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Traders-Plus брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Traders-Plus – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки traders-plus.com не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания Traders-Plus является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Traders-Plus не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Traders-Plus — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги (Очень часто мошенники требуют для вывода денег страховаться, просят большие деньги путем шантажа). Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют аккаунт.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора Traders-Plus доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: blog.traders-plus.com, legal-department@24fxg. com, traders-pls.com, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  info@traders-plus.net, support@trades-plus.com, traders-plus.com/ru, safefinance. info, magic.trading.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

9 комментариев:

  1. Владимир3/16/2022

    Заблокировали личный кабинет ровно через сутки после заявки на вывод денег

    ОтветитьУдалить
  2. Олег3/16/2022

    Traders-Plus Жулики !!! Одним словом не надо связываться с мошенниками. Сволочи, их надо наказывать и жестоко, это не люди.

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей3/28/2022

    Traders Plus это самый настоящий развод! Мошенническая платформа где одни мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Unknown3/28/2022

    ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Ничего не вкладывайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Юрий Викторович3/29/2022

    Ужасные мошенники на Forex! Traders Plus ничего общего с рынками не имеет, только графики лепит какие хочет и бабки сливает с торговых счетов, запрашивал у Traders Plus лицензию никакого ответа не последовало. Сейчас они попросту морозятся и не отвечают на письма, так и остались у них мои кровные 2800 долларов!! Никому не могу советовать с Traders Plus связываться, обманут, обдурят и скажут что так и было. А чего еще хуже начнут угрожать, читал о Traders Plus отзывы, это пи*дец что они творят с людьми, уже на ровне с Finmax стоят... у*бки конченные! ЖЕЛАЮ ВАМ ГНИТЬ В ПОМОЙНОЙ КАНАВЕ ДО КОНЦА ДНЕЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный4/06/2022

    Обычная кухня по выманиванию денег. Я пытался культурно вернуть свои средства, путем разговора, но потом аналитический отдел якобы не учел всех нюансов и моя заявка "потерялась". Да, Traders Plus воришки, каких свет ещё не видывал!!!!!!Как бы погромче покричать, что б никто к ним не попадал? Люди, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Traders Plus!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Иван4/07/2022

    Никому не советую связываться с этой кухней! (Очень хитрые люди, у них все просчитано. ) Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный4/10/2022

    Знаю я этих недалеких, подорвал бы всю их шарагу, если бы была возможность!! У меня уже есть подозрения что traders-plus com продают данные своих жертв, которые отказались "работать" с их прекрасным лохотроном и сбежали.

    ОтветитьУдалить
  9. Юрий Викторович4/14/2022

    Согласен с вами, мои деньги тоже пропали. Пытались развести на большой депозит. Вовремя увидел статью. Большое спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.