[Мошенники] instantstocksystem.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Instant Stock System мошенник

[Мошенники] instantstocksystem.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Instant Stock System мошенник

[Мошенники] instantstocksystem.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Instant Stock System мошенник

Отзывы о Instant Stock System компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта instantstocksystem.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту instantstocksystem.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Instant Stock System могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

instantstocksystem.com отзывы о сайте

Компания Instant Stock System лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании instantstocksystem.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Instant Stock System брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Instant Stock System – обзор брокера, обман!

У этой шайки trade.instantstocksystem.com, instantstocksystem.com не один фальшивый брокер, а штук 55 минимум. Компания Instant Stock System является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Instant Stock System — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
instantstocksystem.com/ru,
trade.instantstocksystem.com/ru, support@instantstocksystem.com, +3 (712) 674 22 42, Россия, 123317, Москва, Пресненская набережная 12, Корпус 2, этаж 12, офис 37.

Как вернуть деньги от брокера Instant Stock System

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Олег1/13/2023

    Обман чистой воды, лохотрон!!!! Сначала вам расскажут сказку как с ними легко заработать, навешают лапшу на уши. Потом разводят на крупные деньги.

    ОтветитьУдалить
  2. Боря1/13/2023

    Слушайте, эти ублюдки способны на все! Будьте осторожны, они рассказывают сказки и обманывают всех подряд, кто встретится на их пути. И самое ужасное, что понять то что это мошенники, не получается с первого раза. Вот даже я казалось бы не новичок в трейдинге, а повелся на этот развод. Почему-то поверил им и начал вкладываться. Первый раз внес депозит молча, а уже на второй раз решил еще раз перепроверить документы и столкнулся с ужаснейшей ситуацией. Цб не выдавал ему лицензии, а эти мошенники присылают липовые сканы, так что не верьте!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/28/2023

    Это шакалы-лохотронщики. как и другие подобные им пытаются влезть в "душу" обосновывают важность заработка в наше непростое время. Если свяжетесь с ними у них сомнительный ввод денег. Хотя простая верификация не производится-это сразу должно насторожить. И такое мягкое непрерывное давление по увеличению депозита. В общем проявляйте благоразумие. А у них конец один- очень плохой для них во всех смыслах.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/28/2023

    Шакалы одним словом.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный2/21/2023

    Эти уроды ни чем не гнушаются, в них нет ничего святого, но обманывают они профессионально(высший класс), меня развели грамотео.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/04/2023

    InstanceStockSystem - Лохотронская опухоль торговли, подонки и мошенники. Рисуют несуществующее с реальными ценами. Все липа полная. Я был инвестором, а трейдер зарегистрировал на этой платформе меня обещая что она надежна как потомственный швейцар и проблем с ней нет. Завел минимальный счет и делал ставки с его объяснений, рассказывал он грамотно все, что да как и зачем. Начали с малого, валютных пар. Потом чтобы уже перейти на нефтевые сделки нужна была большая сумма. Взял кредит, трейдер тоже добавил столько же якобы своих, сделки действительно стали ощутимо прибыльнее. Но тревожило меня что все не так радужно и оказалось не зря. Первый звоночек был когда начал шерстить их лицензию. Потом нарисовался якобы подарок от них за мою активность и в виде бонуса если положу 2500$ то получу на счет столько же, но вывести смогу бонусы только через месяц, а торговать могу дальше без проблем. Потом заметил что сделки не соответствуют реальным ценам на валютном рынке . Когда сумма на счете достигла 20 000$ причем нагло подогнанной для этого сделкой с несуществующим завышенным курсом, нежданчик нарисовался в виде обязательной страховки в виде 5 000$ и счет заблокировали. Сразу объявился менеджер их сайта и начал сыпать фуфло-терминами экономическими про это, якобы для безопасности торгов. На мои явные вопросы о моих претензиях и явном обмане на скриншотах ему мной показанных ссылался на мою безграмотность. Трейдер уговаривает еще взять кредит для страховки, ведь сумма все равно на мой счет придет, они малый процент возьмут, а я сниму и сразу погашу этот кредит. Пополнил и решил проверить их на вшивость вывести 200$. Вывести дали, но когда решил вывести 8000 при моих 26000, тут сразу закипишовал трейдер, хотел дальше продолжать, чтоб я не снимал а мне от менеджера сайта пришла такая охинея, что мои средства арестованы международной службой финансовой безопасности, по каким то там законам о терроризме и отмыванию денег, они якобы где-то в ячейке зарезервированы, и пока я не оплачу 2000 и не пришлю фото с бумажкой на фоне моего лица что я торгую на их сайте, мне моих финансов не видать, а если не оплачу в срок то будет сниматься процент с этой суммы за каждый день простоя. Срок прошел, ничего не снималось с процентом, так все и зависло, что делать непонятно. Пополнял с карты через трейдера, и при переводе показывались физические лица а не конкретный счет. Это якобы кассиры разные. Так что чержбек кажется не поможет. Хотя чеки эл.есть. Теперь трейдер молчит, хотя он я уверен заодно с ними, и с сайта тишина.

    ВЫВОД. Люди, будьте внимательны, таких схем много как я потом узнал, жаль что поздно этот клубок распутывать стал. На бирже можно заработать, но не как они обещают. Надеюсь моя история поможет кому не сунуть себя в долги или потерять свои вложенные. Проверяйте каждый шаг.

    Так пусть их болячка такая поразит, что никакие деньги не вылечат ее.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.