[Мошенники] davinvest.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания DAV Invest

[Мошенники] davinvest.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания DAV Invest

[Мошенники] davinvest.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания DAV Invest

Отзывы о DAV Invest компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта davinvest.pro, davinvest.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту davinvest.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты DAV Invest могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

davinvest.com отзывы о сайте

Компания DAV Invest лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании davinvest.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой DAV Invest брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

DAV Invest – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки trade.davinvest.net, davinvest.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания DAV Invest является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект DAV Invest — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, trade.davinvest.net, davinvest.pro, davinvest.com/ru/index.html,  smartguide. ru, support@davinvest.com, +61 8 9442 3701, mobtrader.ulttrader .com, 433 Roberts Rd, Subiaco WA 6008.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный10/21/2022

    Мошенники без совести. Разводят простых людей. Я сильно попал на 25000 р. Не верьте этим падалям не одному слову.

    ОтветитьУдалить
  2. anastasia10/23/2022

    Не связывайтесь с этим лохотроном, деньги на ветер

    ОтветитьУдалить
  3. Софи10/23/2022

    Я тоже к сож. потеряла свыше 1000USD там, только из-за того, что они их не вывели мне обратно. НАй мой вопросы был игнор. ((( Сказать, что я плакала, ничего не сказать, я проклинаю эту кухню и мошенников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный10/24/2022

      Это же бесценный опыт, я тоже попался

      Удалить
  4. Анонимный11/23/2022

    Попалась и я на эту удочку. Внесла 80000 рублей, а вывести " позволили" три раза по 20долларов. Хотела вывести 200 долларов и вот уже пять дней висит заявка в обработке, а аналитик ничего не может сказать. Скорей всего меня кинули. Умроляю- не верьте им и бегите. бегите отсюда. Обманут!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/06/2023

    Опять попала на мошенников внесла 100$ , говорили что работают совместно с Тинькофф банком . У меня там есть брокерский счёт и обращалась туда по поводу обучения торговли на площадке Тинькофф банка , но я быстро поняла что это развод и попыталась вывести свои деньги, они куда-то вывелись но никуда не пришли . Вчера мне звонили и сказали что я заработала 105000₽, яне поверила , хотели опять развести на деньги, называли имя аналитика Матвеев Николай , но это наверное не настоящее быстро отстали, когда поняли что я им не верю , Но через какое-то время опять будут звонить , они тупые и упорные , не вкладывайте деньги в такие компании 99% мошенников и не верьте , что деньги можно вывести . Это очередной развод . Выводятчерез coinbeis кошелёк который вы делаете сами . Но при этом должны вложить туда сумму налог или что они там еще придумают , уговаривают долго и упорно , когда не соглашается положить , говорят что деньги забрала обратно компания , но при этом через какое-то время начинают уговаривать вывести по частям и тогда сумма налога меньше, Не соглашайтесь это всё развод , уговаривают по месяцу и больше . Не верьте.!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.