Как заработать в интернете на статьях без опыта?

Как заработать в интернете на статьях без опыта?

Сейчас в интернете можно найти множество бирж, где заказчики просят написать исполнителей статьи на определенную тематику. Многие думают, что на таких биржах работают профессионалы, но это не всегда так. Каждый из этих исполнителей с чего-то начинал, постепенно набирался опыта и стал настоящим профи своего дела. Ниже будет рассмотрено то, как же без опыта можно писать статьи и получать за это деньги.


Зачем владельцам нужны статьи?

В интернете есть много информативных сайтов, которые предназначены для того, чтобы знакомить пользователей с какой-либо интересной информацией. Для пополнения сайта контентом ежедневно нужны статьи. Тогда владельцы сайтов регистрируются на биржах, где оставляют требования для заказа. Самое главное, чтобы исполнитель написал качественную, интересную и уникальную статью. По статистике, пользователи заходят только на те сайты, которые находятся на первой странице браузера, поэтому статья должна отвечать по всем требованиям, чтобы стать уникальной и оригинальной.


Преимущества работы

Для того, чтобы просто начать писать статьи, не нужно быть высококвалифицированным ученым, педагогом с высшим образованием или журналистом. Начать может абсолютно любой человек не имею абсолютно никакого опыта.

Если есть проблемы с грамматикой и орфографией, то это не проблема. Сейчас в интернете, да и в самом Word есть средства проверки на ошибки. Самое главное, это писать интересно и качественно.

Не важно, в какое время будут написаны статьи. Здесь нет четкого графика, не нужно вставать рано, собираться и ехать на работу. Писать статьи можно даже лёжа на диване с кружкой чая, так как исполнитель сам рассчитывает своё время. Главное – это успеть до истечения срока сдать заказ.

Начальных вложений нет. Работа идёт с нуля, инвестиции не требуются. По началу написание статей может принести 3000-5000 в месяц, дальше будет уже 10000-30000. Все зависит исключительно от опыта написания и от потраченного времени на работу.


Биржи статей

Одними из самых популярных являются:
Etxt;
Work-Zilla;
Text;
• Copylancer;
• Contentmonster;
Advego.

У каждой из них свои требования, с которыми обязательно нужно ознакомиться до работы.

Существует несколько вариантов написания статей, например: рерайтинг, перевод, копирайтинг, SEO-копирайтинг. Каждый из них уникален, и для написания каждой статьи существуют определенные требования. Для новичка подойдёт рерайт – пересказ статьи из интернета своими словами и копирайт – написание оригинальной авторской статьи с небольшой опорой на информацию из интернета.

Есть ещё так называемые сайты-антиплагиаты. В требованиях заказчик всегда указывает минимальную уникальность для текста. Чтобы она была ближе к отметке 100%, не нужно использовать синонимайзер или перестановку слов. Лучше полностью переписать исходный текст своими словами, тогда и уникальность будет высокой.

Когда все нюансы будут известны, можно регистрироваться на бирже, брать первые заказы и начинать работу.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: