[Мошенники] limite.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] limite.ru – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] limite.ru – Отзывы, развод, обман!

Мошенники открыли очередной сайт магазина по разводу денег. Старые адреса уже не работают, эти аферисты часто меняют адреса. На новом сайте занимаются продажей сигарет по невероятно низким ценам, чтобы легче обманывать наивных пользователей. Сайт limite.ru мошеннический, не трате время, жулики обманывают по психологическим трюкам, многие уже пострадали. Отзывы на самом сайте limite часть шаблона сайта, это выдуманные отзывы от самых мошенников.

Отзыв от пользователя о сайте limite
Сделал заказ в интернет магазине limite.ru, не навязчиво предложили самим выбрать транспортную компанию и внести предоплату. После чего скинули трек отслеживания, который я проверил, но не проверил саму транспортную компанию cargofast.ru. Далее произвел оплату оставшейся суммы. В назначенный день заказ так и не прибыл. Телефон транспортной не отвечает. Выяснилось что и электронная почта не существует, походу это фиктивная транспортная компания как и сам магазин. Магазин на контакт не выходит.

Если вас тоже обманули мошенники? Напишите все подробности в отзывах, чтобы все знали данные мошенников, и схемы обмана.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: