[Мошенники] primebit.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeBit

[Мошенники] primebit.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeBit

[Мошенники] primebit.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeBit

Отзывы о PrimeBit компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта primebit.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту primebit.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

primebit.com отзывы о сайте

Компания PrimeBit лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании primebit.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой PrimeBit брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

PrimeBit – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки primebit.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания PrimeBit является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект PrimeBit — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, dawfin.com/ru/index.html, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  smartguide. ru, primebit.com/ru, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Это мошенническая организация. Не существует никакого брокера, нет никакого посредника, есть только разводилы на другом конце телефона, есть ненастоящая торговая платформа, благодаря которой мошенники могут рисовать любой курс. Тут нет ни лицензии, ни официальной регистрации, ни страхования.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/12/2022

    Не торгуйте с этой шарагой, они вас нагреют на деньги! Специально делают так, чтобы трейдер терял деньги, а потом требуют еще денег! Тут все понятно, это мошенники, а не брокер!

    ОтветитьУдалить
  3. Боря9/24/2022

    Слушайте, эти ублюдки способны на все! Будьте осторожны, они рассказывают сказки и обманывают всех подряд, кто встретится на их пути. И самое ужасное, что понять то что это мошенники, не получается с первого раза. Вот даже я казалось бы не новичок в трейдинге, а повелся на этот развод. Почему-то поверил им и начал вкладываться. Первый раз внес депозит молча, а уже на второй раз решил еще раз перепроверить документы и столкнулся с ужаснейшей ситуацией. Цб не выдавал ему лицензии, а эти мошенники присылают липовые сканы, так что не верьте!

    ОтветитьУдалить
  4. Я какое-то время рассматривала эту фирму, видела рекламу, но если честно, контора совсем к себе доверия никакого не создала. Официальный сайт сделан слабо, потому что есть опечатки и косяки, например, при переключении списка инструментов с крипты на валюты, огромный список валютных пар прямо валится вниз, заезжая на весь основной текст. Помимо этого, большинство торговых условий, так как, спреды, свопы, комиссии, спецификация контрактов, не указываются. Известно лишь кредитное плечо, да торговый терминал, ну еще и способы для пополнения или вывода. И то это все криптовалюты, что тоже стремно.

    ОтветитьУдалить
  5. Можно смело пропускать этот лохотрон под названием PrimeBit, потому что это обычная фейковая конторка, где есть только голос на другом конце телефона, а также нарисованная торговая платформа. И все, никакого юридического лица, никакой настоящей ликвидности, ну и естественно никаких брокерских услуг. Сначала телефон на другом конце провода разводит вас на деньги, предлагая самые выгодные условия, легкий заработок, даже не нужно обладать опытом и знаниями, ведь вам помогут профессиональные менеджеры, опытные эксперты, которые и так миллионы рубят, и тут решили помогать трейдерам зарабатывать прибыль. Клиент ведется на все эти уловки от лохотронщиков из ПраймБит и пополняет депозит. А дальше начинаются чудеса, котировки не такие, как на других биржах и источников котировок, сделка за сделкой в минус и так далее. В общем, начинают раздевать клиента. Возможно, также попробуют вытащить еще. Разводят всеми возможными способами в совокупности с рисованием котировок. Например, опытный эксперт говорит покупать, а цена будет идти вниз, и наоборот, если продавать, то цена будет идти вверх. Так что прибыль тут заработать не получится.

    ОтветитьУдалить
  6. kairosobmenvv10/03/2022

    Что-то мне совсем не хочется иметь дело с офшорными шарагами. Им доверять вообще нельзя, тем более тем, которые даже лицензий не имеют. Открыть шарагу в тех же Гренадинах (просто через интернет, чтобы она там в реестре была, даже офис не нужен реальный) стоит наверное 1000-2000$, сайт создать тоже копейки, можно даже скопировать, как делают аферисты чаще всего. И принимать депозиты и выводы средств только через криптовалюту – это вообще почти бесплатно. Даже платежек подключать никаких не надо. Вот и думайте, у лохотронщиков на создание своего скама ушло не более 3000$. Лицензии нет, да и в целом никаких гарантий нет. Нет поводов для доверия к конторе, нельзя сказать, что она профессиональная, что вообще существует в реальности. Зато можно сделать вывод, что PrimeBit это просто обычный сайт, куда еще и переводы принимают в криптовалюте, что вообще закрывает сразу кучу дорожек к тому, чтобы узнать имена тех, кто стоит за этим всем лохотроном.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.