[Мошенники] elwasit.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Alwasit Company мошенник

[Мошенники] elwasit.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Alwasit Company мошенник

[Мошенники] elwasit.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Alwasit Company мошенник

Отзывы о Alwasit Company компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта elwasit.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту elwasit.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Alwasit Company могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

elwasit.com отзывы о сайте

Компания Alwasit Company лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании elwasit.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Alwasit Company брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Alwasit Company – обзор брокера, обман!

У этой шайки elwasit.com не один фальшивый брокер, а штук 10 минимум. Компания Alwasit Company является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Alwasit Company — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, webtrader.elwasit.com, support@elwasit.com, mobtrader.elwasit.com, www.elwasit.com,  971529298657, Emirates / Abu Dhabi - Mushrif - Arabian Gulf Street.

Как вернуть деньги от брокера Alwasit Company

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Татьяна2/16/2023

    Да они психологи конкретные знают как надавить как убедить .и ещё имеют наглость звонить и навязывать свои услуги убеждать что они честная компания.сама потеряла 1300$ Дай Бог им за всё ответить .

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/18/2023

    Меня так развели) обидно, досадно, но ладно, развод 100% грамотный и крутой, 1800 бакинских, но психологически я расстался с ними до того как ввязался)) лох есть лох)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана2/20/2023

    Я сама стала жертвой этих мошенников. Ищу сейчас людей которые тоже пострадали от этой компании.

    ОтветитьУдалить
  4. Павел2/20/2023

    Мошенники, которые кормят обещаниями о высокоэффективном трейдинге. А в действительности аферисты сами способствуют сливу депозитов и потере средств.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.