Мошеннический сайт 365bitcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек 365Bitcoin мошенники

Мошеннический сайт 365bitcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек 365Bitcoin мошенники

Мошеннический сайт 365bitcoin.ru – Отзывы? Криптовалютный кошелек 365Bitcoin мошенники

Очередная ловушка (криптовалютный кошелек 365Bitcoin) старых мошенников @dreambet_adm, 365bitcoin.ru это 100% развод на деньги. Жулики очень часто меняют адреса, вот старый клоун сайта pay-pocket .ru. Скоро новый сайт тоже закроют, а вы останетесь без денег, так-что не рекомендуем связываться с подобными сайтами.

Также эти мошенники умудрились на своих отдельных сайтах написать положительные отзывы о фальшивом кошельке 365Bitcoin. Также каждый 4-5 дней меняют адрес развода.

Криптовалютный кошелек 365Bitcoin

Фальшивый криптовалютный кошелек. Сайту 5 дней, а они пишут про себя "рейтинг 4.7 из 72355 отзывов". Положительные отзывы все это накрутка, то есть мошенники очень опытные, и СПЕЦИАЛЬНО делают сайты отзывов для обмана пользователей.
 
Важно знать! Нельзя доверять этим мошенникам

Схема развода 365bitcoin

Схема развода 365Bitcoin такой: мошенник предлагает залив на карту, просит зарегистрироваться на этом "криптовалютном кошельке", и прислать логин. На балансе появляется несколько сотен тысяч рублей, вы пытаетесь их вывести, но появляется ошибка, просят пополнить якобы ваш кошелёк (на самом деле чужой) на некую сумму.
 
Тайских и подобных сайтов в интернете как грязь, так-что не нужно верить чудесам.

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный8/10/2022

    Зазывала по имени Евгений Васильев @dreambet_adm (канал DREAMBET/Ставки на спорт в Телеграмм) предложил заработать на ставках на спорт. Он составляет экспрессы из спортивных событий за деньги. В моем случае я купил у него экспресс за 2000 рублей. Перевел ему на карту. После он написал что сам ставит, что бы не разглашать выигрышные события, ему необходимо перевести сумму, которую я намеревался поставить в размере 3000 рублей . Я перевел ему еще 3000к... События с того экспресса 4 — 5 августа. Утром он мне написал в Телеграмм, что ставка выиграла и скинул ссылку на 365bitcoin.ru. Написал что я должен там зарегистрироваться и завести кошелек., я так и сделал. После на том сайте на моем кошельке появилось сумма. При выводе сайт попросил внести контрольную сумму в размере 8970 рублей. После этого сумма выигрыша так и осталась на моем кошельке. Я написал в поддержку. После чего мне ответили, что произошел сбой и перевели контрольную сумму 8970 обратно на счет, а вывод средств отменили. И написали что после внесения еще одной контрольной суммы перевод уйдет мне на карту. Но этого не произошло. На этом сайте сумма так и висит в статусе обработки уже с 5 августа. Не ведитесь, это мошенники.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/12/2022

    Один в один ситуация, а этот зазывала так и общается нормально, даже не скрывается

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/14/2022

    То же самое. Запрос на вывод средств висел в обработке неделю, потом перестала отвечать техподдержка, затем и вовсе заблокировали.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.