Мошеннический сайт academybusiness.ru, acbservice.com – Отзывы, развод. АУФИ и ACB Service мошенники

Мошеннический сайт academybusiness.ru, acbservice.com – Отзывы, развод. АУФИ и ACB Service мошенники

Мошеннический сайт academybusiness.ru, acbservice.com – Отзывы, развод. АУФИ и ACB Service мошенники

Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. academybusiness.ru, acbservice.com
этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
АУФИ или платформа Академия управления финансами и инвестициями (academybusiness.ru) и скам брокер ACB Service (Asset Capital Business, acbservice.com) — это эффективный тандем «специалистов» по опустошению карманов наивных инвесторов. Ролевые функции здесь распределены четко. «Образовательный центр» привлекает клиентов под легендой обучения трейдингу, а офшорная помойка быстро избавляет их от лишних денег. 



Отправлять деньги в лохотрон ACB Service — это очень плохая затея. АУФИ, работая в паре с офшорной помойкой, бессовестно наживается за счет привлеченных клиентов. Потеря всех вложенных средств – это закономерный итог «инвестирования», который ждет клиентов этих двух лохотронов. academybusiness.ru, acbservice.com - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники (АУФИ и ACB Service)

АУФИ и ACB Service мошенники
У этой шайки academybusiness.ru, acbservice.com не один фальшивый брокер, а штук 2 минимум. Компания АУФИ и ACB Service является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги.
 
Мошеннический проект АУФИ имеет лицензию на образовательную деятельность, выданную Департаментом образования города Москвы. Никаких законных оснований на доверительное управление капиталами у компании нет. 
 
Как и все лохотроны, ACB Service врет о своей успешности, пятилетнем стаже работы и десятках квалифицированных сотрудниках, которые обслуживают более 3000 пользователей.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +7 (800) 500 54 08, +371 6677 6154, +420 354 978 962, support@britishfxfunds.com, info@aufii.ru, support@aufii.ru, +44 203 9666600, info@acbservice.com, support@acbservice.com, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, academybusiness.ru, acbservice.com.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Анонимный12/12/2020

    Скамеры обыкновенные. Обманут и даже пальцем не пошевелят, не кормите мошенников

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала пропали деньги со счёта. от 2000$ осталось 1000. никаких объяснений мне не дали. попытался вывести остальное и остальное пропало. не связывайтесь - обманывают

    ОтветитьУдалить
  3. KalekseyA12/12/2020

    Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову

    ОтветитьУдалить
  4. брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. МОШЕННИКИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/14/2020

    полный развод, не тратьте время и деньги

    ОтветитьУдалить
  6. Мой отзыв2/06/2021

    У меня печальная история! За этими (academybusiness.ru, acbservice.com) сайтам стоят мошенники, потеряла все деньги, на связь не видит.
    Поддерживаю автора статьи... и благодарю за честный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  7. Unknown12/22/2021

    Наглые мошенники, перевел 800 долларов, так обратно и не вернули, говорят надо 1500 долларов на счету, что бы можно было работать

    ОтветитьУдалить
  8. Сергей12/22/2021

    Они бессовестные мошшенники которые ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят за свое зло. ведь зло возвращается. как и добро. и не только в финансовой сфере. ) удачи всем

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.