[Мошенники] supertrade24.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Super Trade 24 мошенник

[Мошенники] supertrade24.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Super Trade 24 мошенник

[Мошенники] supertrade24.com – Отзывы, развод, обман! Брокер Super Trade 24 мошенник

Отзывы о Super Trade 24 компании и обзор брокера. Это очередной проект старых мошенников, они очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта supertrade24.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые!

Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на этот бред. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять! Таким образом жулики получают все больше, и больше денег от своих наивных жертв.

Данному сайту supertrade24.com нельзя доверять! Если решите рисковать вы гарантировано потеряйте все свои инвестирование деньги. Обманывают аферисты постепенно, не дают возможности для вывода вложенных денег. Жулики очень часто меняют адреса сайтов, но схему обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты Super Trade 24 могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее расскажут красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Жулики обычно представляются с вымышленными именами.

supertrade24.com отзывы о сайте

Компания Super Trade 24 лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка! О компании supertrade24.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Super Trade 24 брокерской организации ни в коем случае нельзя. Не верьте лживым отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
 

Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, которые представляются «правдивыми» (Обзорные площадки), а на самом деле эти сайты тоже принадлежат форекс мошенникам.

Super Trade 24 – обзор брокера, обман!

У этой шайки supertrade24.com не один фальшивый брокер, а штук 8 минимум. Компания Super Trade 24 является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, в-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести.

Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Super Trade 24 — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются молодые девушки.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.


Другие сайты и данные мошеннических сайтов:
mobtrader.invarabua .com, supertrade24.com, +44-2035192532, support@supertrade24.net, Namelina Limited with Registration No. 24742 IBC 2018, with its registered office at Suite 3, ​Beachmont Business Centre, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines .

Как вернуть деньги от брокера Super Trade 24

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

32 комментария:

  1. Анонимный1/27/2023

    Я тоже попался на этот развод, итого потеря 100 тыс, и подавлено состояние

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/27/2023

    Да они очень большие психологи и меня тоже обманули

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный1/27/2023

    Полный лохотрон. Сразу перестали отвечать на телефон, как только внёс первый платёж.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/27/2023

    Обычный лохотрон. Сразу регистрируешься и дают работать на опционах. Сложного нет ничего. Покажут, как можно легко заработать денег. Потом самое главное. Тот, кто дал ссылку на регистрацию как бы забирает свой свой %, а потом дает тебе возможность вывода. И здесь самое главное. При выводе они уже снимают % за перевод и потом предлагают оплатить обработку заявки на вывод. Суммы не малые. Если оплатишь 125$, то будишь ждать 3-6 дней, а если оплатишь 190$, то вывод в течении 5 минут. В итоге никто тебе и копейки не переведёт.
    Обычный ЛОХОТРОН. НЕ ВЕДИТЕСЬ.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/27/2023

    Некий Максим Зотов предлагал заработать на этом сайте с помощью ставок на валютных парах. 3 дня нажимала кнопочки по инструкции, в итоге, чтобы вывести деньги надо внести или 115$ (вывод до 12 часов) или 182$ (вывод до 10 минут). Комиссия оплачивается в USDT из личных средств на криптоадрес Попросила одолжить, отказал. Лишних денег нет, проверять не стала, уже достаточно ясно, что обман.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/11/2023

      Меня точно также поэксплуатировал Максим Зотов. Попросил зарегистрироваться, дать ему логин и пароль. Он внес 400$ на баланс . Я должна была заработать на валютных парах 6500. сказал, что 40% мои, а60% его. Каа толькона счете через три дня стало 6500 .Максим втихоря вывел 60% и досвидания. Ппросила его помочь вывести свои 40%, отказал. Еще и сказал, что, кто не может вывести , это неумехи мол пишем такие отзывы. Люди не связывайтесь с Максимом Зотовым. Он на вас наживется, авы останетесь нис чем. Я вижу не одна я повелась на его обещания заработать.

