Мошеннический проект swappim.com – Отзывы, обзор, развод. Компания SwapPim мошенники

Мошеннический проект swappim.com – Отзывы, обзор, развод. Компания SwapPim мошенники

Мошеннический проект swappim.com – Отзывы, обзор, развод. Компания SwapPim мошенники

Отзывы о SwapPim компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта swappim.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Жулики врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.

Звонят от именно банка Тинькофф завлекают поклеить счёт на 12 тыс минимум, далее уговаривают внести сумму побольше тд,узнают проблемы и психологию человека тем самым давят и уговаривают внести средства побольше, как итог при попытки вывести средства приходит отказ.

Маленькая информация для особо наивных пользователей, "имена вымышленные": отзывы написали на нашем сайте про старый сайт аферистов! У них много сайтов, и они профессиональные лжецы.

Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания SwapPim не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Что делать если мошенники уже обманули, еще добавок угрожают подать на вас в суд! Они обманывают, чтобы получить больше денег, не верьте. Помните да? Они профессиональные обманщики.


Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект SwapPim мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.

swappim.com отзывы о сайте

Компания SwapPim лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт swappim.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

Отзывы про старые сайты мошенников SwapPim:


 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. Доверять этой SwapPim брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

SwapPim – мошенники, обман!

У этой шайки swappim.com не один фальшивый брокер, а штук 50+ минимум. Компания SwapPim является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. SwapPim не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект SwapPim — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора SwapPim доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
  1. trade.swappim.com/
  2. swappim.com/ru/index.html
  3. support@swappim.com
  4. 17 Hardie Ave, Summer Hill NSW 2130

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный5/17/2022

    Мошенники, меня уговорили на 12 т потом ещё хотели чтоб я вложила, я попросила сначала попробовать вывести деньги а потом посмотреть результат, меня в чс кинули

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/17/2022

    Обратится в банки куда и откуда были переводы. В полицию с заявлением о мошеничестве на лицо которому переводили деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/10/2022

    Развели на 6 млн рублей гады в феврале-апреле 22, сайты holdzen.com, swappim.net, swappim.com. Обещали высокие дивиденды. В схеме принимают участие - Алина (т. +371 25 254 331), Владимир Вексельберг (звонит по скайпу), Алексей Мартьянов (пишет и звонит из телеграмм под ником Personal MJ), Дмитрий Ларин (+371 24 844 825). Телефоны рижские, сами, по моему, из Украины. Имена фальшивые. Через несколько месяцев сайт закрывается и создается новый. Ничего не выводится. Мало того, тянут деньги до последнего - якобы на страховку в систему биткойн, чтобы вывести вложенное. Я в ахуе, как наше государство закрывает глаза на таких людей, подано заявление в полицию по делу о мошенниках. С «Алиной» познакомился в Тиндер. Знакомится с.ка под видом девушки и разводит якобы что живет на инвестиции - дальше включаются подельники под видом брокеров/трейдеров. Выманивают все до копейки.
    Первое, что сделайте, если наткнетесь на этих людей - напишите сразу заявление в полицию по делу о выманивании денежных средств. Второе не верьте подобным компаниям, например, Tesla X явно из той же серии.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.