[Мошенники] coinkirk.org – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Coinkirk Capital

[Мошенники] coinkirk.org – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Coinkirk Capital

[Мошенники] coinkirk.org – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Coinkirk Capital

Отзывы о Coinkirk Capital (Reviews) компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта coinkirk.org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики (scammers) получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту coinkirk.org нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

coinkirk.org отзывы о сайте

Компания Coinkirk Capital лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании coinkirk.org отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Coinkirk Capital брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Coinkirk Capital – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки coinkirk.org не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Coinkirk Capital является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Coinkirk Capital — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, info@coinkirk.org, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  www.coinkirk.org, fxcm-globe. com, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Осма10/03/2022

    Ваша оценка 20 Как бы найти этих жуликов? Родная сестра потеряла тут деньги, лишилась всех накоплений в размере 150 тысяч рублей. А всего лишь хотела попробовать трейдинг и пощупать на своем опыте финансовые рынки. Вот судьба и завела ее в мошеннические лапы этого псевдо-брокера, который грамотно, на опыте развел ее на 3000$, чуть меньше, хотя она изначально вложила только 200$ и даже не планировала вкладываться больше. В общем, историю рассказывать не буду, на долго это. Просто предупрежу, что они разводят и вытаскивают из людей деньги. Название запомните, и даже не общайтесь по телефону с подобными аферистами.

    ОтветитьУдалить
  2. У них нет лицензии от ЦБ РФ, значит работают не по закону РФ. Сайт пока что не заблокирован, но это вопрос времени. Уверенность в компании только одна, что она скаманет и деньги не выведет. Других железных факторов нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/03/2022

    Жулики из Coinkirk понапихали разной информации с разных компаний, связанных с финансовыми рынками, торговлей, инвестициями. Какой-то клоунский проект, как мясник, собранный из разных кусков тела, так и этот сайт. Очевидно, что это черный брокер, к которому нельзя подходить. Даже демонстрационного аккаунта не предоставляют, чтобы хоть посмотреть на внутренности без риска потери денег. Ну и гарантий также никаких нет, одни минуса, одни признаки черного брокера. Сайт создан несколько месяцев назад, еще и создан так, как будто с разных компаний эти аферисты понабрали текстов, картинок и слепили все в одну кучу. Минусов так-то очень много, тезисно перечислю: нет лицензии, нет крупных партнерств с другими компаниями, спортивными клубами, медийными личностями, не предоставляют демо-режим, отсутствует страхование, модель бизнеса не раскрывается, нет имен учредителя и команды сотрудников, нет финансовых документов, телефон скрывается, только почта, отсутствуют социальные сети

    ОтветитьУдалить
  4. Ваша оценка 20 Если вы отказались от торговли через эту компанию, то вы по сути ничего не потеряли, а даже сохранили свои деньги. Это черный брокер, который даже в реальности не существует. Он представлен в виде сайта и все, куда человек переводит деньги, и все, они уходят в один конец, сразу же в карман к тем мошенникам, которые и создали этот мошеннический сайт. Coinkirk нагло врет вам, что его юридический адрес и штаб-квартира находятся в США, в городе Нью-Йорк. Во-первых, легко догадаться, что это вранье, потому что в Америке нельзя открыть CFD-брокер, потому что это деятельность с конфликтом интересов. Во-вторых, обычная пробивка адреса это показывает, что на указанной улице, доме нет такой фирмы. Кроме вранья про адрес, есть еще и наглая ложь про лицензию от SEC. И тут логика такая же, как я описал выше. Не может компания, предоставляющая форекс-услуги, регулироваться этой комиссией, потому что этот вид деятельность в этой стране запрещен. Если вам пофиг на эти моменты, что мошенники нагло врут про адрес и регулирование, и вы все равно желаете внести деньги на баланс депозита, то мне в этом случае говорить вам уже нечего. Видимо, вы созданы для того, чтобы потерять свои же деньги, так как именно это вас тут и ждет.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.