Как и где начать зарабатывать в сети и не попасть на мошенников

Как и где начать зарабатывать в сети и не попасть на мошенников
В интернете в настоящее время вы найдёте огромное количество разнообразных видов заработка. В этой статье вы узнаете о некоторых видах заработка в сети, а также о том как обойти сети мошенников.


Как определить сайт мошенников.

Вопрос интересующий человека который хочет зарабатывать в интернете – это "Не обманут ли меня на этом сайте?". Проверить сайт можно очень легко, нужно ввести его название в интернете и добавить в конце слово "отзывы". Прочитав отзывы вы узнаете об этом сайте больше.


Если во время поиска работы в интернете вы увидели заманчивую рекламу обещающую горы денег уже на следующий день, то проходите мимо.


Зайдя на сайт и нажав на одну кнопку вам говорят о "супер выигрыше". Вы сразу же хотите вывести эти "миллионы", но вам сообщают о комиссии банка. Вы сравнив выигранную сумму и комиссию банка, решаете её заплатить. Но после оплаты комиссии вам говорят о налоговых сборах на сухарики и т.д.


Если вы перешли на такой сайт, то не спешите оплачивать комиссию, потому что вас пытаются обмануть мошенники. Обещая большую сумму денег они пытаются забрать у вас не только "комиссию", но и номер банковской карты, получив доступ ко всем вашим накоплениям. Зная это вы не подарите свои деньги мошенникам.


Виды заработка в интернете.

В интернете есть большое количество разнообразного заработка: от введения капч и до перевода текстов на иностранные языки.


Самый лёгкий и популярный метод заработка в – это серфинг и просмотр рекламы. Нужно выполнять очень простые действия (кликать на рекламу, смотреть ролики в интернете, устанавливать приложения на телефон или компьютер, регистрироваться на сайтах и т.д.). Деятельность очень разнообразна. В таком виде заработка есть один большой минус: очень маленькая стоимость кликов. Если же вы решите зарабатывать таким способом, то не ждите больших денег. За день вы максимум сможете заработать несколько рублей. К примеру:
socpublic, seosprint и seofast.


Яндекс Толока – сайт на котором можно заработать, если ежедневно заходить и выполнять появляющиеся задания. С повышением рейтинга у вас будут чаще появляться новые задания. Сначала задания будут не дорогие, но уже черен неделю, получив опыт, вы сможете зарабатывать от 2$ в день.


Самый лучший метод заработка в интернете – это фриланс или написание статей на заказ. Этот метод заработка подойдёт не всем. Фриланс подойдет людям, которые хорошо знают грамматику и умеют грамотно писать или людям уже сталкивавшимся с написанием статей. Сначала у вас будет мало работы, но с повышением рейтинга на сайте вам будут подтверждать больше заданий. Самыми популярными являются: Work-Zilla, eTXT, Text, и др.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: