Как заработать в Интернете: Идеально для школьников

Как заработать в Интернете: Идеально для школьников

Есть масса проверенных способов того, как школьнику заработать деньги в Интернете. От того, сколько времени ребенок будет проводить за компьютером и какую именно работу выберет, зависит размер самого заработка. Но поначалу он все же будет небольшим.

Первое, о чем нужно задуматься, это о выводе денег. Для этого необходимо завести свой электронный кошелек. WebMoney - самый надежный из всех ресурсов для этих целей. Но сервис запрашивает сканы паспорта. Поэтому регистрацию там лучше провести на того, у кого уже есть свой паспорт. Это могут быть родители, старшие братья и сестры. Если понадобится наличка, то не обойтись и без банковской карты, которую можно спокойно привязать к электронному кошельку. Весь процесс занимает 15-20 минут.

Перейдем непосредственно к работе для школьников. Она должна быть гибкой, не утомляющей и законной. Ведь ученик это ребенок, которому пригодится усидчивость и терпение, если он хочет сам заработать себе на карманные расходы. Чем конкретно можно заняться?

Переходы по ссылкам и клики – самый распространенный и простой способ заработка. Обычно кликать нужно по рекламе. Но эта работа немного монотонна. Кликать одну рекламу за другой сразу не получится, у каждой есть свой таймер до 3 минут, придется сидеть и ждать, пока выйдет время.

Написание отзывов, комментарий и статей – работа, требующая хорошего владения русским языком. Писать с ошибками не вариант. Оплата на сайтах отзывов и комментарий больше, чем на кликах по рекламе, но и требования выше. Здесь не просто нажимаешь на кнопку, а думаешь, сочиняешь и пишешь.

Статьи печатать лучше на биржах копирайтинга. Там всегда много заказов на хорошие статьи, которые можно печатать и на продажу. Выбираешь тему, намечаешь план, печатаешь, проверяешь наличие ошибок и уникальность через специальную программу и выставляешь свое творение на продажу.

Заработок на играх – увлекательно и полезно. Зачем играть просто так, когда можно делать это, зарабатывая! Например, в «Танках» многие продают экипировку, технику и целые аккаунты.

Школьнику работать в Интернет можно, но и здесь есть свои недостатки:
• это сайты-лохотроны, которые просто не выплачивают заработанные деньги;
• любая работа, даже виртуальная, отнимает много личного времени, а школьнику нужно учиться, выполнять домашние задания, общаться со сверстниками;
• сидачий образ жизни не улучшает здоровье, могут появиться проблемы со спиной и зрением.

Поэтому перед тем, как школьнику решиться на Интернет-заработок, нужно взвесить все плюсы и минусы. Рассчитать свои силы, узнать, не против ли родители.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: