Мошеннический сайт investmentsmarkets.com/ru – Отзывы, развод. Компания Investments Market мошенники

Мошеннический сайт investmentsmarkets.com/ru – Отзывы, развод. Компания Investments Market мошенники

Мошеннический сайт investmentsmarkets.com/ru – Отзывы, развод. Компания Investments Market мошенники

Мошенники сделали новый сайт развода денег, который работает под видом брокера. Адрес платформы 
investmentsmarkets.com/ru - этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, жулики могут поменять адрес проекта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
Вкладываться деньги в проект Investments Market не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. investmentsmarkets.com - это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Домену 19 лет по возрасту веб архива, сам сайт работает 123 дней. Аферисты купили адрес на рынке освобождены доменов. На специальном сервисе данный проект оценивают на 350рублей, вот и вам серьёзная компания по разводу денег. Мы уже написали не мало обзоров о подобных сайтов, которые аферисты делают на похожих шаблонах.  
 
Уверены, что в интернете очень скоро будут появляться положительные отзывы о Investments Market, однако таким материалам верить нельзя. Мошенники специально вводят людей в заблуждения, и таким образом начинают обманывать.

Брокеры мошенники (Investments Market)

У этой шайки investmentsmarkets.com не один фальшивый брокер, а штук 3 минимум. Компания Investments Market является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на сайт Investments Market просто по звонкам и предложениям о высоких доходах на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль, а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на крупные суммы.
 
Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, +44 1234903168, support@investmentsmarkets.net, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, investmentsmarkets.com/ru, magic.trading.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Заработок с помощью социальных сетей.
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  5. 💰 Заработок на фрилансе, лучший проект.
  6. 💰 Заработок на текстах в интернете: Топ-8 бирж
  7. 💰 Онлайн заработок на вводе капчи.
  8. 💰 Лучшие схемы заработка в интернете.
  9. 💰 Честный заработок на лотереях.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

14 комментариев:

  1. Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/14/2020

    брокер отказывается выводить деньги которые за два дня до этого были введены на его счет, верификация подтверждена. МОШЕННИКИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию, Я так и думал.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/09/2021

    Уроды не то слово!!! Обманным путем обкрадывают, сначала звонит, одна мымра Кристина звали, потом типа своих лучших аналитиков направила, звали Едуард, необучив ничего уговаривают сделать сделку обещав заработать и потом ты ловко лишаешься денег…

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/09/2021

    Уроды конкретные… пишут что работают от Герчика, которвй к ним не имеет никакого отношения.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/09/2021

    Как и все мошенники вам покажут сначало прибыль, чтобы затянуть вас на большие расходы

    Затем счет блокируется, вывод денег будет отклонен

    Ни в коем случае не переводите им !!!
    ОБМАН и НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!!
    Тут просто красиво вешают лапшу, не более.

    Связываться с investmentsmarkets.com категорически не рекомендуется, поскольку это мошеннический проект. Псевдоинвестиции, финансовая пирамида

    Такие лохотроны существуют исключительно для того, чтобы воровать наши деньги

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята не видитесь на этого брокера. Схема такая. Сначала звонит девушка и уговаривает пополнить минимальный баланс. Через какое то время звонит их аналитик у меня был Александр и скидывает на Телеграм ссылку на платформу и Юнидеск. Далее вы делаете с ним ставки на минималке и получаете не большие выигрыш и даже его можете вывести. Потом пополняете на более крупные суммы и вот тут начинается интересное. Сделки получаются в большом плюсе. Как только вы их выводите сначало пишут 2 дня на вывод, потом деньги возвращают на счет и просят оплатить налог. Тут я поняла что это развод и послала. Написав что обращусь в юридическую компанию получила в ответ жирный см

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный1/14/2021

    Аферисты, которые меня кинули на очень крупную сумму! Сайт подстава, мошенничество!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный2/05/2021

    Investment Markets – это настоящий ЛОХОТРОН.
    Меня кинули на 15300 евро.Не могу вывести деньги.Но я до них доберусь.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный3/05/2021

    Потерял все деньги, теперь не знаю что делать

    ОтветитьУдалить
  11. КИНУЛИ НА 6500 ЕВРО

    ОтветитьУдалить
  12. Долго меня «водили за нос». в итоге СЛИВ! Эти ребята оказались супер-психологами-мошенниками! Так круто разводить,такие слова говорить,я никогда и не подумал бы! Со мной работал Дмитрий Одинцов. Привлекал Александр Тиметс. Начальник Димы -Ярослав, руководитель аналитического департамента Матвей Захаров. В отделе риска- Денис. Деньги скидывал на физ. лиц при помощи фин. департамента,в котором были Анна Небесная,Виктория Волкова, в отделе верификации Николай,София! Даже женщины в этом деле злом,милые женщины- ну как так-то!!!? Мне делали не мой объем при выполнении сделки,якобы я ошибся,но там без вариантов без ошибок,пытались этим запугать меня сливом ,чтобы я пополнил еще,потом якобы они нашли ошибку в системе и все убытки на внутренние счета себе перевели! через неделю после этого они просто закрыли все открытые позиции в НОЛЬ,причем просто как от руки из головы цифры нарисовали!!! Работали со мной 2,5 месяца. Дали вывести один раз 300 евро,даже на e-mail скинули результат перевода! Вообщем меня обманули на большую сумму!!! Дима этот,так вообще оказывается ЗЛО во плоти,так сильно втереться в доверие и зная ситуацию сложную мою все-равно делал ЗЛО!!! и Кстати меняли адрес они своей платформы — была https://webtrader.investmentsmarkets.com а стала https://webtrader.investmentmarketss.com . Хоть кто-то возвращал хоть сколько-нибудь денег ? хоть половину? расскажите как!!!! Всем добрым добра,а остальным стать добрее! и по заслугам !

    ОтветитьУдалить
  13. Я им всем желаю чтобы они все здохли от короновируса за мои деньги сгорели как в аду

    ОтветитьУдалить
  14. Полный лохотрон сайт тупа перестал работать 5200€ где? Где их искать!?????

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.