[Мошенники] epicinvestpartners.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Epic Investment мошенник

[Мошенники] epicinvestpartners.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Epic Investment мошенник

[Мошенники] epicinvestpartners.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Epic Investment мошенник

Отзывы о Epic Investment компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта epicinvestpartners.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту epicinvestpartners.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Epic Investment могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

epicinvestpartners.com отзывы о сайте

Компания Epic Investment лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании epicinvestpartners.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Epic Investment брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Epic Investment – обзор брокера, обман!

У этой шайки epicinvestpartners.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Epic Investment является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Epic Investment — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, напишите отзывы и комментарий на этой странице. Оставляйте все контакты, и социальные аккаунты форекс мошенников! Напишите подробности, как вас обманули, что предлагали.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, epicinvestpartners.com, Audrey House, 16-20 Ely Place, London, UK, info@epicinvestpartners.com, account.epicinvestpartners.com.

Как вернуть деньги от брокера Epic Investment

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!


Может быть интересна: Топовые биржи для торговли

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

11 комментариев:

  1. Дмитрий5/23/2023

    Мне не дали ничего вывести, просто вытянули 850 долл из меня, и кинули. На балансе ноль, заработков по нулям, супер просто! Не ведитесь, сплошной обман.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/19/2023

      Неужели никак нельзя свои деньги забрать ?

      Удалить
    2. Анонимный6/19/2023

      Неужели никак ?

      Удалить
  2. Федор5/23/2023

    У меня тоже так... Не могу вывести свои средства с платформы, менеджеры которые ранее обещали большой заработок , теперь не поднимают трубки , игнорят , сразу же после того как я пополнил счет на 2500 долларов сша

    ОтветитьУдалить
  3. Боря6/18/2023

    Слушайте, эти ублюдки способны на все! Будьте осторожны, они рассказывают сказки и обманывают всех подряд, кто встретится на их пути. И самое ужасное, что понять то что это мошенники, не получается с первого раза. Вот даже я казалось бы не новичок в трейдинге, а повелся на этот развод. Почему-то поверил им и начал вкладываться. Первый раз внес депозит молча, а уже на второй раз решил еще раз перепроверить документы и столкнулся с ужаснейшей ситуацией. Цб не выдавал ему лицензии, а эти мошенники присылают липовые сканы, так что не верьте!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/19/2023

    Неужели ничего нельзя сделать ?

    ОтветитьУдалить
  5. Николай6/19/2023

    Если честно не первый раз попался на скам. Этот брокер оказался вшивой подделкой(((

    ОтветитьУдалить
  6. Андрей6/19/2023

    Теперь уже очевидно, что это мошенник, но деньги уже не вернуть

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный7/19/2023

    Я попался на их пути на рекламе в инстограме я вообще-то совсем новичёк сомной связался Канстонтин помог войти на площадку рынка после он нашёл мне аналитика и чтоб я унего спрашивал и работал сним и без него не торговал онсказал самая менемалная сума для работы на площадке рынка 154$ я пополнил через реквизиты ихние после он сказал давайте мы заделаем вашу первую заделку на волютных парах и там я зароботал 18 $ он сказал делай запрос вывести
    Пришёл вывод не в долларах а всосав 1336 сом от лица Svetla N не сплощядке а через посредника дальше он сказал как нам быстро поднять доход
    Вам нужно иметь 3200$ чтобы вам подключить робот интеллект который с разных биржевых рынок делает сделки и закрывает и доставляет прибыль в день 700$ а так как у меня нет столько средств он сказал давайте возьмём на этой площадке в кредит я спросил этот кредит без процентов он сказал без процентов я после он сказал только если мы берём кредит то суму каторую будете получать через робота вы вывести не сможете пока не погасите кредит
    А до этого он говорил давайте я со своего счёта вам пополню
    На вашу платформу 7000$ и я вам покажу как можно заработать с токое сумой я был удевлён что он так рискует, ну и заделали мы заделку на металлах золото
    Заработали 9054$ Он сказал выводи на мой счёт я вывел ему его же деньги и строг то самого момента я подумал не я вывожу средства с плодформы а посредник я только делаю запрос на вывод поэтому он и не переживал за свои то средства. Варачиваемся киоск что нужно 3200 чтоб запустить робота который совершает сделки самостоятельно, но так как у меня небыло столько средст мы взяли кредит с плодформы Epic investment
    И он говорит есличо я несу ответственность если робот не заработает средств то он сам покроет кредит, только тебе нужно взять и и закрыть кредит и ты только тогда сможешь вывести средства свои
    Тебе нежно взять кредит в банке чтоб покрыть наш
    После я посмотрел отзывы этой площадке и сайта ихнего
    Там печали что это сто процентные мошенники и после я ему напесал что я отказуюсь Свами сотрудничать верните мне мои 30$ хотябы тогда он начал угрожать судом изыманием имущества и всё остальное сперва закройте кредит и после уходите я в этом не опытен и попал хоть на небольшую но всё-таки суму 154долора

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный8/29/2023

      Привет! такая же ситуация была и у меня, 150 долларов для старта, потом компания дала мне 2000 долларов для инвестирования, и сказали, что я должен закрыть эту инвестицию до конца месяца, и я закрыл ее до конца месяца. когда дело дошло до вывода денег, с меня потребовали разными способами еще 1645 долларов, и я доверился и перевел эти деньги, а деньги на свой счет я не получил, меня заблокировали и отключили связь. с этим надо что-то делать, чтобы другие не обманывались, пусть все читатели напишут свои ситуации

      Удалить
  8. Анонимный7/19/2023

    Развели на деньги. потом стали просить пополнить балас на большую сумму, и предложили кредит от их компании 3200$ подключили какого то бота который сам зарабатывает. я отказался платить им теперь угрозы с их стороны что в суд дело подали и в остальные правохранительные органы. и уже долг составляет на много больше.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.