[Мошенники] webtrader.williamst.net – Отзывы, развод, обман! Брокер Williams Trade мошенник

[Мошенники] webtrader.williamst.net – Отзывы, развод, обман! Брокер Williams Trade мошенник

[Мошенники] webtrader.williamst.net – Отзывы, развод, обман! Брокер Williams Trade мошенник

Отзывы о Williams Trade компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта webtrader.williamst.net – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту webtrader.williamst.net нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Williams Trade могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

webtrader.williamst.net отзывы о сайте

Компания Williams Trade лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании webtrader.williamst.net отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Williams Trade брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Williams Trade – обзор брокера, обман!

У этой шайки webtrader.williamst.net не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Williams Trade является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Williams Trade — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, webtrader.williamst.net, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  smartguide. ru, williams-t.org.

Как вернуть деньги от брокера Williams Trade

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Владимир2/10/2023

    Кухня! С начала и до конца!! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны!! Не верьте словам мошенников.

    ОтветитьУдалить
  2. Олег2/10/2023

    Обман чистой воды, лохотрон!!!! Сначала вам расскажут сказку как с ними легко заработать, навешают лапшу на уши. Потом разводят на крупные деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/10/2023

    Сегодня 10 марта 2023 года. Связался с williamstrade 26 января, т.е. 1,5 месяца назад. Началось все с того, что трейдеры с Москвы (Евгений) "уговорил" меня вложить 150$. Потом этот самый Евгений "передал меня" своему коллеге Александру Викторовичу (он у них руководитель, так сказать, Учитель, сянсей, ёпта), который ввиду своей занятости "передал" меня своей секретутке Елене. Она мне сообщала сигналы. Вроде "пошли" сделки, заработки. Небольшие, по 25-50$ в день. Потом со мной опять связался Александр и "уговорил" вложить ещё денег (500$), чтобы торговать с бОльшим размахом. При этом, от себя он готов был помочь мне и пополнил мой счёт на 1000$, т.е. счёт ещё пополнился на 1500$. Сигналы продолжали поступать. И когда общая сумма (с заработанными деньгами) достигла отметки 4500$, со мной связался Артур Александрович, из самой компании "Williams trade" и сообщил, что "в связи с хакерскими атаками на подобные сайты и взломом счетов, мне необходимо застраховать свой счёт". Сумма страховки 25$, но нужно внести 750$, из которых 675 "лягут" на счёт. Я спросил про возможность снять 750$ с моего счёта, чтобы затем провести вышеуказанную процедуру. На что был ответ "пока не будет внесена страховка, я не могу снимать деньги со счёта. Я связался с Еленой, ответы от неё начали попахивать хамством (наверное потому что я стал задавать неудобные для их вопросы, тем самым, загоняя их в угол). Один из хамских ответов был таким: на мой вопрос "будут ещё сигналы сегодня? (имею ввиду сигналы по сделкам, чтобы зарабатывать)" она ответила "я же не Ванга". Ёпта, а как же вы пели, пока я не внёс деньги и не начал работать с вами?!! Куда делась ваша увереность от вашей аналитики, про которую вы мне пели пока не "выманили" мои деньги для начала работы?!!! Затем я решил связаться с этим самым "руководителем" Александром Викторовичем, объяснил ему ситуацию про страховку и хамство Елены. Тут началось с его стороны не меньшее хамство с требованием вернуть его 1000$ и после чего мы прекратим сотрудничество. В конце концов он меня назвал балаболом и прекратил общение. Это было пару дней назад. Сегодня служба поддержки Williams trade сообщила мне, что если я не застрахую свой счет, уже сегодня (10 марта) мой счёт будет заблокирован навсегда. Я, считая, что нечего терять (я уже можно сказать "потерял 650$), провёл сегодня две сделки самостоятельно. И на данный момент сумма на моём счету 6500$ (за один день 2000$ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Это вам не 25-50$ в день по сигналам лжетрейдеров-аналитиков!), которые я, увы, не могу ни снять, ни оплатить с них несчастную страховку в размере 25$ (напомню, что по условиям я должен пополнить 750$, из которых 25$ уйдёт на оплату страховки). Вот сижу и жду что будет в понедельник, 13 марта (сегодня вечером рынки закроются и откроются только в понедельник).
    Несколько вопросов:
    1. Если они (трейдеры) зарабатывают от наших сделок 20% ("наши" - потому что деньги мои, а сигналы - трейдеров) и эти трейдеры уверены в своих сигналах, то почему они не сообщали мне сделки с бОльшим плечом (чем больше плечо, тем выше зарабатываемая от сделки сумма), как сделал я сегодня самостоятельно?
    2. Почему я не могу оплатить страховку со своего счёта, ведь 25$ это намного меньше, чем сумма "моих" денег на "их" счету?!
    3. Почему они (служба поддержки Williams trade) поставили меня перед фактом, что "необходимо оплатить страховку" и "пока я не могу снимать со своего счета ни цента? Почему не было предупреждения, типа "вы можете снять деньги до такого-то времени, после чего это будет невозможно в связи с отсутствием страховки?!

    P.S. если у кого была подобная или близкая к подобной, ситуация, отпишитесь, оставьте коммент.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.