Мошеннический проект ecap24.com – Отзывы, развод. Компания Ecap24 мошенники

Мошеннический проект ecap24.com – Отзывы, развод. Компания Ecap24 мошенники

Мошеннический проект ecap24.com – Отзывы, развод. Компания Ecap24 мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, ecap24.com, e-cap24.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору Ecap24 называют форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит!

Разоблачение компании Ecap24 и схема развода

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом ecap24.com это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

ecap24.com отзывы? Мошенники!

О компании ecap24.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные Ecap24 мошенники. Для заработка e-cap24.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена.

У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания Ecap24  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания Ecap24 обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании Ecap24, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Поверьте не стоит рисковать! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: mobtrader.invarabua .com,
webtrader.ecap24.com, support@ecap24.com, +442080971397, mobtrader.invest-solutions. net, ecap24.com/ru, e-cap24.com, mobtrader.ulttrader .com, global.tradeatf. com.

☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Согласен с Вами, меня тоже обманули. Брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. сейчас хотим решить вопрос через суд.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир8/14/2022

    Кухня! С начала и до конца!! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны!! Не верьте словам мошенников.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/15/2022

    Это мошеннический проект, меня тоже заблокировали когда я запросил вывод средств. Но нужно обращаться в органы прокуратуры или полиции и собрать все заявления и как группой лиц пострадавших объединят в одно дело и смогут заняться расследованием и поиском и возвратом денежных средств.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный8/23/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Вешают какой то кредит, на нем зарабатываешь, а потом вымогают кредитные средства,якобы потом свои сможете вывести!!!!Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Борис8/24/2022

    Прошла уже неделя, после того, как меня обманули и только сейчас я понимаю, какой я наивный. Никогда больше не будут так легко вестись, данную ошибку я запомню на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  6. Это обычные мошенники, говорят что сидят в Швейцарии, но сидят явно не там. Просят 250 евро чтобы пополнить несуществующий торговый счет. Затем просто вы не сможете никого найти, не ведитесь, они очень классно умеют убеждать

    ОтветитьУдалить
  7. Петрович9/23/2022

    Для меня сотрудничество с этой конторой стало самым большим провалом. Кидалы лишили меня не только мечты зарабатывать за счет трейдинга, но и крупной суммы. Я решил отписаться тут, чтобы предупредить других об опасности и они смогли сохранить свой капитал. Мне это не удалось.

    ОтветитьУдалить
  8. Ярослав9/23/2022

    Я согласен с тем, что эта контора не достойна внимания. Типичный лохотрон, которому самое место в топке. Однако кидалы пользуются тем, что пока о них маловато отзывов… Я сам на это повелся и доверился написанному на сайте, не стоило так делать. Мошенники украли у меня более 4 000 долларов. И я думаю, что это был бы не предел, но у меня просто закончились денежные средства, а вкладывать кредитные я не захотел. И это было единственное правильное решение.

    ОтветитьУдалить
  9. Форест9/23/2022

    Не инвестируйте сюда. И уж поверьте моему опыту сотрудничества с этой конторой, данный совет спасет ваш капитал!!! Мошенники пользуются доверчивостью народа и разводит на деньги. Кидалы однозначные, не стоит с ними связываться.

    ОтветитьУдалить
  10. Игорь9/23/2022

    На Екап24 не стоит рассчитывать, контора зарегистрирована на Маршалловых островах. Это офшорная прописка, а соответственно, нет никаких гарантий заработка и вывода средств. Я не обратил на это внимание и в результате потерял все… Сейчас жалею об этом(((

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.