[Лохотрон] profiti.gift-asdjafwe.xyz/main.html – Отзывы, развод! Личный помощник Profiti
[Лохотрон] profiti.gift-asdjafwe.xyz/main.html – Отзывы, развод! Личный помощник Profiti

Личный помощник Profiti - это очередная мошенническая схема развода денег. Мгновенно можно только потерять деньги, но вывести не получится. Попадая на мошеннические сайты profiti.official-c.website, btcprofiti-xeob26.aagvi.xyz, profiti.gift-asdjafwe.xyz/main.html, profiti-officialk.xyz клоун profiti-officialk.online вы уведите там подобное сообщение:


Цитирую: "На вашем аккаунте остались неполученные средства! Наша платформа занимается автоматической добычей криптовалют. (Bitcoin, Litecoin, Ethereum). Вы зарегистрировались на нашем сайте 18 апреля 2019 года (180 дней назад), запустили систему и после чего долго бездействовали. За время вашего отсутствия было заработано118 271,1 RUB." НЕ ВЕРЬТЕ!

Отзывы и комментарии написаны мошенниками, они копируют все отзывы на новые сайты, чтобы люди стали им больше доверять. Другие фальшивые данные мошеннического  сайта "Profiti Личный помощник".
  • Левая почта: support@profiti-officiale.online 
  • Малая Калужская ул., 15, стр.4, Москва, Россия, 119071
  • Фальшивый профиль по добыче криптовалюты.
  • Не существующий кошелек: №A2168f

Сайты развода Profiti открыли всего несколько дней, но уже пишут, что выплачено 44 325 651 РУБ. вот бред! Чтобы снимать деньги мошенники требуют оплатить Проверочный платёж (264 ₽), через мошеннический шлюз as-paywest.com (адреса меняют). Нет никаких личных помощников Profiti. Это чистый лохотрон, здесь вы не можете снимать деньги, после каждой оплаты жулики будут требовать все больше и больше денег.

Внимании! Аферисты заранее приготовили список придуманных требований, по этому оплатив первый раз, вы будете перенаправлены на другие страницы сайта профиты. Не трате свое время и деньги, вы все равно деньги не получите.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: