Мошеннический проект bitpro-autotrade.com – Отзывы, развод, мошенники. Обзор компании BitPro AutoTrade

Мошеннический проект bitpro-autotrade.com – Отзывы, развод, мошенники. Обзор компании BitPro AutoTrade

Мошеннический проект bitpro-autotrade.com – Отзывы, развод, мошенники. Обзор компании BitPro AutoTrade

Отзывы о BitPro AutoTrade компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта bitpro-autotrade.com, bitbot-autotrade.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания BitPro AutoTrade не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

bitpro-autotrade.com отзывы о компании

Компания BitPro AutoTrade лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт bitpro-autotrade.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

Внимание! Другой проект этих мошенников называется AtrikTrade, это полная копия обмана! По этой ссылке вы сможете прочитать все отзывы о схеме развода.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой BitPro AutoTrade брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

BitPro AutoTrade – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки bitpro-autotrade.com не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания BitPro AutoTrade  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. BitPro AutoTrade не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект BitPro AutoTrade — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги (мошенники требуют для вывода денег страховаться, просят большие деньги путем шантажа) и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют аккаунт.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора BitPro AutoTrade доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.

Также рекомендуем самую лучшую биржу криптовалют. Хватит тратить деньги на мошеннические сайты, начинайте реально зарабатывать!

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: support@autotrade-help.com, bitpro-autotrade. com, inside.pro-tr. online, support@britishfxfunds. com, @Nastya_workru, @emel_anna,  bitbot-autotrade. com, atrik-trade. com, custom.pro-tr. online, core.pro-tr. online/ru, safefinance. info, magic. trading.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

29 комментариев:

  1. Анонимный8/29/2022

    Здравствуйте. Да это 100% мошенники,наглые и циничные. Сама столкнулась с ними. Орудуют в телеграмм,массовые предложения об удаленной работе без опыта,научим за 3 дня.Сразу даже и не поймёшь,что это мошенники,очень хитро,продумали подход,особенно к пожилым людям. Я лично не пострадала ни на копейку от них,поняла,куда ветер дует.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/09/2022

    Такая же ситуация, считай отжала им 2000$, залезла в долги. В группе написали про работу, парень сказал что есть платформа, объяснил что делать и сказал что заплатит 300$. Конечно не заплатил, но оставил ключ и сказал что могу им пользоваться. Я закинула деньги, потом робот их проиграл. Сказали что взломали аккаунт, через неделю начислили на счёт 1500$, робот запустился ( хотя была куча проблем, то сумму частями закинула, а надо полной 250$ закинуть, пришлось кидать), потом не могла вывести. Сказали что надо закрыть деньги с кошелька, что б привязать его, закинула, оказалось кошелёк не работает, надо с карты. Уже не кидала ниче. На Читу вести 4400$, снять не могу. Как решить эту ситуацию ? Может кто подскажет куда можно обратиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9/25/2022

      Вам тоже дали якобы аккаунт с некоторым количеством средств а потом сказали что переведут 300$ за работу?

      Удалить
    2. Анонимный4/15/2023

      это называется invtst-autotrade ,вложили на биржу криптовалют свои мошеннические 500 баксов,создали аккаунт для торговли,дали пароль для робота,обещал 300 баксов мне,когда наторгую 3000,это заняло 2 дня,в итоге денег не дал,посоветовал инвестировать самому ,яже во всем уже сам разбираюсь и VIP-премиум ключ от РОБОТА мне оставил,вот такая двухходовка мошенническая!

      Удалить
    3. Анонимный4/15/2023

      да,именно так, а название этого мошенника Фролов Дмитрий тел+7 917 114 53 40 ,в Телеграмме проживает,не джипе там на фотке катается,набирает новых сотрудников для трейдинга на бирже invest-autotrade .Пидорюга татуированный!

      Удалить
  3. Анонимный9/12/2022

    Не торгуйте с этой шарагой, они вас нагреют на деньги! Специально делают так, чтобы трейдер терял деньги, а потом требуют еще денег! Тут все понятно, это мошенники, а не брокер!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный9/12/2022

    120% мошенники я это допускал и подарил ублюдкам $1500 . Удивляет что пока сайт активный этой помойки . По любому будут наказаны уверен

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный10/11/2022

    Через телеграмм перелагали пароль и логин от кошелька, плюс ключ, на депозите лежало 500$. Сказали просто следить пока сумма не станет 3000$, потом заплатят 300$. По итогу не заплатили, сказали берите ключ , делаете свой аккаунт новый и велите деньги свои на депозит и сами зарабатывайте. (В конце потерял все деньги... это развод на деньги, не трате время и деньги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4/15/2023

      все один в один,но я проанализировал,логика,ошибки русского языка в телеге,вовремя одумался.

