[Лохотрон] alfabit24.com, fast-changebit24.com – Отзывы? Очередная фальшивая система

[Лохотрон] alfabit24.com, fast-changebit24.com – Отзывы? Очередная фальшивая система

[Лохотрон] alfabit24.com, fast-changebit24.com – Отзывы? Очередная фальшивая система

Очередная фальшивая система обмена денег по адресу alfabit24.com, fast-changebit24.com является мошенническим обменником. Курс завышен на ~4%, одинаковое оформление, указано "работаем с 2019 года", но доменам всего несколько месяца, в каталоге известных мониторингов не представлены. Обменник не может быть настоящим, это очередной фальшивый обменник. Это главный признак развода. (могут поменять на другой курс), по этому это 100% лохотрон, после обмена вы не получите деньги. Возраст нового адреса мошеннического обменника 1 месяцев.

Важно: Также нашли отзывы о мошенничестве: неизвестные лица предлагают заработок на арбитраже криптовалюты, первые обмены могут завершиться успешно, но затем блокируют и требуют повторить перевод.

Важно знать: "Многие фальшивые обменники платят, если жертва обменивает мелкие суммы, чтобы повысить доверие и заставить перевести более крупную сумму. Вот тогда и происходит обман: мошенники забирают деньги, тем самым покрывают расходы. Но и продолжать совершать мелкие обмены тоже нельзя, в любой момент могут обмануть".

Это не Автоматический обмен электронных валют, а автоматически развод на денег, и мошенники очень часто меняют адреса сайтов, таким способом обманывают больше доверчивых людей.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  3. 💰 Пассивный заработок на вопросах и ответах.
  4. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.


Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: