[Мошенники] copyrtes.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] copyrtes.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] copyrtes.ru – Отзывы, развод, обман!

Старые мошенники, которые ранее занимались ремонтом холодильников перешли на новый уровень обмана! Теперь они CopyTech Service обещают починить принтеры. Адрес развода copyrtes.ru - это сайт старых мошенников.

Получили отзыв от пользователя, вот подробности:
вызвал мастера по ремонту принтера 23 дек 2022 в 14.00, обещали приехать за 2-2,5ч, не приехали, уже в 18.00 позвонили сказали что специалист приедет к 20.00, не приехали, перенесли на субботу 24 дек на 11.00, приехал в 13.00 мальчик. И тут я понял ничего он не сделает, стоял около принтера и смотрел на него и в телефон, открыл заднюю крышку еще пол часа постоял, видимо видео смотрел как ремонтировать, ни диагностику и пробную страницу печати не печатал, ни отчет, я ему сказал напечатай, он сказал что в программной части не силен, этот пипец. я сам напечатал отчет несколько раз, была не подача бумаги, потом принтер начал печатать со скрипом. в чем причина мне он так и не сказал, заявил за диагностику 1500р, я спросил за что? Я сам сделал принтер, напечатал отчет, а он просто рядом стоял. Короче лохотрон, лучше отвозить принтер в нормальный сервис, на дому это не ремонт. Вот их сайт copyrtes.ru, их тел8499-150-39-42, и оператор 8958-681-5606.

Если вас тоже обманули эти аферисты? Напишите ваши отзывы в комментариях, оставляйте все данные мошенников, а также можете оставлять новые адреса мошеннических проектов в комментариях.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный12/28/2022

    Добрый день ,обратилась 19 ноября по сайту copyrtes.ru .сказали,что приедут вечером,не приехали откладывали приезд до 22 ноября 2022 г.
    Днем приехал молодой человек. Посмотрел сказал ,что нужно менять деталь(название не назвал) заплатила 3000 руб, и до сегодняшнего дня нет починили,переговоры только по электронной почте,они отписки:
    Здравствуйте!
    Сейчас по известным причинам есть сложности по запчастям во всех сферах. Наш мастер каждый день отправляет запросы к разным поставщикам и от некоторых нужно ждать ответа по 7-10 дней.
    Мы стараемся как можно быстрее решить вопрос.
    Извините нас за задержку, но в вопросах запчастей все сервисы зависят от поставщиков, так как наименований деталей более 5000
    С уважением, исполнительный директор «IT SERVICE”,
    Прошу что вернули деньги обратно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/31/2023

    Гнусная контора с крайне не профессиональными мастерами и хамскими так называемыми "менеджерами". По хорошему под суд их всех надо отдать.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/21/2023

    11 февраля 2023 года обратилась в эту контрору с просьбой отремонтировать принтер. 12 февраля приехал мальчишка, потыкался в принтере и сказал что надо забирать, смотреть и выяснять, в чем причина. Обещал привезти в этот же день или на след. На сегодняшний момент нет ни ответа, ни привета. На телефон не отвечают. Причем если звонить с другого номера, трубку берут, но как услышав о проблеме кидают трубку и больше не дозвониться. Мошенники!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный5/02/2023

    мня надули с сата toolprint.ru взяли предоплату 2000 р

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.