Chery Tiggo 8 отзывы: великолепная восьмерка

Chery Tiggo 8 отзывы: великолепная восьмерка

Chery Tiggo 8 отзывы: великолепная восьмерка

Автопроизводитель Chery имеет чрезвычайно лояльную аудиторию. Секрет прост: компания быстро реагирует на запросы пользователей, устраняя недостатки и повышая качество. К примеру, модель Tiggo 8 была представлена в России в 2020 году. Другие производители ждут 5–7 лет, чтобы проделать «работу над ошибками», а в Chery не стали медлить с апгрейдом «по заявкам» автолюбителей.

В России модель предлагается исключительно в версии Prestige. Это означает, что большинство рутинных задач решаются как бы сами по себе. Скажем, не нужно вынимать ключ из кармана, чтобы попасть в салон или загрузить вещи в багажник. Включить кондиционер можно, дистанционно запустив двигатель. И пользоваться в дороге всеми персональными файлами на большом экране, связав мультимедийную систему автомобиля со своим смартфоном через Bluetooth или USB-разъем, что, конечно, удобно и безопасно.

При этом у Chery Tiggo 8 высший рейтинг защищенности водителя и пассажиров по методике C-NCAP. В комплектации модели – шесть подушек безопасности и целый ряд электронных подстраховщиков, включая системы экстренного торможения и контроля за усталостью водителя. После обновления значительно улучшилось и качество изображения с камер системы кругового обзора 360°, в сочетании с передними и задними датчиками парковки это заметно снижает риск столкновений при парковочных маневрах.

Семиместный Tiggo 8 – находка для больших компаний. Просторный салон с тремя рядами кресел и панорамной крышей легко обустроить по индивидуальной схеме с 12 возможными вариантами. А в багажнике объемом 1930 л поместятся и пакеты с продуктами, и спортивный инвентарь, и хозяйственные сумки.

Цена автомобиля Chery Tiggo 8 8: от 1 663 000 рублей.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: