[Мошенники] trade-ifp.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания IFP-Trading

[Мошенники] trade-ifp.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания IFP-Trading

[Мошенники] ifp-trading.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания IFP-Trading

Отзывы о IFP-Trading компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта ifp-trading.com, trade-ifp.com, trade.trade-ifp.com, ifp-trading-ltd.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту trade.trade-ifp.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

trade-ifp.com отзывы о сайте

Компания IFP-Trading лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании trade-ifp.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой IFP-Trading брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

IFP-Trading – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки trade-ifp.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания IFP-Trading является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект IFP-Trading — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, trade.ifp-trading.com, tradingifp@gmail.com, mobtrader.invest-solutions. net,  ifp-trading.com/ru, trade.ifp-trading-ltd.com, tradingifp@gmail.com, ifp-trading-ltd.com/ru, 100 barangaroo avenue, Sydney, tower one, level 33. Gherkin center, 38 level, 30 St Mary Axe, London, trade-ifp.com.


☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

15 комментариев:

  1. Ольга10/13/2022

    Меня с мужем обманули на большую сумму денег. Связываться с ними не рекомендую, мошенники хорошо подкованы и могут уговорить любого.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/13/2022

    Согласен с вами, мои деньги тоже пропали. Пытались развести на большой депозит. Вовремя увидел статью. Большое спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/13/2023

      Они вам перестали звонить или до сих пор звонят.

      Удалить
    2. Анонимный1/13/2023

      Звонки прекратились или нет

      Удалить
  3. Анонимный11/05/2022

    Меня тоже обманули на 600тыс,счет заблокировали,ни копейки ,так и не вывела,лохотрон,вобще все на сайте,лохотроны,у них очень большая сеть

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/30/2022

    Мы тоже с мужем попали на большие деньги у них схема:сначало вносишь мальнькую сумму,потом просят внести большие деньги ( надо взять кредит,надо заложить квартиру,попросить в долг...)потом делают так: когда появляется большая сумма на депозите,тебе подстраивают,что ты сделал ошибку,деньги утекают,подключают какой фонд-он дает взаймы для спасения капитала,потом надо вернуть долг наличными,%,потом стрес.Не попадайтесь на удочку таких людей,учитесь на ошибках других,проверяйте информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/15/2023

      У меня сказали надо добавить денег до сделки.
      Типа кредит от инвесторов.
      Теперь говорят кредит надо погасить из другого источника.сосчета нельзя!
      Что

      Удалить
  5. Анонимный3/01/2023

    Жесть

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный5/14/2023

    Меня развели на 15 079 бел.руб.,я брала кредиты, теперь придется платить кредиты в размере около 500р. каждый месяц в течение 5 лет. Мой доход 1000р., половину буду отдавать кредиты.Будьте осторожны,они хорошие психологи, не доверяйте кому попало.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный8/25/2023

    А как соскочить?У них мои паспортные данные.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный10/03/2023

    Я тоже попал на 1100 доллар. Сначала вложил 100 , поработали две недели, 20
    вывели. Потом уже начали крутить, если была бы 1000 мы заработали 10000. Я вложил 1000 долларов. Заработали хорошие денги. Стали выводить денги. Эксперт поставил на вывод 1000 д. Сказал что банк три дня будет рассматривать. Потом позвонил какойто фонд или еше чтото ну точ не помню, предложили большую сделку, потом позвонил эксперт.Я ему сказал,он так обрадовался. Ну потом мне дали кредит, мы с экспертом торговали на платформе и я заработал 40 000 тысыч дол..Надо было выводить деньги. Все начилос сэтого моменто. Оказывается я должен внести сумму кредита, они потом начнут вывод денег, Хорошо что опомнился вовремя,, мне тоже говорили взять кредит, заложить дом, занимать у друзей денег. Яне не вложил денег. После этого начались всякие угрозы мне, моей семье, моим близким, пугали судом, что якобы какойта банк ,название три семерка падает суд. Угрожают судебными делами, что заблокируют карточку. После этого я выключил номер. Они до сих пор звонят.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный11/22/2023

    Почитал комментарии. Наша ситуация полегче. Развели на 500 долларов. Пытаются выманить ещё 750. Но моя скво меня не слушает, психологи они действительно великолепные.

    ОтветитьУдалить
  10. Диана1/11/2024

    Вначале когда я увидела рекламу были конечно большие сомнения но почему-то рука потянулась отправить заявку подола заявку все нор забыла даже про это мне позвонили представились начали рассказывать о том о чем все практически мечтают и какие перспективы ждут! я вся радостная не ну подумала чем черт не шутит нужно пробовать некий Николай как он мне представился скидывает мне ссылку на эту платформу я туда захожу и тут он мне говорит что депозит хотя бы 100$ нужно закинуть и плюс их 50$ бонус и впрочем он переведет меня на наставника который впрочем и научит меня вовремя заключать сделки что-то покупать и потом продавать товар, звонит следующий так сказать мой наставник Динис и мы с ним покупаем товар затем выставляем на продажу он говорит что для переработки и повышения цен товаров есть определенное время нам понадобиться подождать либо 12-24 часа и с этим Денис пропадает я ему пишу в ТГ это все происходила я ему пишу он не отвечает звонки у них не принимаются вот тогда-то я и начала немного паниковать читать про платформу которой совсем не существует деньги естественно выводить я не могу регистрировалась я естественно не сама мне просто скинули готовый кабинет проще сказать профиль где я не знаю никаких паролей я в этот кабинет просто сама только перевела деньги и любовалась ими получается ну и естественно смотрела за тем как то что мой приобретенный товар цена то паллет то поднимается и я пробовала продать и вывести эти деньги но ничего не происходила то есть я нажимала завершить сделку но оно просто не реагировала я начала искать человека на чью карту я перевела деньги человек сказал откуда он и что он никакого Николая не знает он просто сказал что для одного человека обналичел деньги но он его вовсе не знает я начала спрашивать у знакомых показыват им рекламу по которой я вышла на этих оферистов и к сожалению узнала что многие были в моей ситуации и лучше мне этих людей не искать потому что все будет напросто и денюшку мне своих не видать теперь и в точности как мои знакомые сказали они вышли через несколько дней со мной на связь и говорят мол на вашем кабинете давно нет сделки почему я бли в вузе я говорю извините а где мой наставник и почему я теперь вообще не могу зайти на платформу и у меня нет никаких даже данных чтобы снова попасть в кабинет кто мне с этим поможет??! Затем звонок обрывается и мне ещё раза так три звонил с этим же вопросом с разных номеров с разных стран как бы и мои друзья просто говорили что через время они просто запросят новую сумму и то что деньги которые я закинула мне их не видать больше впрочем на тот момент я уже это и сама понимала и в последующий звонок я просто послала их на три буквы 🥺

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный1/19/2024

    Ребята я тоже заработал 36000$ но мне чтоб вывести нужно закрыть ихни карман на 16000$ или меня поставят на процент я не смог найти средства меня правда выписали кредит на эту сумму или этот как бы кредит вымешленый ани смогут что нибудь мне сделать и моей семье если не выплачю или нет ?

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный1/20/2024

    Благодаря этому сайту я узнал , что меня обманывают аферисты. Сегодня я вернул мои деньги! Спасибо автору

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.