Каковы преимущества криптовалюты Binance Coin (BNB)
Каковы преимущества криптовалюты Binance Coin (BNB)

Использование криптовалюты Binance Coin приносит ряд преимуществ. Что к ним относится?

Быстрые транзакции

Если пользователь использует Binance Coin для торговли на криптобирже, он получает доступ к собственному механизму платформы, который может обрабатывать до 1,4 миллиона ордеров в секунду. Всегда можно будет найти подходящую сделку, а использование Binance Coin сделает ее еще более быстрой и надежной.

Безопасная и надежная криптовалютная биржа

Binance уже имеет миллионы пользователей и криптовалютных трейдеров, которые полагаются на платформу и доверяют функциям безопасности и защиты криптобиржи для участия на криптовалютном рынке. Для защиты средств пользователей биржа использует многогрупповую, многоуровневую систему и Фонд безопасных активов пользователей (SAFU).

Доступно множество криптовалют

С помощью Binance Coin можно торговать более чем 150 криптовалютами на бирже, используя быструю, безопасную и доступную систему подбора торговых операций. Кроме того, у Binance Coin есть собственные торговые пары для удовлетворения личных конкретных потребностей. Пользователю не нужно искать в других местах.

Скидка на сделки

Binance Coin также позволяет получить 50% скидку на торговые сборы. Если пользователь покупает криптовалюты на сумму 10 000 долларов, то при использовании традиционных методов оплаты ему придется заплатить 10 долларов. С другой стороны, если пользователь использует Binance Coin, комиссия за транзакцию сократится вдвое, то есть ему нужно будет заплатить всего 5 долларов.

Использование токенов Binance

Помимо беспроблемной работы в экосистеме Binance и снижения торговых комиссий, монету Binance можно использовать многими другими способами. Токен принимается многими поставщиками услуг, включая туристическую и гостиничную индустрию. Так что покупка еды или тура экзотического путешествия с помощью монет Binance Coin вполне возможна.

Участие в ICO/IEO

Binance Launchpad также проводит новые продажи токенов, где можно использовать свои монеты Binance Coin для покупки доли в новой криптовалюте. Впоследствии эти новые цифровые валюты добавляются на криптовалютную биржу Binance, где ими можно торговать, обеспечивая полный и беспроблемный опыт.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: