[Мошенники] modusukltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Modus UK Limited мошенник

[Мошенники] modusukltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Modus UK Limited мошенник

[Мошенники] modusukltd.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Modus UK Limited мошенник

Отзывы о Modus UK Limited компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта modusukltd.com, modusukltd.vip – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту modusukltd.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Modus UK Limited могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

modusukltd.com отзывы о сайте

Компания Modus UK Limited лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании modusukltd.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Modus UK Limited брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Modus UK Limited – обзор брокера, обман!

У этой шайки modusukltd.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Modus UK Limited является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Modus UK Limited — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
modusukltd.com, modusukltd.vip, webtrader.modusukltd.trade, mobtrader.modusukltd.trade, support@modusuk.com,  Opinie, Reviews, Scam, Company number 05934955, +442086383822, 110 Bishopsgate, London EC2N 4AY.

Как вернуть деньги от брокера Modus UK Limited

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

25 комментариев:

  1. Дмитрий4/24/2023

    Мне не дали ничего вывести, просто вытянули 900 долл из меня, и кинули. На балансе ноль, заработков по нулям, супер просто! Не ведитесь, сплошной обман.

    ОтветитьУдалить
  2. Алексей4/24/2023

    Могу написать целую статью, Но если в двух словах - мошенники. Попал на 3000$.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4/24/2023

    They’ll take your money and run. A complete scam A complete scam!

    ОтветитьУдалить
  4. Григорий4/24/2023

    Это очередной лохотрон одних и тех же мошенников, они постоянно меняют название сайта, но суть остается одна и та же. Они просто выкачивают бабки. SCAM!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Modus UK Limited STOLE THE LAST CENT FROM MY ACCOUNT AND PUT IT IN HIS OWN PERSONAL WALLET.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный4/25/2023

    Я вот тоже лоханулся ну пусть хотя бы не на много. На платформу неделю зайти не мог. Развод100%

    ОтветитьУдалить
  7. Миронов4/26/2023

    Первая проблема возникает при желании вывести деньги, оказывается это не возможно, еще и со счета хотят украсть деньги. Кричат, грубят и унижают. Ни в коем случае не связываться.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный4/28/2023

    Меня обманули на сайте Modus UK Limited. Не верьте им, это мошенники, и ни в коем случае не укладывайте туда деньги, они их не возвращают, проводят мошеннические схемы.Номера всё время разные, также как и адреса, информации мало.Не попадитесь на их уловки.Будьте бдительны

    ОтветитьУдалить
  9. Витя5/01/2023

    Тоже не рекомендую связываться с этим псевдоброкером Modus UK Limited, у конторы полный треш с юридическими документами. Разводилы воспользовались тем, что я мало шарю в трейдинге и положился на их рекомендации, так как был доверчивым. Слили депозит под ноль, так и не дали заработать.

    ОтветитьУдалить
  10. Надежда5/01/2023

    ЭТО МОШЕННИКИ. в надежде на то, что мой опыт остановит кого-то от необдуманных действий!

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный5/01/2023

    Как вернуть начальный взносов

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный5/01/2023

    Как вернуть начальный взносов

    ОтветитьУдалить
  13. Абзалов5/01/2023

    Друзья, не ведитесь на Modus UK Limited — это полный развод и мошенничество! Я потерял кучу денег, доверившись этим жуликам. Они обещают золотые горы, а на деле все только хуже и хуже. Никакой поддержки, никакого общения — они просто забирают твои деньги и исчезают. Никогда не вкладывайте свои деньги в Modus UK Limited, это только пустая трата времени и денег!

    ОтветитьУдалить
  14. Петя5/01/2023

    Я бы сказал, что Modus UK Limited — это полный бред. Этот брокер-мошенник изменил мою жизнь к худшему. Я потерял все свои сбережения, вкладывая их в их липовые инвестиционные схемы. Не стоит доверять этой компании, они просто хотят выжать из людей как можно больше денег и бросить их на произвол судьбы.

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный5/03/2023

    У меня забрали деньги с сайта что мне сделать чтоб вернуть деньги обнанули мой счёт

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный5/03/2023

    Развод людей на деньги. Попалась мошенникам на большую сумму и не могу вернуть свои деньги…

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный5/04/2023

    Мне позвонил какой-то черт представился этой конторой, я его сразу послал куда подальше и просто заблокировал все неизвестные номера, теперь не могут дозвониться

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный5/05/2023

    Я стала жертвой мошенничества этой Modus UK Limited компании! Сама не понимаю как я повелась но я была как будто по гипнозом! Люде не верьте красивым словам лёгких денег не бывает!

    ОтветитьУдалить
  19. Борис5/08/2023

    Прошла уже неделя, после того, как меня обманули и только сейчас я понимаю, какой я наивный. Никогда больше не будут так легко вестись, данную ошибку я запомню на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный5/10/2023

    Обманули на 550$ но 2 раза получилось вывести деньги
    А потом типа для верификации моего аккаунта надо закинуть 300$ им на счёт

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный5/25/2023

    Сволочи конченые! Эта контора лишила меня всего, что я имел — отложенных на черный день денег, наследства. Плюс к тому — по тупости еще и в кредит влез. Не знаю, как смогу вернуть эти долги.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный5/25/2023

    Хуже брокерской фирмы я еще не видел. Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны! Не верьте словам мошенников.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный5/25/2023

    Да они грязные кухня они не люди они черты колдуют хороших людей. Их работа кидать... они профессиональный обманщики.

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный5/25/2023

    Да ГНИДЫ они, мошенники, тоже кинули меня на 1000 $, умеют входить в доверие, обещают хороший прибыль. Читайте отзывы прежде решаетесь вложить деньги.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный6/22/2023

    Меня смутило то, что деньги надо было на физическое лицо перечислять, а не на компанию. Хорошо, что Ваши комментарии прочитал! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.