Мошеннический сайт po-nr.ru – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация

Мошеннический сайт po-nr.ru – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация

Мошеннический сайт po-nr.ru – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Информация

Очередной HYIP (хайп) Лохотрон po-nr.ru
проект, где обещают золотые горы на инвестициях, и каждый пользователь может инвестировать и увеличить свои деньги, но снимать их полностью не получится. Таких денежных удвоителей в интернете как грязь, а люди все равно ведутся на обман. Мошенники сделали такой сайт, чтобы заработать деньги на Вас. Подобным сайтам мы не доверяем, потому что сайты созданы, чтобы админы стали богатыми, а простые пользователи потеряли свои деньги. Раньше на таких сайтах даже была возможность удвоить деньги, но в последнее время это почти не возможно. 
 
Обычно на таких сайтах все лицензии фальшивые,  гранатный это просто миф. Вернуть инвестирование почти не возможно. Мы не рекомендуем вкладывать деньги на таких платформах, сайты могут быть разными, но суть одна: мошенникам нужны только ваши деньги.

Теперь вы можете потерять свои инвестиции на удвоителях hyip по нескольким распространенным причинам:
  1. Вы вкладывайте деньги и не получайте выплаты.
  2. Вкладывайте деньги, а админы закрывают проект.
  3. Делайте инвестицию, и оказывается сайт создали мошенники, а им нужны только ваши деньги.
  4. Первый раз дают снимать деньги маленькие суммы. Чтобы вы подумали проект рабочий, и инвестировали больше денег, но есть отдельные сайты где инвестируя большие деньги не возможно  снимать деньги.
  5. Еще один важный факт, вам приглашают проект знакомые админа, которые будут получать деньги от ваших вложений, а вы не сможете снимать свои деньги.

Мошеннические сайты HYIP

Остальные сайты мошенников: fordarina.life@gmail.com, bizon.fun,  crypto-star.cc, liberty-matrix.com,  blackbonus.ru, bittrex-group.com, bitforex24.fun, indigocoin.cloud, new-line.info, cryptotrade-company.biz, s-atomic.com, aenergy.espshare.com, active-capital.net, bitcoinsgenerator.io, trivelofunds.com, po-nr.ru, insta-future.com все эти сайты HYIP лохотроны.

Схема обмана на этих сайтах: первый раз они "позволяют" вас снимать деньги (в некоторых сайтах), если конечно сайт не закроют, второй раз вы не получите деньги, а через несколько дней они просто закрывают сайты и не возвращают деньги. Если инвестировать большие деньги, их сразу можно потерять. Так-что друзья мои если вы читайте мои отзыв, это уже означает сайты закрываются, либо они полные лохотроны шустрых мошенников.

Все эти сайты уже закрываются: ВНИМАНИЕ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПРОСТО САЙТЫ МОШЕННИКОВ, ВСЕ ОНИ СОЗДАНЫ ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ ВАС.

Еще опаснее сайты интернет мошенников: 24rabota-vakansija.site manager@zajavok.online, 8 (800) 333-04-84, +7 (495) 150-64-84, +79879485017, live:c1f8a12b1919dc5, aenergy.espshare.com, workonline2020.tk 77057404190, @Sveta13Sveta31, mind.capital/ru, +74952033729, regionkombank@yandex.ru, krabik.xyz, fast-pay.biz, gricichina_daa@mail.ru, claritex.group, trivelofunds.com, insta-future.com, excogroup.com, po-nr.ru, greetess.app, vipmatrix.ru.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Владимир5/14/2021

    Пирамида обыкновенная. Ох сколько я сам натерпелся в свое время от кредитно-потребительских кооперативов, но такое потребительское общество национального развития, вижу в первый раз. Мошенничают и врут на каждом шагу. Во-первых, придумали какую-то сеть магазинов, где у них есть скидки на товары. Скорее всего просто реализуют таким образом дополнительно неликвид за счет доверчивых пенсионеров, или вообще просрок. Ведь их не проверишь – это ведь эксклюзивный творог, совсем без крахмала. А что касается несуществующей базы Эльбрус – так это вообще отдельный номер. Представьте – что вы решили поехать на отдых, купили билеты – забронировали Эльбрус, приехали – а на месте ничего вообще нет. И это я молчу об основном виде развода, который использует потребительское общество национального развития. Чтобы вы понимали они действуют по стандартной для КПК системе. Сначала берут со всех деньги – и выплачивают проценты с тела. Депозиты стараются открыть вам на максимальный срок, и еще желательно без предварительной выплаты процентов. И вот вы положили свои деньги – ждете год, а в конце года вам говорят, что по каким-то юридическим причинам деньги вам никто не выплатит, и делайте с этим что хотите, лицензия у них оффшорная, а юридический адрес вообще не установлен. В общем берегите себя, и своих близких – мошенники потребительское общество национального развития нацелены в основном на пенсионеров, поэтому проинструктируйте близких о том, что это обыкновенные мошенники, которые еще хуже, чем МММ.

    ОтветитьУдалить
  2. Иван5/14/2021

    Мошенник, который сотрудничает с подобными себе. Здравствуйте. Мое мнение — сомнительная контора, которая сотрудничает с такими же мошенническими организациями, как и она сама же. Деньги платят, но эта сумма всегда меньше того тела вклада, которое вносит клиент. Схема работы построена на МЛМ-струтуре, то есть простым языком — финансовая пирамида. Причем финансовая пирамида так себе. На некоторых хоть зарабатывать можно, здесь же — нет, только убытки

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей5/14/2021

    Обокрали на 200000. Подлая и дебильная компания po-nr кинула меня на деньги и скорее всего ничего мне платить не будет, скорее всего и не собираются. Я искал куда бы можно было полезно вложить деньги и наткнулся на сайт этой конторы. Посмотрел условия и ознакомился с правилами, всё понравилось и устроило. Вложил 200000 под 15% на год и первые два месяца всё было неплохо, мне выплачивали проценты. Но начиная с 3 месяца мне перестали выплачивать деньги и перестали отвечать на мои сообщения, служба тех поддержки меня полностью игнорировала. Вот какова фирма po-nr!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Примерно, такая же история.Не могу найти "концов". Девушка которая работала в местном офисе, уволилась. А "москвичи "не отвечают. Как забрать свои деньги ,пока не знаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Никита9/30/2022

    Контора мошенников и разводил
    Если вы решили прочитать этот отзыв перед тем, как обратиться в эту контору, то вам повезло, вы ещё можете сохранить свои деньги. Совести там нет, сплошной обман и выколачивание денег. Я наткнулся на этих аферистов по совету друга. Когда понял, что это развод взял друга, пошли возвращать свои деньги. Мы даже вызвали сотрудников полиции, но они сказали, что это не в их компетенции. Зарегистрировали заявление и уехали. Добровольно никто деньги, конечно, возвращать не планировал, я собрал все документы и действовать начал через суд. Но несмотря на то, что я вернул деньги через суд, я пойду дальше в инстанции выше, помотаю хорошенько нервы этих бандитов. Не связывайтесь с мошенниками берегите свои нервы и деньги. Если кто-то поздно понял и читает этот отзыв после того, как отдали свои деньги, то можете связаться со мной (89938992027), расскажу, как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.