[Мошенники] profits-stock.info – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Stocks Capital Ltd

[Мошенники] profits-stock.info – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Stocks Capital Ltd

[Мошенники] profitsstock.info – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Stocks Capital Ltd

Отзывы о Stocks Capital Ltd компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта profitsstock.com, profits-stock.info, profitsstock.info – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики Stocks Capital Ltd получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту profits-stock.info нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Stocks Capital Ltd могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

profits-stock.info отзывы о сайте

Компания Stocks Capital Ltd лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании profits-stock.info отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Stocks Capital Ltd брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Stocks Capital Ltd – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки profitsstock.info, profits-stock.info, web.profitsstock.net не один фальшивый брокер, а штук 25 минимум. Компания Stocks Capital Ltd является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Stocks Capital Ltd — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
admin.profitsstock.net, web.profitsstock.net, profits-stock.info, profitsstock.info, user.profitsstock.trade, web2.profitsstock.trade, user.profits-stock.trade, web.profits-stock.trade, crm.profits-stock.trade, admin.profits-stock.trade, mobile.profits-stock.trade, profitsstock.com, user.profitsstock.net, web2.profitsstock.net, support@profitsstock.com,  13 Риджент Стрит, Лондон, SW1Y 4LR, АНГЛИЯ.

Как вернуть деньги от брокера Stocks Capital Ltd

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

16 комментариев:

  1. Анонимный10/28/2022

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД! САЙТ Stocks Capital Ltd МОШЕННИКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/28/2022

    Лохотрон чистой воды

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный11/03/2022

    мошенническая компания

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/09/2022

    Вот и я жертва stocks Capital LTD Trader , меня вообще заставляли взять кредит на 500000 тр., а когда я отказалась Максим Андреев на меня стал жутко кричать и угрожать .

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный11/17/2022

    Меня тоже обманули да ещё заставили влезть кредит теперь плачу и плачу

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12/02/2022

    Меня обманули. Потеряла много денег! Не верьте! Обман!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12/03/2022

    Под видом "наработки капитала" уговорили взять кредит на 250 тысяч рублей. Брокер якобы их застраховал и можно эту же сумму вывести обратно на карту в тот же день. Потом начались разводки на "оплату маркетмейкера", затем на конвертацию в банк, куда должен поступить перевод. Только их "перевод" на российскую карту был в крипте, а, как известно, они не работают с ней. Чек о подтверждении оплаты также соответственно липовый. Конечно, денег на виртуальном счете на платформе не оказалось. Вывести самостоятельно без участия "трейдера, брокера и маркетмейкера" нельзя. Теперь придется выплачивать кредит, на который ты даже ничего не купил. Надеюсь, этих чертей найдут и посадят.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный12/04/2022

    так же развели на 260000

    ОтветитьУдалить
  9. Давно как уже разводят

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный12/21/2022

    Меня, гады, развели на 7700 долларов постепенно, типа трейдер Максим Андреев, администратор Александр Фролов и компания, их там много кто обрабатывает и создаёт видимость высоких заработков. Склонили на кредит в 5000 долларов. Психологически обрабатывают долго и граммотно.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный1/12/2023

    Меня развели на 100000 рублей,трейдер Вадим Сазонов и Дмитрий Фролов, а когда я попросила вывести деньги началось, счёт заблокировали, заставляют задикларировать какой то продукт. Обрабатывают грамотно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/02/2023

      Можно по подробнее о Вадиме Сазонове? Просто я тоже натыкался на него. Что в конечном итоге он вам говорил и какие были подозрительные действия?

      Удалить
  12. Анонимный1/29/2023

    Как можно быть такими людьми... почти на 300000 рублей

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный2/25/2023

    И с меня тоже выкачили550000. тысяч рублей , да ещё и к дочери влезли в кредитку без её на то ведомо! А для вывода денег говорят переслать ещё 200000 рублей, а позже позвонили из якобы службы по
    держки и предложили вернуть деньги за 1000$ Нужно обращаться в ФСБ, больше ни кто не поможет , как я поняла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4/02/2023

      Максим Андреев вор разводила жулик. Надо что-то предпринимать против него.

      Удалить
  14. Анонимный11/12/2023

    Тоже Вадим Сазонов?
    Я вложил 10000 руб. Началось все с помощи консультанта от тиньков инвестиции.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.