Мошеннический проект esterholdings.com – Отзывы, развод. Компания Ester Holdings мошенники

Мошеннический проект esterholdings.com – Отзывы, развод. Компания Ester Holdings мошенники

Мошеннический проект esterholdings.com – Отзывы, развод. Компания Ester Holdings мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, esterholdings.com этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору Ester Holdings называют форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит!

Разоблачение компании Ester Holdings и схема развода

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом esterholdings.com это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами.

Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

esterholdings.com отзывы? Мошенники!

О компании esterholdings.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные Ester Holdings мошенники. Для заработка esterholdings.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена.

У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 5 минимум. Компания Ester Holdings  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания Ester Holdings обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании Ester Holdings, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Поверьте не стоит рисковать! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: mobtrader.invarabua .com, support@esterholdings.com, finance@esterholdings.com, marketing@esterholdings.com, +414 350 808 42, my.esterholdings.com, esterholdings.com/ru, global.tradeatf. com.


☛ Вас обманули мошенники? Не знайте как вернуть свои деньги? Получить бесплатную консультацию по возврату денег Перейдя По Этой Ссылке. Заполняйте свои контактные данные и нажимайте на кнопку «Получить Бесплатную Консультацию»💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Владимир8/14/2022

    Кухня! С начала и до конца!! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести!! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны!! Не верьте словам мошенников.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный8/14/2022

    Все это обычный развод и обман, никаких заработков тут нет. Вообще 95% таких форекс кухонь (как эта) не дадут вам вывести деньги, придумают сначала кучу отмаз, а потом правдиво скажут «ваши деньги – наши».

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир8/23/2022

    Худшая брокерская свалка, здесь ищут только дураков, кроме, как развести на деньги больше ничем история и не обернется. Оставил на их счету примерно 3800$ и сожалею об этом довольно сильно. Персональный наставник с меня выманивал деньги, говорил, что вот вот будет сделка века и технично брал и сливал мои деньги, это было просто очевидно и намерено

    ОтветитьУдалить
  4. Тимур Валеев8/24/2022

    Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла Бачей9/23/2022

    Не доверяйте ни единому слову этой компании. Чистой воды развод. Думаете они помогут заработать вам деньги? А они получат заработок с %? Ничерта! У них цель вытянуть как можно больше денег, а потом кинут, как меня на 3000$. Договоренности прописанные в договоре они не соблюдают, а повлиять на них, чтобы они соблюдали условия договора, не удается. Как позже я выяснил, у них даже лицензии и прочих легальных документов нет!!! Обращение к правоохранительным органам поможет выжечь эту нечисть. Собирайте доказательства и подавайте заявление против них.

    ОтветитьУдалить
  6. Тихон9/23/2022

    Ester Holdings - мошенническая компания, они не выводят средства. Я пытался всеми доступными мне средствами добиться правды. Мне отказали в снятии денег 4 раза и уже 2 месяца я не могу получить свои деньги обратно. Просто ничтожные люди, до чего опускаются. Пожалуйста помогите, может кто то выбил свои деньги назад. Буду рад любым советам.

    ОтветитьУдалить
  7. София9/23/2022

    Не переводите им деньги, потом не выведите ни копейки. Это хорошо замаскированный скам проект, заточенный на отъем денег у простых граждан, под видом инвестирования.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.