[Мошенники] lr-capital.info – Отзывы, развод, обман! Брокер LR Capital Finance Limited мошенник

[Мошенники] lr-capital.info – Отзывы, развод, обман! Брокер LR Capital Finance Limited мошенник

[Мошенники] lr-capital.info – Отзывы, развод, обман! Брокер LR Capital Finance Limited мошенник

Отзывы о LR Capital Finance Limited компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта lr-capital.info – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту lr-capital.info нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

lr-capital.info отзывы о сайте

Компания LR Capital Finance Limited лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании lr-capital.info отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой LR Capital Finance Limited брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

LR Capital Finance Limited – обзор брокера, обман!

У этой шайки lr-capital.info не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания LR Capital Finance Limited является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект LR Capital Finance Limited — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, web2.lr-capital.online, area.lr-capital.online, lr-capital.info, mobtrader.invest-solutions. net,  Red Lion Farm, 119 Coxtie Green Road, Brentwood, Essex, CM14 5PT, global.tradeatf. com.

Как вернуть деньги от брокера LR Capital Finance Limited

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

19 комментариев:

  1. Борис12/25/2022

    Эта контора лишила меня всего, что я имел — отложенных на черный день денег, наследства. Плюс к тому — по тупости еще и в кредит влез. Не знаю, как смогу вернуть эти долги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/20/2023

      скажите пожалуйста как вы справились? мне сейчас очень сложно

      Удалить
  2. Анонимный12/25/2022

    Мошенники! Жрут и пьют на деньги наших детей!!!!! Воры!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/16/2023

    1524 USDT забрали эти мошенники

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/16/2023

    Ребята, кто пострадал от этих мудаков. Их телеграмм @abramov_ila (картинка будет BMW c гос номером т545нн 790RUS) и второй его помощник @Gromov_001k . В Facebook Илья Абрамов профиль закрыт, но если кто-то сможет их найти на фото он с небольшой черной бородой , в черной куртке и серых штанах на которых написано Calvin Klein Jeans, белые кросоввки, фото сделано в вечернее время, сзади виден фантан, примерно ранняя осень т.к. лежат лисьтя. Загрузить его личное фото сюда невозможно. поэтому ищите эту мразь на facebook делаем скрееншот и в полицию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/20/2023

      Прошу ответьте, что вы сделали? Меня, дуру, на 5600 долларов кинули, все деньги на ипотеку забрали

      Удалить
  5. Анонимный2/10/2023

    Девочки, да это, действительно, развод!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный2/11/2023

    Я тоже попалась, что делать?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный2/14/2023

    Сейчас телеграм одного из брокеров LR CAPITAL FINANCE LIMITED @Vitaliy_Trade19 Виталий Громов. Будьте бдительны!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный2/15/2023

    Девушки, милые на ведитесь.
    Они активно работают через Тиндер, входят в доверие, рассказывая красивые истории про свой бизнес, путешествия, а потом и про инвестиции, заманивая на свою платформу.

    @AleksSs1988 telegram, он же Alex из Москвы в Тиндере

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный2/20/2023

    А меня такой из Тиндера обрабатывал telegram Aleksandr88Sok из lr-capital.info

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный2/21/2023

    Тиндер Тимур telegram tiwolff
    Все говорят с характерным украинским акцентом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/22/2023

      На днях познакомилась в Badoo с парнем по имени Павел. С характерным, украинским акцентом. Сам живёт якобы в Риге, а его родители из Питера. Красиво зашёл в доверие, общались по звонкам на протяжении часа. Потом начал рассказывать про трейдинг и присылать фото с с успешными закрытыми сделкам. Предложил мне выйти на человека, который мне поможет так же успешно зарабатывать с пассивного дохода. Я на его аопросы отвечала максимально глупо, на что мне отвечали совершенно правильно! Вы так правы! Что уже вызвало подозрение. Я уточнила название фирмы, мне сказали "LR Capital". Параллельно пока разговаривала по телефону, прочитала в интернете, что это 100 % развод!

      Удалить
  11. Анонимный2/23/2023

    Подскажите кто то смог вывести деньги ? На 4000 евро обманули . Что делать ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/25/2023

      Ничего уже не сделать. Принять этот урок и сказать, спасибо Господи, что взял деньгами! Им это обязательно вернётся бумерангом!

      Удалить
  12. Анонимный2/25/2023

    Да, ребята работают активно, на сайтах знакомств.входят в доверие, предлагают хорошо заработать. деньги вывести потом не возможно. Когда захотите вывести средства просят потом ещё дополнительно ещё оплатить налог, 100% развод! Будьте бдительны!!! Я потеряла 3000$. Хороший урок))

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный3/01/2023

    Если вы ищите отзывы и наткнулись на этот сайт, то знайте, что все , что здесь написано 100 процентная правда и даже не начинайте думать, что это пишут конкуренты.
    Так же как и многие попалась на этот развод. Благо , небольшая сумма .
    Схема такая же, как все здесь описывают. Они даже имена свои не меняют, потому что знают, насколько люди ленивы, что бы перед передачей денег не понятно куда, почитать отзывы о платформе . Все это делают уже в последний момент, когда поняли, что их развели на бапки.( здесь должен быть ржущий смайлик над своей глупостью).

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный3/15/2023

    Недавно общалась с таким как Arthur на фотографии в белой рубашке, очень грамотно поставлена речь, разбирается в банковской структуре получше некоторых сотрудников банка, болтали на протяжении недели заинтересовал темой инвестиций потому что все было идеально и грамотно спланировано, сейчас находится в Барселоне будьте осторожны это мастер своего дела!
    Теперь получила огромный урок на кругленькую сумму, подскажите как вернуть свои деньги или куда обращаться?

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.