Мошеннический проект for-cap.com – Отзывы, развод. Компания Forcap мошенники

Мошеннический проект for-cap.com – Отзывы, развод. Компания Forcap мошенники

Мошеннический проект for-cap.com – Отзывы, развод. Компания Forcap мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер Forcap наглых мошенников, for-cap.com, forcap.pro этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Брокерскую контору Forcap называют Форекс кухней и не спроста, на этот сайт специально заманивают людей, сулят большие заработки, если те откроют торговый счёт и изрядно его пополнят своими деньгами. Депозит клиента будет слит! На глазах обычных пользователей данная платформа может быть похожа на честную, однако профессиональные трейдеры сразу поймут, что это очередная кормушка trade.forcap.pro/ru/mobile Форекс мошенников.

Информация о компании Forcap

Опасны любые виды сотрудничества с сайтом forcap.pro это не трейдеры, а мошенники, причём очень наглые и с большими аппетитами. Перед клиентом разыгрывают театральные представления с участием «финансистов», «аналитиков», «руководителей». Иногда дают возможность увеличить депозит с целью выманить побольше денег. Могут даже дать вывести «для пробы» относительно небольшую сумму, чтобы человек проникся доверием, а затем «инвестировал» по-настоящему серьёзные деньги в проект.

for-cap.com отзывы? Обман, развод на деньги

О компании for-cap.com отзывы клиентов не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Эти профессионалы своего дела умеют создавать шоу, только в конце человек осознаёт, что его обманули опытные Forcap мошенники. Для заработка for-cap.com не подходит, все финансовые сделки там недействительны, платформа фальшивая, подкручена. У этой шайки не один фальшивый брокер, а штук 10 минимум. Последний отзывы о другом сайте этих жуликов:

forcap.pro отзывы? Обман, развод на деньги

Компания Forcap является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании.

Компания Forcap обманывает клиентов

Чего можно ожидать от инвестиций на сайте компании Forcap — «только потеря денег и времени». Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая.

Доверять жуликам и громким обещаниям нет смысла! В интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках
. Они разговаривают красиво, а также обманывают профессионально! Будете осторожны.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: mobtrader.invarabua .com,
trade.forcap.pro/ru/mobile, for-cap.com/ru, forcap.pro/ru, @alexander_trades, @alexander_tradeing, support@forcap.pro, +3 (712) 674 22 42, mobtrader.ulttrader .com, bo.forcap.pro.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный8/30/2022

    Мошенники не в коем случае не вкладывать туда свои сбережения они не что вам не отдадут лишь обещание и враньё я сам потерял крупные сбережения и им это вернётся бумерангом судьбы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/19/2022

    Это развод народ я свои последние сбережение туда инвестировал также начали угрожать вымогать то что найдут меня убьют и так далее но это развод не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/10/2022

    Эта компания долго мне пудрила мозга и делают это так убедительно что поневоле поверишь. Они якобы делают всё для повышения благосостояния , находят выгодные сделки, продвигают их, твой счёт ощутимо растёт, а в итоге ни денег , ничего, только трата своих средств и бесполезно делать вывод средств , всё равно ничего не получится. Вот и до сих пор много благожелателей которые помогают с выводом денежных средств , откуда они берутся не понимаю и все говорят надо заплатить подоходный налог и и потому невозможно сделать вывод средств. Никогда не слышал чтобы прежде чем получить зарплату должен оплатить подоходный налог, но это происходит автоматом при перечислениях зарплаты, а у них получается сперва подоходный, и потом только деньги. Так что это лохотрощики высшего уровня

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.