[Мошенники] jw-limited.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Jump World Limited мошенник

[Мошенники] jw-limited.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Jump World Limited мошенник

[Мошенники] jw-limited.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Jump World Limited мошенник

Отзывы о Jump World Limited компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта jw-limited.com. jw-limited.app – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту jw-limited.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Jump World Limited могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

jw-limited.com отзывы о сайте

Компания Jump World Limited лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании jw-limited.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Jump World Limited брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Jump World Limited – обзор брокера, обман!

У этой шайки jw-limited.com, workspace.jw-limited.pro не один фальшивый брокер, а штук 27 минимум. Компания Jump World Limited является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Jump World Limited — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, jw-limited.com, workspace.jw-limited.pro, support@jw-limited.com, mobtrader.invest-solutions. net,  jw-limited.app, 11535397, 60 Blandford Street, London, United Kingdom, W1U 7JD.

Как вернуть деньги от брокера Jump World Limited

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

11 комментариев:

  1. Анонимный12/18/2022

    Это самые наглые мошенники, все деньги пропали, никаких объяснений... поддержка молчит

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/18/2022

    Тоже повелся на этот обман. И теперь не знаю как вернуть мои деньги.. Может знайте способы? Как вернуть украденные деньги??

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/19/2022

    Вот и я попал сегодня на 4000$. Обидно что повёлся...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12/20/2022

    Ужасные люди сидят по ту сторону этой псевдоброкер! Забрали наши деньги безвозвратно! Бог судья таким людям

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/20/2022

    Меня тоже обманули на 500$. В полицию я все таки пойду. Если уже были жалобы на этих людей они обязаны открыть уголовное дело. А так если молча все это оставить они и дальше будут обманывать людей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12/22/2022

    Профессиональные мошенники. Кинули на 500$

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный12/29/2022

    Перевела 1000 долларов. Наторговала еще 1700 долларов.Хотела вывести деньги и закрыть счет, но от меня потребовали налоговый код, но я его не знаю.Предложили за 20% процентов от суммы открыть ячейку и сказать код.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1/09/2023

    Я зарегистрировался там начал с 1000 долларов наторговал не плохую сумму и при выводе средств требовали налоговый код, теперь не могу вывести обратно свои средства

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный1/10/2023

    Добрый день! Друзья обращайтесь по ссылке в статье если вас тоже обманули на большие деньги, собираемся в одном месте для коллективного иска. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный1/26/2023

    Я АЛЕКСАНДР ГРОМОВ ПИШУ ЧТО ЭТОМОШЕННИКИ

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный2/27/2023

    В данной компании потеряла деньги в размере 240.000 руб для того чтобы вывести данные деньги которые я заработала на торговой площадке я должна была заплатить 13% НДФЛ потом оказывается какой-то код активизации потом заградительный тариф и все эти суммы были залоговыми и потом мне стали угрожать причём вплоть до уголовного дела и что я должна ещё оплатить справку сэк в размере 140.000 руб и только после этого я верну все свои залоговые суммы и сумму вывода

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.