[Мошенники] capinvest.ltd – Отзывы, развод, обман! Брокер CAPINVEST LTD мошенник

[Мошенники] capinvest.ltd – Отзывы, развод, обман! Брокер CAPINVEST LTD мошенник

[Мошенники] capinvest.ltd – Отзывы, развод, обман! Брокер CAPINVEST LTD мошенник

Отзывы о CAPINVEST LTD компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта trade.capinvest.ltd, capinvest.ltd – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту capinvest.ltd нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты CAPINVEST LTD могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

capinvest.ltd отзывы о сайте

Компания CAPINVEST LTD лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании capinvest.ltd отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой CAPINVEST LTD брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

CAPINVEST LTD – обзор брокера, обман!

У этой шайки capinvest.ltd не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания CAPINVEST LTD является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект CAPINVEST LTD — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, Northern & Shell Building, 8th Floor, 10, Lower Thames Street, London, England, EC3R 6AF, +79993976932, +441267645316, capinvest.ltd/ru, trade.capinvest.ltd, support@capinvest.ltd.

Как вернуть деньги от брокера CAPINVEST LTD

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

18 комментариев:

  1. Марк5/12/2023

    Какие же это сволочи, просто нет слов!!! Развели моих родителей, которые копили деньги, чтобы поехать куда-то нормально отдохнуть хотя бы раз в жизни. Навешали им лапши и деньги тю-тю.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/27/2023

    Возможно ли вернуть деньги?19 тыс $ сестра попалсь их удочку

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный6/28/2023

    Меня они тоже развели 🤦🏻‍♂️ на 10000 долларов. Вывести средства не могу. Довели дело до вывода средств с помощью инкассации и конечно же я
    денег так и не получил. Дальше я просто не пошёл!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный7/10/2023

    Добрый день могли бы вы назвать фамилии этих людей чтобы знать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/23/2024

      Филлимонов Кирилл, Тихонов Кирилл Андреевич, Павел Фридман, Александр Фурман

      Удалить
  5. Анонимный7/15/2023

    НЕ ГОВОРИТЕ НИЧЕГО О СЕБЕ: ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДОХОДЫ, ЦЕЛИ, НАМЕРЕНЬЯ - всё это будет использовано против вас профессианольными манипуляторами. Еще совет, если хотите уберечь нервы, то не поднимайте трубку от Николая Абрамова, так званого главы юридического отдела. Человек профессионал в психологическом давлении и имеет манеру речи типичного коллектора, который не даст вам вставить и слово и будет грозиться что все ваши слова записаны. Но не стоит переживать, я проверил регистр ESMA и обе их компании в статусе инактива, что значит они не имеют права предоставлять услуги и вас никто не защитит в случае обмана. Еще, буду предлагаться так звание финансирования, которые вы обязаны будете покрыть самостоятельно, компромисов никаких не будет, разве что отсрочка в случае обещания погасить так званый долг. Еще добавлю, сайт создан 6го марта (заявляют о работе с 2015 года) и имеет данные регистрации совсем другой фирмы, которая так же зарегистрирована в великобритании. Ниже будет ссылка на сайт регулятора. https://registers.esma.europa.eu/publication/searchRegister?core=esma_registers_upreg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/29/2023

      Только что в пятницу 28.07.2023 года меня прессуют что мол я должен заплатить 5200 долларов по пролонгации иначе на меня подадут в суд , что я не сделал это. Тоже Николай образов. Записывают типа голосовые приказы о пролонгации на кредитные платежи. Выданные им. Все в точности как вы говорите. И Кирил это его начальник:)))

      Удалить
  6. Анонимный7/16/2023

    Также уних есть такойже так званого главы юридического отдела Кирил Филимонов тоже с манерами речи типичного коллектора с угрозами в ваш адрес что он свами разберется или кто-то приедит квам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный8/04/2023

      У меня тоже Кирилл Филимонов. Когда поставила сумму на вывод, позвонили с "финансового отдела' и устроили персонификацию. Вопросы задавали очень быстро в резком тоне. Естественно я растерялась и её не прошла. Теперь говорят что надо внести ещё 2500$ для повторной верификации. Грозятся подать в суд за мошенничество с финансовыми операциями. Скажу, что профессионалы ещё те

      Удалить
  7. Анонимный7/29/2023

    Так же Николай Обрамов и так далее. И Кирил . Тоже пошли угрозы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/31/2023

      Очень много вранья,сразу общаются вежливо,а затем разговаривают нервно и требуют еще 20% от вывода суммы оплатить,а затем обещают их вернуть со всей вашей суммой. Очередной обман доверчивых людей. Будьте внимательны и осторожны!!!!

      Удалить
  8. Анонимный7/31/2023

    Да еще требуют оплатить процент,на вашу сумму в размере 20 % от суммы которую вам должны перевести на счет. Развод конкретный. Врут и выдумывают всякие уловки, чтоб с Вас еще денег получить. Не ведитесь на их сказки.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный8/03/2023

    Полный лохотрон все деньги вытянули и в долги загнали при выводе

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный8/07/2023

    Это лохотрон ,я в шоке попал на 7000 долларов. Как вернуть?( кто знает

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный9/11/2023

    Предложили замещение и требуют его возврат, вывести ни прибыль, ничего нельзя, гарантии нет, говорят мол после возврата выведите все. Что делать?

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный9/21/2023

    Однозначный лохотрон, когда дошло дело до вывода денег, сказали без проблем, однако не вывели, мол блокчейн их заблокировал и теперь нужно, чтоб их вывести ещё деньги внести, потом мол всё вместе получишь. Развод по полной программе, никто пусть ни в коем случае не работает с ними, а если всё же попались, то ни в коем случае больше не вносите денег, не подучите ни гроша.. Они придумают разные уловки, чтоб ещё что-то выманить, не ведитесь на это !! Всё обман и ложь !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11/06/2023


      The most liar company. Pressed to me more than two months and demanded much money. One day I said "NO" and the blocked my account.I couldn't do anything. THEY ARE BIGGEST SCAMMERS AND LIARS ! don't believe them. You are zero in this scheme !
      My lesson costs me 250 $ my own money. Thanks I get a brain not believe and don't pay more.

      Удалить
  13. Анонимный1/22/2024

    Обманули на очень крупную сумму, так что жить не хочется. Собираюсь побороться через полицию

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.