Как избежать обмана при поиске реального заработка в интернете

Как избежать обмана при поиске реального заработка в интернете
Запомните самое главное – легкой прибыли в интернете нет. Как и везде, чтобы получить какую-то прибыль, необходимо потрудиться. Обходите стороной тех, кто обещает баснословный доход без каких-либо затрат.

Больше всего подвергаются обману:
• Люди, которые верят во все, что им обещают и говорят;
• Новички, которые не за что хотят получать деньги.

Существуют несколько видов мошенничества, которые должны знать, чтобы обезопасить свою работу в интернете, не быть обманутыми мошенниками:


1. Не обращайте внимание на тех, кто обещает огромный доход за несколько часов. При этом необходимо купить за пару сотен какую-то информацию или программу. Купив ее, она просто не откроется вообще. Задумайтесь, зачем вам это предлагать, если самому можно достаточно зарабатывать.


2. Чудо кошелки. Предлагают внести деньги и приобрести огромный процент. Отличная схема мошенников для обмана пользователей сети. Первая зачисленная сумма действительно удваивается. А потом, после зачисления второй суммы уже ничего не происходит. При желании получать свой процент от денег, просто вложите их в надежный банк.


3. Так же есть множество финансовых игр, которые также предлагают заработать, играя в их игру. В итоге, получается, что необходимо ввести средства для вывода заработанных денег, которые вам никто не собирается переводить. Существуют игры, в которых можно получить заработанные деньги, но у них принцип пирамиды и в итоге все равно останетесь ни при делах.


4. При выполнении различных заданий и заказов, требуйте предоплату перед началом работы. Не страшно, если она будет минимальна, пусть даже 10-20%. Лучше всего находить заработок на специализированных биржах. Они точно произведут выплату за работу после того, как она будет выполнена.


5. Если требуют деньги, чтобы предоставить работу, скорее всего – это обман мошенников.

 

6. Множество сайтов, которые готовы платить за регистрацию – обман. В этом случае есть и исключения, можно получить несколько рублей, но это далеко не заработок. Так же делают и за использование поисковика, за добавление сайта в закладки, готовы платить, но на такой заработок и не стоит вообще тратить свое время.

7. Заработок на переведенных деньгах. Чтобы получать доход, требуется зарегистрироваться в платежной системе и открыть счет. На этом случае, на баланс зачисляют средства, которые необходимо перевести на предоставленные счета. После завершения работы, зачисляют процент от перевода. Вот оно…когда вы пожелаете вывести заработанные средства, окажется, что необходимо сначала внести некую суму якобы для верификации. И тут уже два варианта: поверить и внести; не отправлять и оставить такой заработок. Человек доверяющий людям отправить требуемую сумму и останется ни с чем. А опытный человек оставит эту затею, ничего не внесет и останется при своем.


Представлены только несколько видов мошенничества, всех собрать просто невозможно.
Никто просто так денег не дает! Не верьте в пустые обещания, не надейтесь на халяву. Вас просто разведут. Мало того, что вы ничего не получите, так еще и потратите, надеясь заработать.

 
Чтобы обезопасить себя и не попасться на уловки мошенников, перед началом работы, читайте отзывы о проектах на специализированных сервисах.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: