[Мошенники] primemarketcap.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeMarketCap

[Мошенники] primemarketcap.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeMarketCap

[Мошенники] primemarketcap.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания PrimeMarketCap

Отзывы о PrimeMarketCap компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта primemarketcap.com, prime-marketcap.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту primemarketcap.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

primemarketcap.com отзывы о сайте

Компания PrimeMarketCap лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании primemarketcap.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой PrimeMarketCap брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

PrimeMarketCap – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки prime-marketcap.com, primemarketcap.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания PrimeMarketCap является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект PrimeMarketCap — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, primemarketcap.com/ru, prime-marketcap.com, mobtrader.invest-solutions. net,  webtrader.primemarketcap.com, support@primemarketcap.com, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

11 комментариев:

  1. Игорь В.9/11/2022

    PrimeMarketCap что это? Хотели заманить на сайт primemarketcap com, изучил этот мусор, откровенный лохотрон. Даже не стоит внимания, не лезьте

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/12/2022

    Спасибо огромное за отзыв. Благодаря Вашему комментарию я не встрял в этот лохотрон. Вовремя прочитал Ваш отзыв и одумался. Вовремя увидел статью. Спасибо что не даёте другим попасть на деньги!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный9/14/2022

    Обманули моего знакомого, выманили 6800 евро!

    ОтветитьУдалить
  4. ValentiN9/19/2022

    Гнилая контора! Не рекомендую! Они не возвращают деньги и еще угрожать начинают. Мою тетю чуть до инфаркта так не довели. Сначала слили все что она вложила, а потом начали звонить и требовать чтобы она вернула им какой-то долг. Совести вообще нет ни капли!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Евгеньевна9/19/2022

    Да уж, кровушки моей эти мошенники попили…Хорошо что я хоть не додумалась сразу отправить им большую сумму. Решила кусочками закидывать и смотреть по торговле. Вывести не дали ни рубля

    ОтветитьУдалить
  6. Малехин Жека9/19/2022

    PrimeMarketCap обворовывают людей только так! Это явно не брокер, тут даже и не пахнет каким то официозом. Кучка аферюг придумали себе легенду и банчат

    ОтветитьУдалить
  7. Никитос9/19/2022

    Таксссс…то что это шарага — 100%! Тут даже и думать нечего. Я закинул 500 баксов и уже к вечеру этого же дня меня начали конкретно разводить. Позвонил мне какой-то додик который тут работает и начал рассказывать о какой то супер-пупер сделке. Мол они сейчас набирают трейдеров которые будут в ней участвовать, но для этого на счету должно быть хотя бы 3000 уе. Я не захотел рисковать, поэтому отказался. Потом мне предложили бонусы и опять же надо внести деньги. Короче бесконечное вымогательство. Меня конкретно задолбали их разводняки и я решил вывести деньги. Но хер там а не деньги! Они меня сразу забанили и сказали что я нарушил условия договора. Только я вот до сих пор не понял о чем вообще речь…Ну по ходу это у них такая схема, я уже ничему не удивляюсь.

    ОтветитьУдалить
  8. Антонов Егор9/23/2022

    Мошенники PrimeMarketCap разводят на деньги по телефону. Звонки поступают с разных номеров. предложение заманчивое: торговля м междунар. брокером с гарантией стабильного дохода. Представитель шараги Николай предложил торговать с депозитом в 100 долл., другой представитель озвучил сумму в 250 долл. Аферисты даже не продумали текст развода на нормальном уровне. Лицензии никакой нет, регистрация оффшорная. Однозначный скамм с множеством ляпов. Связываться не рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  9. Шваб Николай9/23/2022

    Брокер-мошенник слил мой депозит на подставных котировках. Потерял почти 1000 долл. Обращаться в контору бесполезно, оперируют стандартными фразами о фин. рынках и рисках. Внятных ответов на вопросы нет. АФЕРИСТЫ!!

    ОтветитьУдалить
  10. Валентина10/04/2022

    козлы недоделанные!! я мать одиночка доверила им свои последние деньги, которые на ребенка должны были пойти, а они решили меня опрокинуть! я им так этого не оставлю, попляшут еще!

    ОтветитьУдалить
  11. Кирилл10/04/2022

    Эти мошенники сначала втираются к вам в доверие, дожидаются, пока вы им не отправите пару тысяч долларов, на пару дней позволяют создать видимость работы, а потом без предупреждения и указания причины блокируют ваш аккаунт… У меня на счете PrimeMarketCap оставалось 1300, а на следующий день я уже даже войти не смог! Остаток мне так и не вернули, так что будьте осторожны

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.