[Мошенники] kewstocks.limited – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Kew Stocks Investments Limited

[Мошенники] kewstocks.limited – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Kew Stocks Investments Limited

[Мошенники] kewstocks.limited – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Kew Stocks Investments Limited

Отзывы о Kew Stocks Investments Limited компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта kewstocks.limited, kewstocks.com, web.kewstocks.org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту kewstocks.limited нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

kewstocks.limited отзывы о сайте

Компания Kew Stocks Investments Limited лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании kewstocks.limited отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Kew Stocks Investments Limited брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Kew Stocks Investments Limited – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки mobile.kewstocks.net, kewstocks.limited не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Kew Stocks Investments Limited является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Kew Stocks Investments Limited — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
web2.kewstocks.net, web.kewstocks.net, user.kewstocks.net, mobile.kewstocks.net, mobtrader.invest-solutions. net,  support@kewstocks.com, user.kewstocks.org, admin.kewstocks.org, web.kewstocks.org, mobile.kewstocks.org, kewstocks.limited.

☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Евгений9/03/2022

    Полностью согласен, кидалы!

    ОтветитьУдалить
  2. Павел9/04/2022

    Мошенники, которые кормят обещаниями о высокоэффективном трейдинге. А в действительности аферисты сами способствуют сливу депозитов и потере средств.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/12/2022

    Kew Stocks Investments Limited жулики ко всему ещё и мелочные заблокировали счëт в 150 баксов потомучто отказался пополнять

    ОтветитьУдалить
  4. СерЕга9/19/2022

    Офигенный брокер хотя с виду и не скажешь. Всегда уделяют внимание, помогают разобраться и научиться торговать. Лично мне неоднократно помогали подбирать стратегию. Пока заработок не очень большой, так как я только начал работать, но проблем с выводом никаких.

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья9/19/2022

    Жулье бессовестное!!! Я понимаю что сама виновата, что повелась на их провокацию, но то, как они работают, на голову не налазит. Каждый день они меняют свои правила, каждый день что-то новое. Сначала сказали, что я могу внести 300 долларов для старта, а на следующий начали втирать что изменились условия и для начала торговли надо вложить 1000. А когда я уже наконец-то начала торговать, появилось еще кучу предлогов под которыми мне надо было перевести на их счета деньги. Короче меня хватило ровно на 2 недели, а деньги конечно же все остались у них( Мне не дали вывести ни копейки.

    ОтветитьУдалить
  6. Егор Симов9/19/2022

    Хорошо, что я вовремя остановился.Эти уроды не только выкачивают бабло, но и шантажируют. После того как я завязал с этой кухней, мне еще где-то неделю звонили ее сотрудники и требовали покрыть убытки которые они типа понесли. Только как они пострадали, я так и не понял. Ладно я проебал все, а они что? Украли мои деньги и довольны!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный9/29/2022

    Манипуляциями пытаются быстро выманить деньги и не дать проверить сайт и работает ли ублюдок в Ростехинвест (так он представился Алексеем Иголкиным).

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный10/20/2022

    Алексей Иголкин, ещё там Алексей какой-то, Дмитрий -- это их шайка. 20 телефонов -- все разные и к ним не дозвонишься. Выманивают всё до копейки, предлагают ещё кредиты взять в разных банках, заставляют обманывать банки для каких целей кредиты.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.