[Мошенники] bitsalo.com - отзывы, лохотрон! Bitsalo

[Мошенники] bitsalo.com - отзывы, лохотрон! Bitsalo

[Мошенники] bitsalo.com - отзывы, лохотрон! Bitsalo

Представляются криптобиржей, однако сайт bitsalo.com мошеннический! Заманивают доверчивых пользователей на проект и разводят на большие деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, и продолжают поиски новых жертв. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, вас обмануть шустрые аферистки. Иногда подобные жулики на своих же сайтах пишут положительные статьи и добавляют фальшивые отзывы! Не верьте таким публикациям.

На фальшивом bitsalo.com сайте, чтобы вывести нарисованные деньги аферисты требуют пройти верификацию, а также требуют пополнять баланс, не ведитесь на этот бред, деньги снимать не получится, и каждый раз жулики будут требовать новые пополнение, и шантажировать уже вложенными деньгами.
Сейчас этих фальшивых бирж bitsalo.com просто пруд пруди. Даже настоящие биржи такие комиссии космические за перевод гребут, что не выгодно там хранить активы.

Если вы ищете реальную и проверенную компанию для инвестиций, советуем вам безопасную платформу для торговли. Это самая лучшая криптовалютная биржа для торговли! (Дата основания: 2017 г. Основатель: Чанпэн Чжао) Пройдите регистрацию, заполнять все свои данные.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: