Мошеннический проект btc-firm.com – Отзывы, развод. Компания BTC-FIRM мошенники

Мошеннический проект btc-firm.com – Отзывы, развод. Компания BTC-FIRM мошенники

Мошеннический проект btc-firm.com – Отзывы, развод. Компания BTC-FIRM мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, btc-firm.com, btc-frm.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору BTC-FIRM называют форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит!

Разоблачение компании BTC-FIRM и схема развода

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом btc-firm.com это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

btc-firm.com отзывы? Мошенники!

О компании btc-firm.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные BTC-FIRM мошенники. Для заработка btc-frm.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена.

У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания BTC-FIRM  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания BTC-FIRM обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании BTC-FIRM, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Поверьте не стоит рисковать! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: webtrader.btc-firm.com, mcvsupport@mail. ru, support@btc-firm.com, +61370686121, +442033768290, mobtrader.invest-solutions. net, btc-firm.com/ru,
btc-frm.com, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Михаил8/14/2022

    Брокер мошенник, списали деньги с моего счета. Объясняют это нелепыми оправданиями, что у них поменялись правила. Но теперь опять все, якобы, по прежнему. Но денег НЕТ!!! Просят еще денег, не верьте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рустам8/14/2022

    Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон! Держитесь подальше от этих клоунов.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/23/2022

    Худшая брокерская свалка, здесь ищут только дураков, кроме, как развести на деньги больше ничем история и не обернется. Оставил на их счету примерно 3800$ и сожалею об этом довольно сильно. Персональный наставник с меня выманивал деньги, говорил, что вот вот будет сделка века и технично брал и сливал мои деньги, это было просто очевидно и намерено

    ОтветитьУдалить
  4. Вячеслав8/24/2022

    Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Руслан9/23/2022

    Разводилы!!! Убедили меня со старта инвестировать крупную сумму, а потом подстроили технический сбой и оставили без гроша в кармане. Говорят, что ответственность нести не собираются, а как привлечь их, я не знаю. Первый раз такой опыт…. Лучше не попадать в финансовый лохотрон, это я вам точно скажу.

    ОтветитьУдалить
  6. Семен9/23/2022

    Мошенническая контора. Жаль, что я понял это только после того, как потерял средства. аферисты меня использовали и выкинули на обочину жизни. Были накопления, а теперь ни шиша… Кидалы меня убеждали, что нужно прибегнуть к кредитованию, хорошо, что не повелся.

    ОтветитьУдалить
  7. Владимир Н.9/23/2022

    Я не знаю, как доказать то, что эта контора просто давала мне фальшивые советы, чтобы слить депозит под ноль. Кроме того, разводилы используют манипулируемый терминал, где сначала имитируют профитные сделки, а потом сливают депозит под ноль. Не будьте такими наивными, как я. В противном случае рискуете потерять все.

    ОтветитьУдалить
  8. Паша Богданов9/23/2022

    Повелся на агрессивную рекламу ВTC-FIRM. Думал, что брокер действительно надежный и теперь выгребаю из долговой ямы. Разводилы просто имитируют торговый процесс, но потом оказывается, что все сделки были проигрышными. А причина простая — нужно было игнорировать все рекомендации сотрудников компании, которые просто давали фальшивые рекомендации.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.