[Мошенники] cmarketcap.com – Отзывы, развод, обман! Брокер MARKET BY Cmarketcap мошенник

[Мошенники] cmarketcap.com – Отзывы, развод, обман! Брокер MARKET BY Cmarketcap мошенник

[Мошенники] cmarketcap.com – Отзывы, развод, обман! Брокер MARKET BY Cmarketcap мошенник

Отзывы о MARKET BY Cmarketcap компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта cmarketcap.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту cmarketcap.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты MARKET BY Cmarketcap могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

cmarketcap.com отзывы о сайте

Компания MARKET BY Cmarketcap лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании cmarketcap.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой MARKET BY Cmarketcap брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

MARKET BY Cmarketcap – обзор брокера, обман!

У этой шайки cmarketcap.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания MARKET BY Cmarketcap является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект MARKET BY Cmarketcap — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, cmarketcap.com/ru, support@cmarketcap.com, 30 St Mary Axe, London UK,  smartguide. ru, www.gkfxprime .com, T21628345.

Как вернуть деньги от брокера MARKET BY Cmarketcap

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Вячеслав2/12/2023

    Cmarketcap Мошейники.
    Alexey Avramov +33 7 45 53 53 46
    +49 174 2495850 Вероника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/08/2023

      есть фото ее, тоже ника вероника)))

      Удалить
  2. Анонимный2/15/2023

    Не один я такой. Многих они обули, ешё и деньги за какие то страховки требуют. Грозят чем то.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/18/2023

    Меня так развели) обидно, досадно, но ладно, развод 100% грамотный и крутой, 1800 бакинских, но психологически я расстался с ними до того как ввязался)) лох есть лох)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный3/08/2023

    Ника Вероника
    Andreas Rairus +37066140609
    классический развод, заплатил за опыт)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/08/2023

    Приветствую всех кто поддвергся соблазну и ввел деньги на данную торговую площадку https:// terminal.cmarketcap. com/
    Не важно каким способом вас на нее заманили, но даже если вы ввели не прочитав отзывы. И если вы еще не встретились с проблемой вывода средств, и при пробном выводе с якобы настоящим аналитиком который никого не берет, миллионер и вот только для вас у него нашлось время спустится с небес к нищему человечку))) пробуйте вывести сумму не привыкающую введенную ввели 1000 $ выводите 500 и 450, если проблем не будет тогда пробуйте остаток который типа вам прибыль принес. Короче не предупреждая выводите сразу после того как сделаете пробный вывод вмести с с разводилой. В последствии вы не выведете деньги, когда я вывел часть и он узнал, сразу напрягся и в последствии когда я попробовал вывести еще деньги. Мне не дали это сделать. Попросили внести средства от находящейся суммы 12% с удержанием для страховки 3%, в итоге скрепя зубами ввел сумму, сумма упала на счет. И начали торговать. Чем больше наторгуете, тем больше сумма будет ввода в последствии якобы европейского налога, Алексей сказал 12% отвсей суммы что там находится, в итоге пришло на 18%, ну это до последнего пытаются с вас выжать все что можно))) психологически с той суммой что я завел я простился уже когда первые траблы начались, но дальше вводить этот липовый налог не стал. Странно получилось, на первую сумму вывода налога и страховки не было, а в последствии сначала страховка, потом налог нарисовали. Ну вы понимаете, к примеру ввели 10 штук $ при первых ваших попыток вывести сумма вмести с липовой прибылью будет в зависимости от того когда вы опомнитесь, в месяц порядком 50% к сумме. Далее плюсом 12% и еще наторгуете, вот вам уже грубо 20 штук, тик этим 20 еще давай 18% ))) (цифры примерные сам вводил) тут у кого как кому 100$ много, кому то 100 штук $ х*рня.
    Одним словом, я страховку вносить не стал, забил. Сказал что не буду вносить. Мне хотели позвонить, но общаться стало не интересно уже. Через выделенное время в 14 дней посмотрим что будет, но предполагаю что мой аккаунт слетит и его уже не будет. Думаю с другими площадками такая же хр*нь. Удачи всем, сначала читайте изучайте, не ведитесь как я лошара))) повелся.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный3/16/2023

    +370 (632) 14 820 Алиса , +33 7 45 66 96 41Алексей Авраамов , +44 7554 060809 Александр,не ведитесь на этих людей,это всё обман,будьте осторожны ,площадка лохотрон,особенно берегитесь девушку))любовь морковь,потом когда начинаешь задавать вопросы,помоями обольёт)))

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.