Мошеннический проект mit-ic.com – Отзывы, развод. Компания MIT-Ic мошенники

Мошеннический проект mit-ic.com – Отзывы, развод. Компания MIT-Ic мошенники

Мошеннический проект mit-ic.com – Отзывы, развод. Компания MIT-Ic мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер MIT-Ic наглых мошенников, mit-ic.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору MIT-Ic называют форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит!

Разоблачение компании MIT-Ic и схема развода

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом mit-ic.com это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

mit-ic.com отзывы? Мошенники!

О компании mit-ic.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные MIT-Ic мошенники. Для заработка mit-ic.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена. У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания MIT-Ic  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания MIT-Ic обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании MIT-Ic, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Поверьте не стоит рисковать! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: mobtrader.invarabua .com, mit-ic.com, support@mit-ic.info, 442030979566, mobtrader.invest-solutions. net, fxcm-globe. com, mit-ic. com/trading-mt5.html, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Владимир8/23/2022

    Брокер мошенник, списали деньги с моего счета. Объясняют это нелепыми оправданиями, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!! Просят еще денег, не верьте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/23/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Вешают какой то кредит, на нем зарабатываешь, а потом вымогают кредитные средства,якобы потом свои сможете вывести!!!!Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вячеслав8/24/2022

    Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.