[Мошенники] legendsfinancialltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Legends Financial Company мошенник

[Мошенники] legendsfinancialltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Legends Financial Company мошенник

[Мошенники] legendsfinancialltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Legends Financial Company мошенник

Отзывы о Legends Financial Company компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта legendsfinancialltd.com, legendsfinancialltd.vip – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту legendsfinancialltd.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Legends Financial Company могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

legendsfinancialltd.com отзывы о сайте

Компания Legends Financial Company лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании legendsfinancialltd.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Legends Financial Company брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Legends Financial Company – обзор брокера, обман!

У этой шайки legendsfinancialltd.com, legendsfinancialltd.vip не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Legends Financial Company является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Legends Financial Company — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
webtrader.legendsfinancialltd.trade, mobtrader.legendsfinancialltd.trade, legendsfinancialltd.com, www.legendsfinancialltd.vip, 1 Phipp Street, EC2A 4PS, London, LND Legends Financial, +442080974030, support@legendsfinancialltd.net, Opinie, Recenzja, Номер компании: 09042494.

Как вернуть деньги от брокера Legends Financial Company

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

19 комментариев:

  1. Алишер2/16/2023

    Вложил 15 000 долларов. Эти существа вечно требовали деньги. После каждой оплаты просят деньги снова. Если Вы думаете что наступит момент, что Вы заплатите и они дадут вывести всю сумму, то это большое заблуждение.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/17/2023

    Это организация мошенническая, не умеют с людьми разговаривать, грубят, хамят, заставляют брать кредиты, если отказываешься брать кредит они трубки не берут больше, я сейчас буду писать на сайт Путина чтоб привлеч их к ответственности и чтоб нашли управу на них

    ОтветитьУдалить
  3. Менеджер в подполье, подал заявку на вывод - тишина. Хотел робота, не подключили. Сам торговал, ничего не вывести. Одна радость, Спустил всё в минус. Ха-ха, похоже на обман.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный2/18/2023

    Legends Financial Company жулики, обманывают людей просят внести сумму и каждый раз намекают вносить ещё, если захочешь вывести деньги они это не дадут, отклонят операцию! Не доверяйте этим мошенникам, я уверен их обязательно поймают и будут судить.

    ОтветитьУдалить
  5. Олег2/20/2023

    На самом деле организация только и может, что обманывать людей, здесь все устроено таким образом, что условия для трейдинга описывают просто лучшие и кажется, что все идеально. Но когда начинаешь взаимодействовать, то оказывается, что это типичная кухня, вот в чем проблема.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна2/20/2023

    Меня развели эти мошенники!!! Не ведитесь на их уговоры, останетесь без гроша в кармане, как я!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный2/25/2023

    не вздумайте иметь дело с этими уродами! полнейшее кидалово! бабки не дадут вывести ни при каком условии! найдут сто причин чтоб им закинуть бабло якобы для того чтоб вывести средства! мошенники конкретные!

    ОтветитьУдалить
  8. Павел3/04/2023

    Мошенники, которые кормят обещаниями о высокоэффективном трейдинге. А в действительности аферисты сами способствуют сливу депозитов и потере средств.

    ОтветитьУдалить
  9. Федор3/04/2023

    Не могу вывести свои средства с платформы, менеджеры которые ранее обещали большой зароботок , теперь не поднимают трубки , игнорят , сразу же после того как я пополнил счет на 2500 долларов сша

    ОтветитьУдалить
  10. Я такие лохотроны сразу же чую… если вы сюда вложите свои деньги… то можете с ними навсегда распрощаться… жулики церемониться не будут… кинут на деньги и носом не повеют… такие скамы не существуют долго…в ближайшее время сайт точно перестанет функционировать…

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный3/18/2023

    Мне нечего тут комментировать. Это стандартный брокерский скам, которых в интернете каждая 9 компания из 10, я бы даже сказал, каждая 9,9 компания из 10. Реально настоящих брокеров и форекс-дилеров можно посчитать по пальцам, и данный персонаж к ним не относится. Это черная форекс-кухня, которая использует любые методы, чтобы заманивать людей в свое мошенническое логово, а потом разводить и сливать их депозиты, забирая себе. Нечего тут делать. Ну или если вы специально хотите нарваться на скам, то, пожалуйста, вот он скам, инвестируйте, теряйте деньги на здоровье.

    ОтветитьУдалить
  12. Виталий3/20/2023

    Меня удивляет то, как работает регулятор в нашей стране. Он блокирует безвредные ресурсы, зато не блокирует всякий скам, типо Legends Financial Company.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный3/24/2023

    Поддерживаю, это очередной лохотрон, разводили на 5000 USD, по факту потерял 5530 USD когда несколько раз попытался вывести деньги.

    ОтветитьУдалить
  14. Ggoobbyy4/13/2023

    Можно с уверенностью сказать, что это не брокер, а чушь собачья, созданная какими-то скамерами. Очевидно, даже не надо быть супер-умным чуваком, дабы понять, что это дичайшее мошенничество.

    ОтветитьУдалить
  15. Piligram4/16/2023

    Legends Financial Company является ярчайшим примером, где торговать точно нельзя. К сожалению, новички не всегда понимаю, как отличить нормальную брокерскую компанию от самого настоящего мошенника. В минусах укажи признаки мошеннического брокера, чтобы хоть как-то помочь новеньким в сфере трейдинга. Так как подобных брокеров-лохотронов на самом деле более 95% от всех компаний, что предоставляют такие услуги. Эти фейковые сайты открываются и закрываются, забирая параллельно чужие капиталы.

    ОтветитьУдалить
  16. Надежда4/16/2023

    ЭТО МОШЕННИКИ. в надежде на то, что мой опыт остановит кого-то от необдуманных действий!

    ОтветитьУдалить
  17. Григорий4/16/2023

    Это очередной лохотрон одних и тех же мошенников, они постоянно меняют название сайта, но суть остается одна и та же. Они просто выкачивают бабки.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный5/03/2023

    Это все разводняк, не верьте им ни в коем случае. Весь их разговор строится какие они честные и как помогают простым людям стать богатыми, приводят кучу самых разных примеров. Не ведитесь, а то могут развести еще на большие деньги. Это мошенники, не ведитесь на них.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный5/04/2023

    Брокера не существует, это всего лишь картинка! Вложил более 20 000$, но вывести смог всего 1 000$. Под тем, или иным предлогом не позволят вывести деньги. Сейчас требуют оплату страховки 7 500$, каждый день просрочки по 150$. Платить уже не буду, т.к. к сожалению поздно разглядел в них мошенников.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.