[Мошенники] iqosmoney.com – Отзывы, развод, обман! Брокер IQ OS Money мошенник

[Мошенники] iqosmoney.com – Отзывы, развод, обман! Брокер IQ OS Money мошенник

[Мошенники] iqosmoney.com – Отзывы, развод, обман! Брокер IQ OS Money мошенник

Отзывы о IQ OS Money компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта iqosmoney.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту iqosmoney.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты IQ OS Money могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

iqosmoney.com отзывы о сайте

Компания IQ OS Money лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании iqosmoney.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой IQ OS Money брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

IQ OS Money – обзор брокера, обман!

У этой шайки trade.iqosmoney.org, iqosmoney.com не один фальшивый брокер, а штук 70 минимум. Компания IQ OS Money является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект IQ OS Money — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, trade.iqosmoney.org, iqosmoney.com/ru/index.html, iqosmoney.co,  iqosmoney.net, support@iqosmoney.com, 60 Lockyer Ave, Albany WA 6330.

Как вернуть деньги от брокера IQ OS Money

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный2/17/2023

    Мошенники, стоит зацепить вас на крючок, будут деньги с вас тянуть и тянуть навязывая кредиты.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/18/2023

    Да поздно одумалась и поняла,что имею дело с мошенниками!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/20/2023

    Хочу Всех предупредить о мошенниках которые обманным путём оставят Вас без денег! Фото номеров с которых они звонили оставлю в профиле. Схема у них такая. В соцсетях с Вами знакомится девушка ( представляется анастасией ), рассказывает о том ,что живет в Англии и имеет свой маленький бизнес , студию звука. Рассказывает , что переехать в Ливерпуль помог крестный артем , который на тот момент уже жил там. В процессе общения рассказывает как артем помогает ей зарабатывать деньги на бирже. Через какое то время, несколько дней общения, присылает скрин о том что хорошо закрылась сделка на бирже. Предлагает поговорить с артемом, что бы он на таких же условиях помогал и Вам , так как Вас взаимная симпатия и она обещает приехать к Вам. Условия 19% от чистой прибыли Вы отдаете артему. При согласии , через какой то промежуток времени приходит голосовое сообщение с якобы хорошей новостью) Говорит что я поговорила с артемом и он согласился помочь . В договорившееся время Вам поступает звонок якобы из Германии, это артем. Он представляется аналитиком крупной компании занимающейся торговлей на бирже. очень много про это рассказывает. Обещает помогать с непонятными вопросами. После Вашего согласия по димонстрации экрана через скайп он помогает Вам открыть счет в PEXPAY и пройти регистрацию на площадке idealwalls. Вы на peapay за свои деньги покупаете крипто доллар и отправляете его на счет idealwalls. После того как все сделано говорит что на работе договорится с человеком который Вам будет предоставлять информация что когда купить и когда продать. На следующий день он сообщает , что руководитель не готов выделить человека для этого и Вами займется сам руководитель. Рассказывает какой он опытный и знающий человек. Вот тут подключается александр сергеевич ( как бы руководитель) так же очень многое рассказывает про торгах на бирже , в скайпе скидывает тематичиские брошурки о том как устроена биржа. Каждый день в назначенное время Вы с ним связываетесь по скайпу и он говорит что купить и почем продать. При попытки вывода средств Вы понимаете что это все мошенничество так как деньги Вам ни кто не ворачивает и при попытке заказать обратный звонок от поддержки IQ OS Money то Вам поступает звонок с того же номера по которому Вам артем звонил!!! При первом звонке по скайпу он там назывался артем власов потом поменялост на аналитик Вот такая вот схема. Прошу Всех кто прочитал , как можно больше сделать репостов и распространить эту запись о мошенниках.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.