Мошеннический проект wixete.com – Отзывы, обзор, развод. Компания Wixete мошенники

Мошеннический проект wixete.com – Отзывы, обзор, развод. Компания Wixete мошенники

Мошеннический проект wixete.com – Отзывы, обзор, развод. Компания Wixete мошенники
 
Отзывы о Wixete компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта wixete.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Жулики врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.

Звонят от именно банка Тинькофф завлекают поклеить счёт на 12 тыс минимум, далее уговаривают внести сумму побольше тд,узнают проблемы и психологию человека тем самым давят и уговаривают внести средства побольше, как итог при попытки вывести средства приходит отказ.

Маленькая информация для особо наивных пользователей, "имена вымышленные": отзывы написали на нашем сайте про старый сайт аферистов! У них много сайтов, и они профессиональные лжецы.

Данному сайту  wixete.com нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания Wixete не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Что делать если мошенники Wixete уже обманули, еще добавок угрожают подать на вас в суд! Они обманывают, чтобы получить больше денег, не верьте. Помните да? Они профессиональные обманщики.


Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект Wixete мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.

wixete.com отзывы о сайте

Компания Wixete лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт wixete.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

Отзывы про старые сайты мошенников Wixete:


 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. Доверять этой Wixete брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Wixete – мошенники, обман!

У этой шайки trade.wixete.co, wixete.com не один фальшивый брокер, а штук 50+ минимум. Компания Wixete является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Wixete не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Wixete — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора Wixete доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
  1. trade.wixete.co/#/auth
  2. gemuco.com/ru/index.html
  3. support@wixete.com
  4. trade.acamltd.com.com/#/auth
  5. 49 (0) 0587 782451
  6. La Sarrazring 1b 4077 Unterseen

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

14 комментариев:

  1. Могу подтвердить еще раз следующее.....Звонят от именно банка Тинькофф завлекают внести на счёт на 12 тыс минимум, далее уговаривают внести сумму побольше тд, узнают проблемы и психологию человека тем самым давят (бывает довольно агресивно) и уговаривают внести средства по больше, как итог при попытки вывести средства приходит отказ. Будьте внимательнее и осмотрительнее!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Есть ли способ вернуть деньги у этого лже-брокера? Тоже попалась на их уловку...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так же звонили от банка Тинькофф ,потому не возникло сомнений. Внесла 13000р через день вывела 32долларов . Когда начали уговаривать вложить 500тыщ закрались сомнения . После этого торговля запрещена и от сотрудников ни звонка , хотя до этого названивали

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/02/2022

    Я обманут на крупную сумму командой "трейдеров", главный из них назывался Долматов Алексей Михайлович. Якобы торгуют через Wixete-сайт, который после перевода денег становится недоступным.Развод организован очень грамотно.Хорошо,что Сбербанк на переводе заблокировал карту, а то-бы потерял еще больше. ВТБ пропустил перевод.Что делать - не понятно.Берегитесь Wixete!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звоните на горячую линию банка отправителя и получателя с заявлением о блокировке и возврату денежных средств. Заявление в полицию. Чем быстрее тем лучше.

      Удалить
  5. Тоже влип с этими горетрейдерами. Обращайся в банк куда сделан перевод. В своем банке запрашивай выписку по переводам куда ушли средства. Заявление в полицию и заявление в банк куда был сделан перевод на блокировку и возврате денежных средств. Можно и нужно по телефону гор линии обратится в банки. Дальше время ожидание.

    ОтветитьУдалить
  6. Обратится в банки куда и откуда были переводы. В полицию с заявлением о мошеничестве на лицо которому переводили деньги.

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже в числе пострадавших . Нашла информацию как вернуть деньги. Но возможно это очередная махинация. Кто-нибудь пробовал вернуть деньги
    через http://kitai3divizion.ru/?p=5
    Или в полицию заявление писать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный1/05/2022

      В полицию, прокуратуру. Везде. А там где обещают вергуть мошенники. Составят бумаги возьмут с вас деньги и все. Онлайн консультации юристов вам расскажут что только так. Больше никак.

      Удалить
  8. Анонимный1/06/2022

    С новым годом всех пострадавших!Я один из вас.Не столько обидно,сколько стыдно перед собой. Интересно почему они свободно гуляют,почему не блокируются? У меня вопрос есть ли смысл обращаться в полицию?

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный1/12/2022

    К сожалению, тоже повёлся на их уловки и потерял крупную сумму

    ОтветитьУдалить
  10. Валерийк1/13/2022

    Тоже пострадал от этих сволочей! Не ведитесь на их уловки. Это подлые люди, играют на чувствах и доверии.Заявляйте во все надлежащие инстанции. Мне помогают в юр. комп. ТРАСТ.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный1/14/2022

    Со мной та же история. Сволочи и жулики.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.