[Мошенники] mondialinvestmentsltd.com – Отзывы, развод, лохотрон! Брокер Mondial Investments LTD мошенник

[Мошенники] mondialinvestmentsltd.com – Отзывы, развод, лохотрон! Брокер Mondial Investments LTD мошенник

[Мошенники] mondialinvestmentsltd.com – Отзывы, развод, лохотрон! Брокер Mondial Investments LTD мошенник

Отзывы о Mondial Investments LTD компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта mondialinvestmentsltd.com, mondialinvestmentsltd.vip – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Если клиент решите открывать торговый счет? Деньги автоматически будут переведены но реальны счет мошенников, а на самой платформе Mondial Investments LTD останутся только пустые цифры в виде баланса. Эти товарище будут обещать подарки после пополнении баланса, будут делать все, чтобы получать больше денег от доверчивого клиента, но в самом конце обмануть, а деньги не вернут обратно.

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту mondialinvestmentsltd.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Mondial Investments LTD могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

mondialinvestmentsltd.com отзывы о сайте

Компания Mondial Investments LTD лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании mondialinvestmentsltd.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Mondial Investments LTD брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Mondial Investments LTD – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки mondialinvestmentsltd.com не один фальшивый брокер, а штук 14 минимум. Компания Mondial Investments LTD является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Mondial Investments LTD — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mondialinvestmentsltd.vip/Home, webtrader.mondialinvestmentsltd.trade, mobtrader.mondialinvestmentsltd.trade, mondialinvestmentsltd.com, support@mondialinvestmentsltd.com, info@mondialinvestmentsltd.com, +442080971102, +6531595660, Company Number 06858704, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY.

Как вернуть деньги от брокера Mondial Investments LTD

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

12 комментариев:

  1. Владимир11/26/2022

    Mondial Investments LTD - Однозначно МОШЕННИКИ. Люди не ведитесь!!! Отказываются Вернуть Украденные деньги. Вложив деньги вы не сможете вернуть, обмануть и будут шантажировать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11/26/2022

    Да это сайт мошенники

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный11/26/2022

    Меня так же обманули

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/30/2022

    Мы тоже с мужем попали на большие деньги у них схема:сначало вносишь мальнькую сумму,потом просят внести большие деньги ( надо взять кредит,надо заложить квартиру,попросить в долг...)потом делают так: когда появляется большая сумма на депозите,тебе подстраивают,что ты сделал ошибку,деньги утекают,подключают какой фонд-он дает взаймы для спасения капитала,потом надо вернуть долг наличными,%,потом стрес.Не попадайтесь на удочку таких людей,учитесь на ошибках других,проверяйте информацию.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна11/30/2022

    не знаю был ли у кого то положительный опыть но я вложила деньги, побещали хорошую сделку и что потом смогу вывести хотя бы половину денег, но потом оказалось чтобы вывести деньги надо еще заплатить деньги якобы за брокерский счет или за шраф на непонятный перевод,,, короче так завтраками кормят,,, МОШЕННИКИ,, не связывайтесь,, когда читала отзывы не верила,, они говорили якобы это специально конкуренты пишут негативно что бы люди шли к ним,,, но я попалась на их удочку,,, предупреждаю вас,,, не отдавайте свои деньги!!!!!! бесплатный сыр только в мышеловке!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена11/30/2022

    Мошенники!!!! Не ведитесь! Деньги не выведутся никогда, всё прекрасно пока они выкачивают с вас суммы, как только захотите вывести и закончить всё это начинаются бесконечные проблемы, штрафы, всякие сказки,, в общем устраивают цирк. Было бы смешно если бы не было так грустно. Меня развели на большую сумму и подорвали здоровье! Держитесь от них подальше.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12/08/2022

    Даже вклад с самыми мизерными процентами принесет вам куда больше денег, чем вот такая кухня, где вас каждый менеджер пытается обуть, когда созванивается с вами.

    ОтветитьУдалить
  8. Валерий12/08/2022

    чистый конфликт интересов, где брокеру только на руку сливы трейдеров…

    ОтветитьУдалить
  9. Олег12/08/2022

    Я так надеялась, что Mondial Investments LTD окажется нормальной компанией, но в итоге понял что лохотрон конкретный. Ни стыда ни совести у этих аферистов нет, слили все деньги с моего счета и даже не озвучили причину, хоть бы что то ради приличия придумали.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный12/14/2022

    Все верно! Это известные мошенники, они никогда не дадут вам вывести деньги. Сайт лохотрон.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный12/20/2022

    Это самые наглые мошенники, все деньги пропали, никаких объяснений... поддержка молчит

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный12/20/2022

    Меня тоже обманули на 1500$. В полицию я все таки пойду. Если уже были жалобы на этих людей они обязаны открыть уголовное дело. А так если молча все это оставить они и дальше будут обманывать людей!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.