      Удалить
  6. Анонимный10/22/2022

    Все враньё! Якобы оплатят 200 баксов за работу и кинут. Не беритесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный10/29/2022

    @emel_anna в тг Анна Емельянова, тоже обещает 300 долларов за 2-3 дня с учётом вывода ею 3000 долларов. Не ведитесь и не тратьте своё время.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11/11/2022

    Какие отзывы, сейчас тоже предложили такую же работу, дали пароль емейл, сказали запустить бота, подождать 2-3 дня, и получу 300$. Ну я ни чего закидывать туда не буду посмотрим на сколько они наглые)))) будем действовать как они)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/03/2023

      И как они себя вели? Я сейчас, тоже в такой ситуации

      Удалить
  9. Анонимный11/26/2022

    +7 999 889-40-72 С этого номера предложили а ля работу, ну естественно свои деньги закидывать не стану, спасибо всем за отзывы)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный12/09/2022

    Так же и я столкнулся с одним из их мошенниц
    Вот ее ник @Nastya_workru в телеграме.
    Предложила такую же удаленную работу. Дали пароль и логин, на счету было 500$. Следил дня два с половиной за тем, чтобы набралось 3000$. В качестве причины написали хорошую отговорку в виде проживания за границей, с переводом проблемы из за санкций. Но у вас ключ есть, так что можете положить свои деньги и так же зарабатывать. Будто я поведусь на это. В принципе еще в начале было ясно что это обман, легких денег не бывает в интернете, никогда нельщя на это вестись. А по концу нашего с ней общения, она лишь доказало это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4/15/2023

      один в один история,только мошенник называется в телеграмме Дмитрий Сергеевич Фролов

      Удалить
  11. Анонимный1/28/2023

    Как вернуть та денег? Они уже обманули но ни как не могу снять денег как быть что делать?

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный2/05/2023

    @TSworkRUS в телеграмм по чатам с удаленной работой. В данный момент и еще точно два под мужским и женским именем. Так как изначально не требуют никаких вложений, логично было проверить что да как. В итоге как было сказано здесь ранее другими, отказались оплататить 300 у.е., но безвозмездно предоставили ключ. Мол пользуйся мне не жалко. Пополнять депозит не стала. Одно дело когда - развели конечно, но не на деньги. А другое отдать свои кроные, заработанные. Решила не рисковать, и правильно. Все таки не бывает настолько легкого заработка.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный2/14/2023

    Осторожно мошенник.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный2/16/2023

    Да, Кидалово полное. Выставляют в чатах в телеграм подработку. Суть в том чтобы следить за роботом который делает продажи на криптовалюте, вовремя включать его если он отключился, отчет утром и вечером со скрином. оплата 200$ из 2000$ В итоге прошло 2 дня, скидываю скрин, поставила все на паузу. он отписался что ок, вывожу деньги. позже его спрашиваю что по оплате? В ответ длинющее сообщение которое я даже читать не стала. мне хватили первой строчки "Я передумал и поймите меня правильно , я не чего вам не буду переводить.
    Думаю вы уже скопировали схему. Так как я вам и говорил а если не сохранили то схему выше не удаляю.
    То есть вы получаете больше чем обещанное, не бойтесь мой ключ не заблокируют. и так делее..... " видимо на то чтобы сама попробовала эту схему. Послала в *опу. ))

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный2/24/2023

    Сергей Аксёнов даже не переходите на его страницы, всё что описано выше, Всё кидалово 100%

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный3/22/2023

    получил ключ, чтобы он заработал, надо внести депозит 150 баксов. внес, не заработал. сказали работает, от 200. Докинул еще 150, сказали, надо 200 одним платежом, а чтобы их забрать надо наторговать до 900. надо на гос.уровне за них взяться. эти твари людей не на копейки разводят!

    ОтветитьУдалить
  17. Автор, добавьте, пожалуйста, вот этот сайт в список мошеннических

    https://bitbot-autotrade.com/

    Точно такая же схема, как описывают люди в комментариях. Чуть не попалась на их уловку.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный8/22/2023

    Здравствуйте🙋 такая же ситуация. В телеграме в канале заработка нашла объявление. Написала Денису. Тоже предложил работу. Следить за ботом, нажимать старт если остановился. Обещал оплату 200 долларов по курсу 13000 рублей. Сначала писал, что будем добирать до 3000 долларов, потом в другом сообщении, что до 2000 долларов. Нажала стоп, когда перевалило за 2000 долларов. Он отправил тоже самое, якобы передумал, но оставил ключ, что я могу пользоваться или продать его в чатах. Написала с другого телефона. Всё по такой же схеме. Дождалась когда перевалило за 2000 долларов на счету. Нажала вывести, а вывести то невозможно. Нажимаешь заявку на вывод средств и ничего не происходит. Обновляется страница, заявка не принимается. Так что свои деньги не вздумайте закидывать

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный8/29/2023

    +79776552439 JOBremoteRUS
    Мошенники.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный9/07/2023

      Этот мне писал. Чуть не повелась и не закинула деньги.Та же схема.Написала с другого телефона

      Удалить
  20. Анонимный9/05/2023

    @polusha2
    +79171451898
    Очередная мошенница или мошенник.
    Схема как описано выше, предлагают работу. Я только второй день работаю, благотворительный решиа отзывы посмотрели 😅

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный9/05/2023

    @go2work_2bot@polusha2+79171451898 МОШЕННИКИ. всё так же как и описали многие здесь в обсуждении

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный11/28/2023

    Мразоты рассказывающие байки про заграницу, все переводы производят на частные карты российских банков, а затем выводят их себе в карман, робот это ширма.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.