[Мошенники] bit-nex.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Bitnex мошенник

[Мошенники] bit-nex.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Bitnex мошенник

[Мошенники] bit-nex.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Bitnex мошенник

Отзывы о Bitnex компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта bit-nex.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту bit-nex.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Bitnex могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

bit-nex.com отзывы о сайте

Компания Bitnex лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании bit-nex.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Bitnex брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Bitnex – обзор брокера, обман!

У этой шайки bit-nex.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Bitnex является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Bitnex — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, bit-nex.com, Rua Jardim Botanico, 657, Jardim Botanico Rio de Janeiro RJ - Brasil,  bitnex.assistance@gmail.com, global.tradeatf. com.

Как вернуть деньги от брокера Bitnex

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

14 комментариев:

  1. Григорий2/10/2023

    Это очередной лохотрон одних и тех же мошенников, они постоянно меняют название сайта, но суть остается одна и та же. Они просто выкачивают бабки.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна2/10/2023

    Да они психологи конкретные знают как надавить как убедить .и ещё имеют наглость звонить и навязывать свои услуги убеждать что они честная компания.сама потеряла 1300$ Дай Бог им за всё ответить .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/16/2024

      Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, как вы потеряли такие деньги?

      Удалить
  3. Ольга2/13/2023

    Самый главный мошенник он главный у них Дмитрий Ефремов

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/23/2023

    Со мной связался якобы аналитик Александрова Юлия Владимировна кто-нибудь слышал о такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4/11/2023

      Да, общался с ней, сначала в соц сетях написала некая Екатерина, типа познакомиться, потом начала рассказывать о своëм хобби, которое приносит прибыль, потом со мной связался Станислав и сказал что со мной будет работать лучший аналитик эта самая Юлия, думаю лохотрон

      Удалить
  5. Анонимный2/26/2023

    Милана Курепина аналитик фальшивый

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный2/28/2023

    Набрал аналитик Станислав Бернухов, предложил на CFD- контрактах работать. Думаю мошенник

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный3/16/2023

    Мошенники!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный6/28/2023

    !!! Осторожно!!! Новый вид мошенничества - платформа Bitnex (http://bitnex-24.net)
    Представляются инновационной торговой площадкой, а на самом деле мошеннический сайт с бессовестным и беспринципным персоналом.

    Схема привлечения происходит следующим образом: пользуясь финансовой неграмотностью потенциальных клиентов набирают команду для бесплатной консультации и так называемого «обучения» и «изучения» финансовых продуктов и услуг. Консультант, как правило приятная девушка (в моем случае Боркова Любовь, телефон: 8 961 654 77 63, специалист по обучению в БКС. Инвестиции. Криптовалюта и акции) связывается с «клиентом», подробно рассказывает, что представляет из себя данная платформа, рассказывает чудную историю, как она сама некогда решилась на подобный шаг, как все благоприятно сложилось и жизнь ее ныне прекрасна. Далее предлагает зарегистрироваться. После регистрации на связь должен выйти финансовый консультант (в моем случае Николай) для знакомства и назначения дня и времени проведения торговой сессии.
    После проведения первых «торгов» сотрудники этой шарашки теряют интерес к своему клиенту, начинают придумывать различные небылицы (такие как: с вами скоро свяжутся, перезвонят и т.д.), а после и вовсе перестают выходить на связь.
    Деньги с платформы не вывести, нужно с этим смириться. Статус транзакции «ожидает обработки» не меняется. Но зато пополнение происходит моментально.
    Должна сказать, что схема начального взаимодействия выстроена неплохо. Эти твари - неплохие психологи, зарабатывающие на неопытности честных людей. Что ж… это тоже опыт, хоть и печальный, зато на подобные разводы больше не поведусь. А вот бумеранг к этим сволочам вернется обязательно.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный6/29/2023

    Тоже попалась на этих тварей также как и выше описано. Психологи конкретные. Я даже одну сумму вывела, они вынуждены были мне их перевести, чтобы дальше заманить в работу. Играла с ними в эту игру пока не дошла до того, что "вам же надо процент с прибыли заплатить, выведу и оплачу комиссию" и все, все мои выводы сумм отменены. На связь больше никто не вышел, поняли что бесполезно со мной дальше терять время.
    Звонят они с большого количества телефонных номеров. Пусть им вернётся все бумерангом

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный6/29/2023

    Мошенники

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный10/12/2023

    К огромному сожалению и я попалась, играли со мной очень долго. Некий аналитик Николай со мной долго "работал". В один момент он захотел, чтобы я вложила достаточно большую сумму, я откаласьи он предложил 50/50 поделить прибыль, чему я удивилась, что он вложил сумму денег. Хотя теперь я понимаю, что эта кучка мошенников разыграли все. В итоге я потеряла 3000usd. Деньги вывести нельзя. Надеюсь, что бумеранг существует.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный1/22/2024

    У меня тоже всё началось со знакомства в интернете с молодым человеком, к который мне поведал о своём дополнительном заработке. Договорился, что со мной свяжутся и всему научат. В результате я месяц работала с аналитиков. До сих пор понять не могу, как я попалась на эти уговоры... Затем он уехал на учёбу и по приезду сказал, что теперь его повысили и мне нужно вложить 20000 $, после того, как я отказалась предложил 50/50. Я тоже не смогла эту сумму пополнить. В результате с сентября 2023г по настоящее время я пытаюсь вывести свои деньги. То налоги оплачиваю, то комиссию, то ячейки, то страховки... В результате я попала на 12000 $, думаю, что уже не удастся вывести ничего. Я просто не знаю, что делать... Всё деньги в кредит взяла... Урок на всю жизнь!!!! А всем, кто участвует в этой схеме обмана - здоровья и огромного бумеранга!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.