      Удалить
  6. Анонимный1/27/2023

    И я тоже хотела заработать лёгких денег, некая Наталья предложила подработку на сайте, попросила зарегистрироваться, дать данные личного кабинета, пополнила счет на 400$и сказала приступать к работе, за 3 суток нужно заработать 6500$ из них 40% мои,свои 60% она вывела,а я свои проценты должна сама вывести заплатив комиссию 100 или 178 $(так деньги прийдут через 15 мин)причём я должна со своей карты послать 12000руб какому-то дяде по имени Владислав Владимирович, но я решила сначала почитать об этой компании, и правильно сделала, это очередной развод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/05/2023

      Спасибо я тоже чуть не попалась сейчас удалю эту хрень

      Удалить
  7. Анонимный1/28/2023

    Спасибо большое за отзывы! Чуть не вляпалась. Польстило, что вкладываться не надо, они сами счёт пополняют, за нажимание кнопочек 40% от сделки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный2/02/2023

      Спасибо огромное с этой Натальей я тоже чуть не вляпалась

      Удалить
  8. Анонимный1/28/2023

    Жена работала месяц на эту кантору. Заработала хорошие деньги и когда попробовала вывести часть этих денег с нее попросили заплатить комиссию за вывод 115 долларов. Как только получили деньги, потребовали выплатить налог(якобы) на деньги(которые пока не получила) и так до бесконечности! Тут подоспела вторая девушка из этой "оперы" зазывать жену и меня в аферу, якобы работает много лет в этой области. Не верьте им, они несчастные и больные на голову люди, отнимут деньги и отвалят как пиявки! Выбор за Вами! Хотите потерять, дерзайте!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный1/31/2023

    Здравствуйте.
    Точно также чуть не попал.
    Какая-то Наталья Ковалевская в Телеграм зазывает в этот лохотрон. Предлогает зарегистрироваться на Supertrade24, прислать ей логин и пароль, а она пополнит счёт, зароботок типа поделим 40℅мне, 60%ей.
    Хорошо что почитал отзывы и не повёлся на её обещания.
    Всём спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный2/02/2023

    Спасибо за обзор, блин тоже чуть не повелся. Тоже через Телеграм пытались заманить.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный2/02/2023

    Спасибо за отзывы чуть не повелась и не пополнила счёт для оплаты комиссии..

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный2/04/2023

    А я таки перевела средства Наталье - 111 $, затем налог появился 352$ 😨. Тогда только я заволновалась. Жаль, что не проверила компанию сразу.
    Очень расстроилась.

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный2/05/2023

    Я тоже деньги отдала и тоже Наталья и теперь что бы вывести, нужно оплатить страховку, хорошо развели, молодцы! Не ведитесь на это, сайт мошенников, деньги вам не отдадут

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный2/07/2023

    Хорошо я не успел решил посмотреть отзывы тоже чють не попался там мне сказал какой-то марк работаем я вложу 400 доллоров ты работаешь по моей схеме работал три дня быстро добрался до 6500 ну очень быстро не ожидал он начал меня тыкать ты не слушаешь меня что я сказал я не буду с тобой работать он вывел свои проценты сказал выводи сам а я решил в отзывы заглянуть и увидел что это лахатрон так что не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный2/13/2023

    Здравствуйте. Спасибо большое за поддержку и отзывы. Списывались с неким Марком, он скинул 400$, я сначала прочла отзывы, слава богу, теперь как мне вернуть его деньги и удалиться

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный2/14/2023

    За день заработал 2500,хотел вывести деньги на карту , пишет оплатите комиссию 182долара, хорошо хоть отзывы прочитал а то бы кинули бы на 20тыс

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный2/15/2023

    Всем большое спасибо

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный2/17/2023

    Я тоже попалась на этот развод,со мной связался брокер,обещал заработок без вложения своих средств,ему 60% мне 40% от выигрыша,я три дня играла по его инструкции,когда пришло время выводить выигрыш,заплатила комиссию сначала110долларов,потом подоходный налог 346 долларов перевела,в выводе средств отказали .Сказали что карта моя не подходит,ничего естественно не вернули,только сейчас понимаю что развели меня как дурочку,всё так правдоподобно выглядело!

