[Мошенники] williams-trade.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Williams Trade

[Мошенники] williams-trade.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Williams Trade

[Мошенники] williams-trade.com – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая компания Williams Trade

Отзывы о Williams Trade компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта williams-trade.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту williams-trade.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

williams-trade.com отзывы о сайте

Компания Williams Trade лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании williams-trade.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Williams Trade брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Williams Trade – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки williams-trade.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Williams Trade является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Williams Trade — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
webtrader.williams-trade.net, www.williams-trade.com/ru, s+441376435007, support@williams-trade.com,  Suite 305, Корпоративный центр Гриффита, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины.

Как вернуть деньги от брокера Williams Trade

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

11 комментариев:

  1. Williams Trade это полный развод. Красивая реклама,многообещающие сотрудники которые клянутся что вы не потеряете свои деньги а только заработаете(звонили и уговаривали)Перевел деньги,хотел разобраться что и как работает.Торгов никаких не вел. А тем временем деньги куда то улетели.И все вдруг пропали и менеджер и техподдержка. Отмалчиваются. Короче беспредел. Жалко денег....

    ОтветитьУдалить
  2. vladimir5810/23/2022

    Я потерял свои деньги (около $ 12000) с этой компанией из-за их фальшивых котировок и моего бестолкового менеджера по работе с клиентами. пожалуйста, будьте осторожны в торговле с этой компанией

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10/30/2022

    Мошенники, не верьте , развели на большую сумму денег, вывести не получилось ни копейки, полный развод , отзывам не поверила, очень хорошо обрабатывают

    ОтветитьУдалить
  4. Артур11/02/2022

    А я еще и думаю…что-то тут не чисто почему Williams Trade так скупо расписали свои торговые условия. Оказывается, они специально ничего конкретно не пишут, а потом придумывают все на ходу. Сначала сказали мне что для старта надо внести хотя бы 250 баксов, а когда я внес мне опять позвонили и сказали, что у них тут по условиям надо сразу оплачивать кучу взносов, иначе торговать не смогу. Потом еще начало выясняться кучу нюансов, и так я довносился, что перевел им почти 2000 баксов. Думаете, они мне дали хоть что-то заработать? Хренушки!!!! Когда я перестал вкладывать деньги, заблочили мой счет и перестали отвечать на звонки. Да и бодаться с ними бессмысленно..

    ОтветитьУдалить
  5. Димас11/02/2022

    Народ, не ведитесь на обещания Williams Trade!!! Это разводняк конкретный! Меня знакомый предупреждал, что с этой конторой лучше не связываться, но решил все равно попытать удачу. Теперь сижу без копейки, так как все что у меня было перевел этим аферюгам.

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь11/02/2022

    Я и подумать не мог что эти жулики на такое способны…Они мне столько всего наобещали, что я на каком то этапе просто тупо начал переводить деньги то на свой основной счет, то на бонусный. И так продолжалось около месяца. Да, депозит рос стабильно, я не спорю, но когда я решил снять деньги, началась сплошная головная боль. Сначала транзакция выдавала мне ошибку, то некорректно указан счет, то я не верифицировался, то в моем аккаунте наблюдаются подозрительные действия. и что я только не делал — и звонил саппорту по скайпу, и отправлял кучу сканов документов, и даже взял в банке справку о том, что я есть я и предоставил свой банковский счет. Но если сначала эти шарлатаны хотя бы на связь выходили и как-то вступали со мной в диалог, то потом вообще начали морозиться. И я понял, что ловить тут больше нечего, только трачу время.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный11/09/2022

    К слову, познакомился с девушкой, мол обеспечивая,всё на вашем уровне, брат у неё старший есть,он классный аналитик, ну я и повёлся на них,деньги не вывести,девка слилась, а этот аналитик хуев как услышал что собираюсь вывести деньги так он сразу переобулся,общение сразу между нами изменилось,говорит желание нет поддсказать как это сделать,потом возможности нет,позвонил оператор и начал меня разводить ещё на 500 баксов, мол закинь на бенанс, потом синхронизацию сделаем,и только потом сможешь выводить деньги, черти они вот и всё.я про williams-trade.com, кому не жалко денег могу дать контакты,они вас обчистят

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11/11/2022

    Такая же хрень

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный12/13/2022

    Мляяя, и я познакомился с девицей. Деньги на счёт положил и началось.....

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный2/02/2023

    Williams Trade это полный развод. Красивая реклама, многообещающие сотрудники которые клянутся что вы не потеряете свои деньги это всё лож. Аферисты. Я потерял свои деньги (около $ 12000) с этой компанией из-за их фальшивых котировок. копейку не мог выводить деньги

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный2/13/2023

    Можно написать отзыв

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.