[Лохотрон] tour-drama.ru – отзывы, развод? Обман! Государственный Комедийный Театр

[Лохотрон] tour-drama.ru – отзывы, развод? Обман! Государственный Комедийный Театр

[Лохотрон] tour-drama.ru – отзывы, развод? Обман! Государственный Комедийный Театр

Государственный Комедийный Театр - Очередная хитрая мошенническая ловушка, где обманывают доверчивых людей. Новые адреса лохотрона tour-drama.ru - этим сайтам нельзя доверять. Это несуществующий "Драматический театр" (названия очень часто меняют с адресами новых сайтов), дизайн и материалы скопированы с "pkteatr ru", для оплаты направляют на различные мошеннические платежные сайты, где отсутствует информация о компании или банке, через который осуществляется платёж. Ни в коем случае не вводите данные карты.

Мошенники очень опытные, могут обманывать любого!
Не верьте таким предложениям, и самое головне не вводите данные карты, они могут украсть ваши деньги. В интернете можно найти много негативных отзывов про их старые ловушки, которые уже закрыты, или были заблокированы в хостинге.

У мошенников сотни сайтов, схема развода старая: ищут жертв, предлагают сходить в театр и просят купить билеты. После ввода данных карты деньги отправляются неизвестным лицам. Могут повторить обман под предлогом отмены первого платежа, в результате теряете деньги во второй раз.

Другие данные мошеннических сайтов: contacts@tour-drama.ru, contacts@dramaestrada.ru, decinema.ru, unitycinema.ru, officials-theatrs.ru, dram-tickets.ru, theatrevachtangova.ru, tourdrama.ru, contacts@theater-drams.ru.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: