[Мошенники] webtrader.swiss-hold.com – Отзывы, развод, обман! Брокер SwissHold мошенник

[Мошенники] webtrader.swiss-hold.com – Отзывы, развод, обман! Брокер SwissHold мошенник

[Мошенники] webtrader.swiss-hold.com – Отзывы, развод, обман! Брокер SwissHold мошенник

Отзывы о SwissHold компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта webtrader.swiss-hold. com, mobtrader.swiss-hold. com, mobtrader.swiss-hold. org, webtrader.swiss-hold. org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту webtrader.swiss-hold.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Swiss-Hold могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

webtrader.swiss-hold.com отзывы о сайте

Компания SwissHold лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании webtrader.swiss-hold.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой SwissHold брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

SwissHold – обзор брокера, обман!

У этой шайки webtrader.swiss-hold.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания SwissHold является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект SwissHold — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, webtrader.swiss-hold. com, mobtrader.swiss-hold. com, mobtrader.invest-solutions. net,  mobtrader.swiss-hold. org, webtrader.swiss-hold. org, global.tradeatf. com.

Как вернуть деньги от брокера SwissHold

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

49 комментариев:

  1. Анонимный12/29/2022

    Денис Ершов обманул Анну Ерменчук на 20.000$

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/29/2022

    Народ доброго времени суток, я стал жертвой этой мошеннической деятельности, попал на 7500$,это просто жесть,прошу не ведитесь на эту сладкую потом это становится черевато.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/29/2022

    Офигеть... И самое паршивое что ничего сделать нельзя, не вернуть свои деньги, даже в суд не подать. Так и будут людей разводить эти сволочи.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный12/29/2022

    Да люди мне тоже не повезло, эти оферисты кинули по полной, как забрать своё? Хотя уже начинаю мириться пусть живут и радуются не ведитесь лохотрон полный.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/30/2022

    Внимание. Мошенники GOLDEN HAWK продолжают обманывать иконку Трейдер атлас сменили на SWISSHOLD. Будьте осторожны матерые аферисты находятся в Украине. Данному сайту webtrader.swiss-hold.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты Swiss-Hold могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12/30/2022

    В сентябре 2022 г. мне позвонил аналитик Владислав Филатов с брокерской компании. С его помощью инвестировала 35 000 рублей и приступила к работе.
    Попытка забрать деньги ничем хорошим не закончилась угрожали. Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают.
    Сайт мошенников и платформа my.goldenhawkgroup.com до сих пор работают . Мошенники GOLDEN HAWK продолжают обманывать иконку Трейдер атлас сменили на SWISSHOLD. Будьте осторожны матерые аферисты находятся в Украине.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный1/05/2023

    Поддалась на сладкоголосые предложения ,но внесла 5.т.р, но сразу почувствовала что то неприятное и уже через день сказали,что надо внести 1000$ .Хотела сразу прекратить этот разговор,но почему то решила послушать и такое тут понеслось,что стало очевидно что это профессиональный развод.Теперь уже заблокировала,но звонят с разных телефонов и с украинских номеров тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/25/2023

      Аналогично. Но я остановилась на 5 000, звонят каждый день,я не отвечаю. Номера тел. Россия, а которые с тройки начинаются ,это Эстония.

      Удалить
  8. Анонимный1/06/2023

    Эрик Маршал заставил плакать мою жену, детей оставил без подарков.
    Этот санта-клаус разводит людей на огромные суммы. Инвестировал в Криптовалюту биткойн более 40 тысяч долларов, заложил все имущество и просто пропали со связи... прокуратуре говорят,что мошенник сидит в Белорусии

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный1/07/2023

    Ну говорить красиво они умеют , но так я им отказал их пена изо рта пошла

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный1/12/2023

    trade.investing-ltd.com мошенники.не ведитес.проверил сам.если что могу объяснить.как они это делают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/13/2023

      неужели нельзя их найти и наказать,ведь есть аккаунты, телефоны...

      Удалить
  11. Анонимный1/14/2023

    С начала предложили зарегистрироваться. Перевел на КИВИ кошелек 5000₽. Пару раз дали заработать. По ом предложили заработать по крупному. Просили вложить 1000 $. Просили не говорить оператору банка на какие цели перевожу деньги. Но я почуял не ладное и рассказал оператору цели перевода. Меня убедили, что это классический развод. Отделался "легким испугом". Всего 5000₽. Не понимаю как повелся на развод. Спасибо работнику банка.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный1/16/2023

    сначала прошла регистрацию, инвестировала 5000 рублей, через пару дней инвестировала 1000 дол. Но уже не дали вывести деньги. Обман и мошенничество

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/16/2023

      и что дальше с вашими деньгами?

      Удалить
  13. Анонимный1/16/2023

    Мне сказали плохие отзывы пишут конкуренты и развели на сумму 1230USDT Не ведитесь!!! ЭТО SwissHold мошенники

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный1/19/2023

    Выманивают 5 т.р.
    Затем требуют 1 т.д.
    Типо чтобы был некопеечный доход от торговли а уже существенный
    Аферисты
    5 т.р. проспал но на штуку уже не повелся
    Но все равно лох)
    Развод это
    Функция вывод в интерфейсе платформы не работает
    Котировки похоже программные а не настоящие
    Сочувствую тем кто им большие деньги отдал
    Не падайте духом
    Интересно кто нибудь знает как этих мошенников поймать и судить?
    Пишите в комментариях
    Не стесняйтесь
    Это нельзя оставлять безнаказанным

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный1/21/2023

    Евгений
    Да спасиба огромное , на начальной стадии , все понял , что обман полный,, внес 5000,
    Потом через пару тройку дней предлагают увеличить до 1000 дол.
    Прочитал комментарии , и понял что развод ,

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный1/22/2023

    Да, к сожалению они слишком хорошо умеют пудрить мозги и разволить...наживаются на людях, надеюсь им это поперек встанет во всех местах...

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный1/23/2023

    Полный развод

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный1/24/2023

    К сожалению, и до моей родственницы дошла очередь этого развода, женщина на пенсии легко поверила этим мошенникам, взяла кредит на крупную сумму... короче, люди, будьте бдительны!

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный1/28/2023

    Да и я попался на удочку, жаль я не открыл этот сайт пораньше

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный2/03/2023

    Всем привет

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный2/07/2023

    Всем доброе время суток. Как жалею, что раньше не открыла этот сайт. Как и многие, инвестировала 5000 руб в компанию ler.swiss-hold.com. Скинули на электронную почту предложение якобы от Тинькофф инвестиций инвестировать минимальную сумму. Затем бесконечно звонят,заговаривают зубы, сказали, что надо пройти тест драйв и вложить 1000 долларов. Я отказалась, сказав, что инвестиции - это дело добровольное. В итоге мне поведали, что за пользование открытым счетом я должна буду в конце года заплатить налог 53000, 0 рублей. Свои деньги я не смогу снять в течении 3 лет и каждый год буду платить налог по 53 000,0 рублей. Это с 5000,0 то тысяч! Бред. Как повелась на такое, теперь постоянно звонят с разных номеров и спрашивают, почему не работаю со счетом и с о специалистами-финансовыми аналитиками и якобы дело передадут, не поняла куда. Неужели нет управы на этих мошенников? Конечно, мы сами виноваты, что вложили свои деньги, не проверив эту якобы "компанию". Но ведь надо пресекать этот беспредел!

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный2/08/2023

    Тоже попалась, кто-нибудь обращался в полицию? Мне прям как-то стремно, думаю будут ржать надо мной

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный2/15/2023

    Что то почетал комменты,аж жутко стало

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный2/22/2023

    Меня обманули на 10 тыс долларов

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный3/03/2023

    Да, лихие ребятки там работают, тоже попалась на 5000 рублей. Заработала называется!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный3/04/2023

    Звонки идут не только из Украины и Белоруссии, п так же из центральной России и Урала, эта сеть работает во всей европейской части страны похоже

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный3/07/2023

    Тоже кинули на 5000 и тест драйф 59тыс. Просили завести дебет.карту Райффайзен банка для вывода средств, пришло время вывода сказали ,что первый раз можно только 40% .вывели 3040₽, но на платформе 163$ так и весели!!!как будто не выводил . Будте осторожны ребята!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный3/07/2023

    Попал 5129 рублей

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный3/14/2023

    Обманули на 1019 доллоров

    ОтветитьУдалить
  30. Анонимный3/14/2023

    Спасибо за информацию

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный3/20/2023

    Это все разводняк, не верьте им ни в коем случае. Весь их разговор строится какие они честные и как помогают простым людям стать богатыми, приводят кучу самых разных примеров. Не ведитесь, а то могут развести еще на большие деньги. Это мошенники, не ведитесь на них.

    ОтветитьУдалить
  32. Анонимный3/21/2023

    Да меня тоже обманывали. Вложила 5т а. Потом еще попросили взяла кредит думала заработаю а щас звонят мол прогорела мол инвестировала не правильно . что делать не знаю

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимный3/24/2023

    Ощущаю себя лохом, одно дело с девушкой познакомиться и перевести ей на билет, а другое мошенникам отдать свои кровные деньги. Я 36 лет обходил стороной эти заработки, и когда этот урод по имени серГЕЙ звонил, я ложил трубку, но с**а так они убедительно говорят, просто слов нет. Да и даже когда я переводил с киви кошелька меня что то это не остановило, т.к. переводил непонятно кому. Я влетел на 5000, потом их посылал на *** и требовал вывести то, что заработал, на что получал грубый ответ. После чего я их всех заблокировал, а с 5000 простился. Да и в кабинет я счас войти не могу, видно кинули людей и сменили адрес. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИК!!!.

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный3/25/2023

    Я тоже на 5000 рублей попал, дали логин и пароль от их песоцницы, попробовал сам зайти и ничего не получилось. Пожоже без проблем константа не зайти. Спасибо всем, блокирую звонки и радуюсь, что больше не вложил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/29/2023

      Да, тоже радуюсь что 5т.р. обошлось
      Можно было и на 50 попасть, вовремя заметил что обманывают
      А ведь кто то на огромные деньги встрял
      Люди сочувствую вам

      Удалить
  35. Анонимный4/19/2023

    Человеческий фактор жадность и любопытство сработало. Сотрудничество с компанией Swiss Finance Consalting ltd. Не принесло желаемых результатов, все как описано выше по схеме, сначала 5000 руб., дали вывести, потом 100000 руб., "наработал" порядка 17000 USD, решил вывести 16000 USD, прислали письмо с Центрального Европейского Банка, за подписью Кристины Лагард о необходимости внесения банковской гарантии, на сумму 40 % от депозита. Когда объяснил, что это развод, начались не внятные доказательства порядочности компании. Короче лохотрон, аналитик Максим Крылов. Работают на платформе https://mobtrader.swiss-hold.org/, проще говоря демо-сайт, все сделки в +, якобы работаешь с плечом 1:500, радует одно, что не повелся дальше и потерял свои.
    Лучше бы отдал на благотворительность. Есть конечно и плюсы, пересмотрел свое отношение к жизни.

    ОтветитьУдалить
  36. Анонимный5/02/2023

    Это все разводняк, не верьте им ни в коем случае. Весь их разговор строится какие они честные и как помогают простым людям стать богатыми, приводят кучу самых разных примеров. Не ведитесь, а то могут развести еще на большие деньги. Это мошенники, не ведитесь на них.

    ОтветитьУдалить
  37. Анонимный5/05/2023

    Обманули на 200000 тысяч рублей

    ОтветитьУдалить
  38. Анонимный5/06/2023

    SWISS-HOLD - конченые ублюдки! Телки разводят на деньги, грузят разными перспективными заработками, на деле ничего не получешь! ЛЮДИ!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Если бы было всё так просто, как рассказывают эти сволочи, то бедность бала бы побеждена на 100%. На самом деле ты станешь ещё баднее, чем был! Куча проблем, в том числе со здоровьем! Берегите себя,друзья!

    ОтветитьУдалить
  39. Анонимный5/15/2023

    Одним словом в этой шараге конченные ублюдки, их людьми называть, язык не поворачивается.Народ не верьте им, не отвечайте на левые номера,их сколько развелось по России, одни мошенники и аферисты

    ОтветитьУдалить
  40. Анонимный5/23/2023

    Мошенники

    ОтветитьУдалить
  41. Анонимный6/03/2023

    Разводят всех бессовестно

    ОтветитьУдалить
  42. Анонимный6/17/2023

    Осталась без квартиры эти твари, выманили у меня все что было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/24/2023

      Не падайте духом, держитесь

      Удалить
  43. Анонимный7/04/2023

    К сожалению тоже повёлся на их обещания , радует что остановился в самом начале их развода , до кредитов дело не дошло. Лишний раз убедился, бесплатных пирожков не бывает.

    ОтветитьУдалить
  44. Анонимный7/27/2023

    Как у этих чертей забрать обратно наши деньги?
    Кто нибудь знает какие есть возможности наказать аферистов?
    Что нам предпринимать?

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.