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный2/18/2023

    Спасибо за то что делитесь. Я тоже решила попробовать, заработала то что от меня просили. Девушка вывела свои средства, когда я попробовала вывести попросили комиссию. Я написала той девушке, что я не готова отдать такие деньги за вывод средств и нужно заранее предупреждать о вложениях. Я не стала выводить, так как мне было не понятно, почему сумму вывода нельзя списать из заработанных средств. Сделала вывод, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный2/21/2023

    Полностью согласен. Я не потерял денег (почувствовал обман, когда предложили комиссию за вывод средств), потерял только время. Мошенники, лохотрон. Не ведитесь. Хотел слит деньги на счёте, не получается. Все время зарабатываю. Сегодня, когда курс биткоин/ доллар торгуется в районе 24 т у них на сайте 21 т

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный2/24/2023

    Всем большое спасибо за отзывы

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный3/01/2023

    По такой же схеме сейчас работает через Телеграмм некая Светлана. Схема один в один: она пополняет боланс, ты набирает определенную сумму, она свои выводит, а тебе предлагается за вывод своих заплатить комиссию более 100 долларов.. Самое смешное: не боятся публиковать свою рекламу на Дзене и в досках объявлений о работе. Хорошо, что не купился на этот развод.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный3/02/2023

    Добрый день
    Я стала жертвой мошенничества на платформе https://supertrade24.com/
    На сайте по поиску удаленной работы предложили работать на бинарных опционах,на условиях 60/40%
    @stas_potanin +447895924362
    Этот человек сказал пройти регистрацию и он пополнит мой счёт для работы на 500 usdt,якобы вложений не нужно. Требуется догнать сумму за два дня до 5000 USD .простым способом 3раза вверх и 2раза вниз и наоборот. И сразу выводим,не будем злить службу безопасности,будем небольшими суммами работать и каждый раз создавать новый аккаунт,чтоб не привлекать к себе внимание.
    Сумма достигнута ,пришло время вывода,и внезапно требуется оплатить комиссию 167usd ,о чем даже не озвучено было ранее.
    Он с моего аккаунта выводит часть своей суммы ,а я не могу.
    Сейчас висит 1968usdt , но читаю отзывы вижу ,что ещё никто и не вывел

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный3/03/2023

    День добрый! Лично я - ускрёбся от неприятностей..... Сообщил жулику ( це ), мол ... карты нет, только КИВИ. Денег на оплату комиссии нет. Мол - сними, и мне скинешь. Сразу пропала с поля видимости.

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный3/04/2023

    Я тоже попала на 9058,в телеграмме предложили заработок,комиссию оплатила,а теперь налог надо оплатить.Развод полный.

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный3/04/2023

    развод полный

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный3/05/2023

    Со мной общалась Ольга Филимонова.Появились сомнения,стала искать инфо в интернете.Люди,проверяйте информацию прежде чем начинать подобного рода торги.

    ОтветитьУдалить
  28. Анонимный3/12/2023

    Я тоже чуть не попалась. на уловку мошенников. Мне написала Елена ,чтоб я зарегистрировался, и дала ей логин и пароль. Она пополнит счёт 500-600$. Начала зарабатывать когда был баланс 5800$, она вывела свои 55%, что типо будет со мной дальше сотрудничать. Чтоб вывести деньги нужно заплатить налог что якобы за счёт санкции.Хорошо что мужу рассказала он сказал ,что это лахатрон. Я решила прочитать отзыв и хорошо что не повелась на машейников.

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный3/19/2023

    Ребята, я вам всем очень сочувствую, за ваше потерянное время (до двух -трёх дней) и кое у кого потерянные деньги. Мне вчера в телеграм некий Андрей Филатов предложил на https://supertrade24.com сыграть на бинарных опционах. Схема, как и всем вам. но правда прибыль 50/50. Я открываю счёт, он кидает свои деньги и я нажимаю кнопочки, по схеме предложенной им. До прибыли 5500$/ Cпросила у него, а что за интерес у него? Ответил, что сам не справляется, у него только 2 руки. Ну я и полезла изучать этот сайт. И сразу же поняла, что сайт не реальный. Он поддельный. Обратила внимание на способы ввода и вывода денег. Тоже сплошная лажа! Но я по образованию экономист и до выхода на пенсию долго работала главным бухгалтером. Больше не хочу сидеть и работать в офисе, искала какую-то подработку в удалёнке. Но профессиональный подход тщательно работать с нормативными документами сработал. Я быстро поняла, что это-лохотрон. В чём и убедилась, зайдя посмотреть отзывы. Надо в Телеграмм заблокировать этих мерзавцев. Пусть запарятся покупать новые симки, для открытия новых аккаунтов!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.