Мошеннический проект gerchik-stocks.com, gerchikco.market – Отзывы, развод. Компания Gerchik Stocks мошенники

Мошеннический проект gerchik-stocks.com, gerchikco.market – Отзывы, развод. Компания Gerchik Stocks мошенники

Мошеннический проект gerchik-stocks.com, gerchikco.market – Отзывы, развод. Компания Gerchik Stocks мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер Gerchik Stocks наглых мошенников, gerchikco.market, gerchik-stocks.com, proxyjs.fx-people.com, gerchikfx.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору Gerchik Stocks называют Форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит! На глазах обычных пользователей данная платформа может быть похожа на честную, однако профессиональные трейдеры сразу поймут, что это очередная кормушка Форекс мошенников.

Информация о компании Gerchik Stocks

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом gerchik-stocks.com это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

gerchik-stocks.com отзывы? Обман, развод на деньги

О компании gerchik-stocks.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные Gerchik Stocks мошенники. Для заработка gerchikco.market, gerchik-stocks.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена. У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 12 минимум. Компания Gerchik Stocks является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания Gerchik Stocks обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании Gerchik Stocks — «только потеря денег и времени». Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Доверять жуликам и громким обещаниям нет смысла! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
. Они разговаривают красиво, а также обманывают профессионально! Будете осторожны.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: gerchik.co/ru, gerchikco.market, gerchikfx.com, +442080892187, gerchik-stocks.com, gerchikco-trade.com, gerchik-fx.com, 88003021620, gerchikco-fxtrade.com, global.tradeatf. com.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный8/30/2022

    Развод на деньги, не верьте, это обманщики

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.